Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 16:47:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480942 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1140 : 19 Июня 2011, 19:17:21 »

   Не могу понять, почему всё стараются пригласить для беседы на "ОВ" кого-то из форумчан? А где ведущий программы? Во всяком случае, нужны независимые умные специалисты, которые смогут помочь во время беседы. Думаю, по-этому и программы часто получаются "пустыми".
а мне странна позиция что каждый обыватель прямо-таки мечтает засветиться в телике. А нежелание расценивается как "слабо".
Аня, дело тут не в "слабо". А в том, что отдельные могут только дерьмецом из-за угла кидаться.
Если человек заявляет о некомпетентности другого, значит имеет более высокую квалификацию(противном случае это полное отсутствие объективизма), значит может(должен) показать КАК ПРАВИЛЬНО!!! Ежели нет, то это можно расценивать как навет, оскорбление(кстати должно пресекаться). А значит, человек должен отвечать за свои и слова, и поступки.
Вопрос "А судьи кто?" всё ещё актуален!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1141 : 19 Июня 2011, 22:44:27 »

а мина тут как тут. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1142 : 19 Июня 2011, 22:54:19 »

а мина тут как тут. Смеющийся
Флай, у тебя какие-то проблемы?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1143 : 19 Июня 2011, 22:56:13 »

Девочки, не деритесь, помада у меня  Смеющийся
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1144 : 19 Июня 2011, 23:01:03 »

а мина тут как тут. Смеющийся
Флай, у тебя какие-то проблемы?
мои проблемы в том, что кое-кто лезет в чужую драку. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1145 : 19 Июня 2011, 23:04:40 »

а мина тут как тут. Смеющийся
Флай, у тебя какие-то проблемы?
мои проблемы в том, что кое-кто лезет в чужую драку. Улыбка
А может это и моя драка? То что я говорил ещё более года назад сейчас начинают говорить и другие. Но опять же, двойные стандарты. Отдельным разрешается даже опускаться до угроз и хамства. А вы пытаетесь гоняться за призраками.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1146 : 19 Июня 2011, 23:54:16 »

А может это и моя драка? То что я говорил ещё более года назад сейчас начинают говорить и другие. Но опять же, двойные стандарты. Отдельным разрешается даже опускаться до угроз и хамства. А вы пытаетесь гоняться за призраками.

Это наш друг

проехали..
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1147 : 20 Июня 2011, 00:04:03 »


Сочувствую, что друзья у вас такие...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1148 : 20 Июня 2011, 00:22:11 »

Хватед!!!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1149 : 20 Июня 2011, 05:44:29 »


Сочувствую, что друзья у вас такие...

Сочувствие ценно от человека близкого, умного, интересного  RTFM А если он таковым не является, его сочувствие либо пофиг, либо раздражает  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1150 : 20 Июня 2011, 08:51:49 »

Есть еще один замечательный момент в таком формате программы - можно назвать ответчика (чиновника) мудаком чужими устами. И избежать карательных мер по отношению к студии - а типа это не мы, это все приглашенный сброд ругался, а ведущий - розовый и пушистый и даже разнимал дерущиеся стороны  Крутой
Не уважаю пустой трёп-в какой конкретно программе ОВ Сергей Бутырин, как ведущий, спрятался за форумчанина?
Да не грузись, Сергей Николаевич. В чем тут только ведущего "ОВ" не обвиняли, то тащит одеяло на себя, то прикрывается форумчанами. Однако, это и популярность, друг мой Подмигивающий А так... ну, давайте объявим конкурс: "Кто согласен вызвать для прямого эфира чиновника и назвать его мудаком". Я не думаю, что подобие очереди возникнет.  Подмигивающий
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1151 : 20 Июня 2011, 09:21:39 »

   Не могу понять, почему всё стараются пригласить для беседы на "ОВ" кого-то из форумчан? А где ведущий программы? Во всяком случае, нужны независимые умные специалисты, которые смогут помочь во время беседы. Думаю, по-этому и программы часто получаются "пустыми".
а мне странна позиция что каждый обыватель прямо-таки мечтает засветиться в телике. А нежелание расценивается как "слабо".
Аня, дело тут не в "слабо". А в том, что отдельные могут только дерьмецом из-за угла кидаться.
Если человек заявляет о некомпетентности другого, значит имеет более высокую квалификацию(противном случае это полное отсутствие объективизма), значит может(должен) показать КАК ПРАВИЛЬНО!!! Ежели нет, то это можно расценивать как навет, оскорбление(кстати должно пресекаться). А значит, человек должен отвечать за свои и слова, и поступки.
Вопрос "А судьи кто?" всё ещё актуален!!!
уж сколько раз твердили миру  Апстена ну если на говне понятней, давайе на фекалиях объясню. Пришел ко мне сантехник чистить унитаз, почистил ПЛОХО! Это не значит что я более высокой квалификации сантехник, это значит как потребителя меня [вырезано цензурой] не устраивает дома в туалете. 
Простите, бога ради, что в этой теме, к ОВ это не имеет отношения, но достала уже точка зрения "критикуйте меня суперпрофи (я еще подумаю супер вы или так себе) или делайте-ка лучше а я посмотрю". Каждому свое. Вывалил в общественность свой труд - будь готов к оценке.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1152 : 20 Июня 2011, 09:27:55 »

Да не грузись, Сергей Николаевич. В чем тут только ведущего "ОВ" не обвиняли, то тащит одеяло на себя, то прикрывается форумчанами. Однако, это и популярность, друг мой Подмигивающий А так... ну, давайте объявим конкурс: "Кто согласен вызвать для прямого эфира чиновника и назвать его мудаком". Я не думаю, что подобие очереди возникнет.  Подмигивающий

Ты на самом деле такого плохого мнения о форумной общественности, что предлагаешь подобное?  Крутой
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1153 : 20 Июня 2011, 09:37:15 »

Доброго Всем. Давайте сначала. Нет задачи у ОВ учить кого либо, опустить кого либо, разоблачить, унизить, высмеять.  Есть проблемы коммуникации у современного общества. НЕ СЛЫШАТ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА. Не хотят или времени нет или на приём горожане к чиновникам не попадают.... Это всё ньюансы.  Передача даёт возможность ПРЯМОЙ коммуникации. В прямом эфире задать вопросы. Возможно не буде ответов. Но это тоже РЕЗУЛЬТАТ! Во время передачи  есть возможность жёстко поставить вопрос, на который возможно не обращали внимание.  НА СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ НАШИХ, ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМ, НАПРАВЛЕНА ОВ. Через, возможно, разоблачение, высмеивание, неприятие позиций..... Это средства достижения. И быстрее всего цель будет достигнута при взаимном УВАЖЕНИИ.  Не путайте форматы. Жёлтые СМИ тоже, наверное, кому то нужны. Мы с ВАМИ в другой истории.  Исчерпывающе говорили мудрые- главный смысл нашего существования в мире: жизнью своей сделать мир чуть лучше.  Вот от этого и отталкиваемся.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1154 : 20 Июня 2011, 09:45:58 »

Пришел ко мне сантехник чистить унитаз, почистил ПЛОХО! Это не значит что я более высокой квалификации сантехник, это значит как потребителя меня [вырезано цензурой] не устраивает дома в туалете. 
Аня, в противовес твоему сантехнику. В своё время я оборудовал для наших учителей АРМы(мы тогда выиграли гранд и первые среди школ закупили 3 АРМа). Убил неделю на то, что бы использовать их можно было по максимуму. Учителя посмотрели и попросили переделать потому что ИМ НЕ НРАВИТСЯ, КАК ОНИ СТОЯТ. Объясняю, что по другому поставив от этого АРМа толку будет мало. Однако...  Результат, эти АРМы стояли в качестве макетов достаточно долго.
тут же никто не заставляет смотреть, так какого лешего заниматься БСДМ из страницы в страницу. Человек по собственной инициативе, за свои деньги, ОДИН делает передачу. Нравится - смотри, не нравится-каналов много. Считаешь себя грамотнее-помоги!
Ну и касаемо твоего сантехника. Ты можешь только оценить качество ремонта твоего унитаза, но не можешь оценить его, как профессионала!
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!