Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 11:24:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1155 : 20 Июня 2011, 10:01:28 »

Пришел ко мне сантехник чистить унитаз, почистил ПЛОХО! Это не значит что я более высокой квалификации сантехник, это значит как потребителя меня [вырезано цензурой] не устраивает дома в туалете. 
Аня, в противовес твоему сантехнику. В своё время я оборудовал для наших учителей АРМы(мы тогда выиграли гранд и первые среди школ закупили 3 АРМа). Убил неделю на то, что бы использовать их можно было по максимуму. Учителя посмотрели и попросили переделать потому что ИМ НЕ НРАВИТСЯ, КАК ОНИ СТОЯТ. Объясняю, что по другому поставив от этого АРМа толку будет мало. Однако...  Результат, эти АРМы стояли в качестве макетов достаточно долго.
тут же никто не заставляет смотреть, так какого лешего заниматься БСДМ из страницы в страницу. Человек по собственной инициативе, за свои деньги, ОДИН делает передачу. Нравится - смотри, не нравится-каналов много. Считаешь себя грамотнее-помоги!
Ну и касаемо твоего сантехника. Ты можешь только оценить качество ремонта твоего унитаза, но не можешь оценить его, как профессионала!
[вырезано цензурой] плавает - процесс налицо. Значит оценить могу.
И еще (и это к дискусси не относится) я сильно сомневаюсь что Сергей Николаевич, самолично во благо народа на свои деньги в ущерб своему кошельку делает программу во благо народа. Давайте не будем додумыувать. Что коммерчески она неокупаема - согласна. "За свои деньги" - извините. 
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1156 : 20 Июня 2011, 10:02:19 »

Цитировать
Ты можешь только оценить качество ремонта твоего унитаза, но не можешь оценить его, как профессионала!
профессионализм, штука тонкая.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1157 : 20 Июня 2011, 10:02:48 »

Ты можешь только оценить качество ремонта твоего унитаза, но не можешь оценить его, как профессионала!

Шедевр!  Афро Прошу занести этот перл в скрижали форумной энциклопедии ненормальной парадоксальной мысли  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1158 : 20 Июня 2011, 10:04:29 »

Человек по собственной инициативе, за свои деньги, ОДИН делает передачу. Нравится - смотри, не нравится-каналов много. Считаешь себя грамотнее-помоги!

Вот ты хоть одну передачу видел, чтобы нормальным людям тут мозг полоскать, кролик-зануда ("Как бы радио")  Апстена
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1159 : 20 Июня 2011, 10:07:58 »

Доброго Всем. Давайте сначала. Нет задачи у ОВ учить кого либо, опустить кого либо, разоблачить, унизить, высмеять.  Есть проблемы коммуникации у современного общества. НЕ СЛЫШАТ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА. Не хотят или времени нет или на приём горожане к чиновникам не попадают.... Это всё ньюансы.  Передача даёт возможность ПРЯМОЙ коммуникации. В прямом эфире задать вопросы. Возможно не буде ответов. Но это тоже РЕЗУЛЬТАТ! Во время передачи  есть возможность жёстко поставить вопрос, на который возможно не обращали внимание.  НА СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ НАШИХ, ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМ, НАПРАВЛЕНА ОВ. Через, возможно, разоблачение, высмеивание, неприятие позиций..... Это средства достижения. И быстрее всего цель будет достигнута при взаимном УВАЖЕНИИ.  Не путайте форматы. Жёлтые СМИ тоже, наверное, кому то нужны. Мы с ВАМИ в другой истории.  Исчерпывающе говорили мудрые- главный смысл нашего существования в мире: жизнью своей сделать мир чуть лучше.  Вот от этого и отталкиваемся.

Хорошо, с концепцией определились - СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ НАШИХ, ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМ Крутой
Сколько передач вышло? Решена хоть какя-то проблема из тех, что поднимались в передачах? Нет? Не может быть! Может быть пока идёт невидимая работа по решению проблем? Что тоже не идёт? Не знаете? Жаль... Крутой
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1160 : 20 Июня 2011, 10:15:19 »

а внятных предложений выдать видимо не досуг от своего имени........ только отрицание......
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1161 : 20 Июня 2011, 10:17:03 »

а внятных предложений выдать видимо не досуг от своего имени........ только отрицание......
Тут внятных предложений вагон и маленькая тележка - читать не умеешь? Крутой
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1162 : 20 Июня 2011, 10:24:34 »

а внятных предложений выдать видимо не досуг от своего имени........ только отрицание......
ну не все же жутко креативны "владеют компьютером и голосом"  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1163 : 20 Июня 2011, 10:28:19 »

[вырезано цензурой] плавает - процесс налицо. Значит оценить могу.
Т.е. по результату? Но, ты же не указываешь, каким ключом и в какую сторону крутить гайки. Или всё-таки указываешь?
Касаемо передачи. Передача "Острый вопрос". Вопросы задаются? Задаются! Вопросы острые(насущные, актуальные)? Да, к тому же эти вопросы заданы самими форумчанами. Ответы получены? В большинстве своём ДА. А вот проблема только в том, что эти ОТВЕТЫ не нравятся зрителю. Но эта проблема самого зрителя. Хочешь другого, приди сам, задай свой вопрос и добейся от чиновника нужный тебе ответ(не важно где, на передаче или в кабинете у чиновника).
А вот что касается самого ведения, точнее его манеры, а именно это вменяется в вину(пытается подать, как не профессионализм), так это манера отдельно взятого журналиста в авторской программе. У него есть свой зритель. Он не обязан нравиться всем. А уж хамства со стороны отдельных личностей совершенно не заслужил.
"-Дядь, ты ножовку не правильно держишь!
- Это у меня манера такая..."(с)
У СН одна большая ошибка, он периодически пытается оправдываться перед пустокритиканами. Не стоит, Сергей Николаевич.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1164 : 20 Июня 2011, 10:37:41 »

насколько я могу понять зрителям не нравится итог, а судя по вашему посту так и есть
пришел - ответил на вопрос - ушел. А дальше? А смысл? От ответов не меняется ничего. Меняется от действий.

И эта... завязывайте с адвокатской практикой. Хочет человек обсудить - спрашивает. А все хлопать от восторга никогда не будут, он это, кстати, тоже понимает.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1165 : 20 Июня 2011, 10:40:10 »

[вырезано цензурой] плавает - процесс налицо. Значит оценить могу.
Т.е. по результату? Но, ты же не указываешь, каким ключом и в какую сторону крутить гайки. Или всё-таки указываешь?
Касаемо передачи. Передача "Острый вопрос". Вопросы задаются? Задаются! Вопросы острые(насущные, актуальные)? Да, к тому же эти вопросы заданы самими форумчанами. Ответы получены? В большинстве своём ДА. А вот проблема только в том, что эти ОТВЕТЫ не нравятся зрителю. Но эта проблема самого зрителя. Хочешь другого, приди сам, задай свой вопрос и добейся от чиновника нужный тебе ответ(не важно где, на передаче или в кабинете у чиновника).
А вот что касается самого ведения, точнее его манеры, а именно это вменяется в вину(пытается подать, как не профессионализм), так это манера отдельно взятого журналиста в авторской программе. У него есть свой зритель. Он не обязан нравиться всем. А уж хамства со стороны отдельных личностей совершенно не заслужил.
"-Дядь, ты ножовку не правильно держишь!
- Это у меня манера такая..."(с)
У СН одна большая ошибка, он периодически пытается оправдываться перед пустокритиканами. Не стоит, Сергей Николаевич.
У СН большое преимущество перед тобой, в том, что он делает передачу для зрителей и ценит их мнение, даже если оно не совпадает с его собственным, тогда как тебя не интересует ничьё, кроме твоего  Крутой
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1166 : 20 Июня 2011, 10:45:18 »

насколько я могу понять зрителям не нравится итог, а судя по вашему посту так и есть
пришел - ответил на вопрос - ушел. А дальше? А смысл? От ответов не меняется ничего. Меняется от действий.
завязывайте с адвокатской практикой.
Я знаю людей, которые с удовольствием смотрят. Я уже говорил, что не всем быть Позднерами и Невзоровыми. Не всем работать на политически грамотную аудиторию. Нужны и обывательские передачи. Где нет скандалов. Так сказать, передача для домохозяек. У ОВ есть своя аудитория. Кроме всего прочего, эта передача, кажется единственная, которая вызывает каменских чиновников на прямой разговор. А это плюс и не малый.
Поэтому считаешь, что можешь лучше, помоги. Не можешь, просто НЕ МЕШАЙ! И не надо хлопать от восторга. Есть конкретные конструктивные замечания, здорово. А тут ведь всё сводится именно к личности ведущего с хамством и оскорблениями.( и никто так до сиз пор и не ответил, почему отдельным личностям это разрешается)
ЧТо до адвокатской практики. НАДОЕЛО. В какую тему ни зайдёшь везде одно и тоже. Все дерьмо! Никто ничего не может и не делает! Все воры! Все непрофессионалы!
И обрати внимание, что любая тема(почти любая) тут же начинает превращаться либо в дерьмополивательство, либо тупой флуд.
И уже становится всё тяжелее выискивать интересную информацию среди этого пустоблудия.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 10:53:44 от min@ » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1167 : 20 Июня 2011, 11:03:06 »

    Сегодня придут в студию-Гиматов и Щербинин. Вирджил Бригмен1 будет в студии,  как  человек сведущий и у него есть вопросы к чиновникам. Оба знают-есть точка зрения у горожан не совпадающая с официальной. И о футболе и о этапе чемпионата мира.
Коротко о вышесказанном-мнение умных людей ценно уже хотя бы тем что на него потрачено время этого человека. Раздражает  собственная неповоротливость в очевидных улучшениях программы (хотя бы постриктум ОВ, трансляция в интернет, виртуальное участие форумчан и т.д). Оправданий этому много... но важен результат, добьём обязательно.  О цене вопроса-компания РИМ частная, все затраты действительно из кармана (начиная от фона, заканчивая спец тв техникой)+работа лучшего в Каменске коллектива ТВ РИМ.  Передача совершенствуется и этот процесс постоянен.  Год назад  и говорить было не о чем, по большому счёту. Конструктивно одно-вместе и на улучшение. Один в поле ...........
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1168 : 20 Июня 2011, 11:14:55 »

а вы не хотите возвращаться к темам программ? Скажем обсудили вопрос, время спустя сняли сюжет по улучшениям-ухудшениям-бездействию, с него начали программу и остро побеседовали. А то получается вроде как "на колу молчало"
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1169 : 20 Июня 2011, 11:21:11 »

Ты сейчас говоришь про постскриптум.  Рот на замке Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!