Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 11:26:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3157933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #465 : 21 Февраля 2014, 13:45:55 »

12:33
В Верховной Раде - потасовка депутатов. Спикеру Рыбаку не удается их успокоить.
недолго музыка играла. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
у них уже была рада, которая занималась исключительно внутренними распрями. Смеющийся
Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #466 : 21 Февраля 2014, 13:48:35 »

12:33
В Верховной Раде - потасовка депутатов. Спикеру Рыбаку не удается их успокоить.
недолго музыка играла. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

у них уже была рада, которая занималась исключительно внутренними распрями.  Смеющийся
Йа креведко
и ещё одна такая же будет...  Йа креведко
будут бицца, пока не перебьют друг друга... ну, а потом будут новые выборы  и всё по кругу...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 13:50:50 от Мила » Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #467 : 21 Февраля 2014, 16:10:45 »

Янукович объявил, что согласен на досрочные президентские выборы

http://slon.ru/fast/world/yanukovich-obyavil-dosrochnye-prezidentskie-vybory-1060304.xhtml

Около 15:00 мск президент Виктор Янукович объявил, что инициирует досрочные президентские выборы.

"Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы восстановить спокойствие и избежать новых жертв противостояния", – цитирует президента его пресс-служба.

Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы. Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия ", – говорится в сообщении Януковича.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #468 : 21 Февраля 2014, 16:21:47 »

Сами же, радикалы, и нарушать эти договорённости.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #469 : 21 Февраля 2014, 16:28:42 »

 Facepalm

Мягкотелый Янукович ведет Украину (да и себя) к краю бездны.

 Плачущий


P.S. Впрочем и Рада тоже масла в огонь подливает.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 16:33:19 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #470 : 21 Февраля 2014, 16:29:42 »

   Вчера ночью в спецвыпуске программы В.Соловьёва "Воскресный вечер" были, естественно, только представители "Партии регионов Украины". Они все, так или иначе, говорили, что это американцы создали у них такую экономическую ситуацию и Майдан. Присутствовавшие педросы им поддакивали. Первый вопрос, а бараны кто? А второй, как они могут, вообще, быть у власти?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #471 : 21 Февраля 2014, 16:31:22 »

"Все в курсе, что речь идет о досрочных выборах президента только в декабре.
Не все в оппозиции согласны на договоренности с Януковичем."

Тот же самый СЛОН.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #472 : 21 Февраля 2014, 16:33:37 »

И в то же самое время простая киевская журналистка:

"Сегодня первый день украинской весны.
Еще возможны любые похолодания с вымораживанием слабых ростков нового. Но мы выстоим, точка невозврата пройдена.
С утра прошла до Майдана от Арсенальной по Грушевского. Двигаясь по принципу, что не запрещено, то разрешено, миновала беркут и ВВ-сников. (Они охраняют только ВР). Тащила подушки/одеяла. Недалеко от меня шел мужчина до 40-лет с сыном лет 7-8. Сын так спешил к баррикаде, что они меня быстро обогнали, папа еле успевал за ним… Уже в периметре баррикад увидела девчушку лет 5-ти, молодой отец обувал ей беленькую туфельку на розовые колготки. Девушка целовала парня в губы через балаклаву…
Я шла и любовалась мужчинами Майдана всех возрастов. Давно обратила внимание, что здесь нет толстых. Кремезные есть, а толстых нет.
Сегодня первый день украинской весны."
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #473 : 21 Февраля 2014, 16:38:36 »

По крайней мере, даже крымские татары (коих невозможно заподозрить в пророссийских симпатиях) испугались риторики украинских радикалов, говорят что пусть Россия будет здесь, нежели наследники бандеровцев.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #474 : 21 Февраля 2014, 16:47:30 »

По крайней мере, даже крымские татары (коих невозможно заподозрить в пророссийских симпатиях) испугались риторики украинских радикалов, говорят что пусть Россия будет здесь, нежели наследники бандеровцев.

   Радикалов 15% ! Остальная оппозиция - нормальные украинские демократы-патриоты.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #475 : 21 Февраля 2014, 16:53:14 »

  Радикалов 15% ! Остальная оппозиция - нормальные украинские демократы-патриоты.

Но эти 15% могут натворить зла больше, чем остальные 85% оппозиции. Бекицер, одна паршивая овца портит всё стадо.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 17:00:10 от Ицик » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #476 : 21 Февраля 2014, 17:18:57 »

"Нам всем не нравилось, как изуродовали Майдан Независимости при Омельченко/Черновецком. Дорожная плитка, которая при старой власти оплачивалась из бюджета, как золотая, буквально в первый же год начала щербиться. Хорошо, что ее разобрали на баррикады. А после победы мы ее разберем на сувениры.
После победы у нас появиться возможность изменить облик нашего Майдана – отныне главной площади Европы.
Уверена, лучшие архитектора мира будут бороться за честь разработать его новый облик. Знаю, украинские меценаты уже сейчас готовы давать на его реконструкцию деньги. Каждый, почувствовавший себя наконец ГРАЖДАНИНОМ Украины, сочтет за честь оплатить один кирпич нашего нового Майдана – как символа фундамента настоящей демократии.
В 19 веке в борьбе за независимость в маленькой Венгрии построили второй в мире по красоте парламент. Украина в 21 веке вводит новый стандарт демократии. Не парламент – МАЙДАН. И каждый украинский политик отныне будет знать: накосячил – твою судьбу решит Майдан.
Пока не знаю, как именно будет выглядеть новый Майдан. Точно знаю, что на нем обязательно будет памятник погибшим . Такой, чтобы к нему можно было бы прикоснуться… и стать на колени…
Согласны? Тогда репост, пожалуйста."
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #477 : 21 Февраля 2014, 22:03:46 »

Рада проголосовала за освобождение Тимошенко
Верховная Рада Украины приняла Закон Украины “О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс Украины относительно имплементации Национального законодательства положениям статьи 19 Конвенции ООН против коррупции”.
Этот закон позволит освободить Юлию Тимошенко из тюрьмы.
"За" проголосовали 310 из 365 депутатов.
После этого заседания Рады объявили закрытым.
http://ru.tvi.ua/new/2014/02/21/rada_progolosovala_za_osvobozhdenie_timoshenko
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #478 : 22 Февраля 2014, 00:43:38 »

22:34 (20:34) В Верховную раду внесен законопроект об импичменте президенту

22:31 (20:32) "Если завтра в 10 утра вы не выступить с требованием отставки Януковича, мы пойдем на штурм с оружием" - сотник самообороны
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #479 : 22 Февраля 2014, 09:07:13 »

Янукович покинул Киев и прилетел в Харьков
МОСКВА/ВАШИНГТОН, 22 фев — РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович накануне вечером прибыл в Харьков, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в правительстве США.
РМужчина заглядывает через стекло двери в здание администрации президента Украины в центре Киева. Милиция покинула территорию правительственного квартала

Ранее о том, что самолет Януковича вылетел в Харьков, сообщили украинские СМИ.

"По нашей информации, а я разговаривал с министром иностранных дел (Леонидом Кожарой) <…>, президент Янукович уехал в Харьков на некое совещание, которое там проходит, и уже прибыл (туда)", — сказал собеседник агентства.
 http://ria.ru/world/20140222/996370433.html#ixzz2u24rx5Mm
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 09:39:40 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!