Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 09:11:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Рабочие съемки нового шоу "Танцы мен"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Рабочие съемки нового шоу "Танцы мен"  (Прочитано 47833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #60 : 29 Сентября 2010, 17:07:10 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не, ну когда на свадьбах мужиков пьяных переодевают это нормуль и детям в радость, а как тут человек решил толи клип, толи шоу сделать дак всё, все столпы морали, на которых наше общество стоит расшатал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да флаг в руки пусть реализуется как хочет и как может!
Так-то то это ТВ, а не свадьба, на свадьбе пусть, хоть раком голый ползает Боян! А вы возьмите и посадите своих детей возле экрана и пусть они на это смотрят и наслаждаются Убилсо Круто будет? Говорят он ведет в какой-то школе детский кружок, так вот - устройте туда своих детей! И пусть он "реализует себя как хочет и может"...

А что случится то? Если интересная передача будет посмотрю, посмеюсь, не интересная - переключу. Показные пуритане куда как страшнее и для детей в том числе. А ТВ это да, ето святое, это пример для всех, особенно для детей, таким там не место, верните старое доброе советское ТВ с 2-мя каналами и лучшим детским х.ф. всех времен и народов - Кортиком!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #61 : 29 Сентября 2010, 17:19:33 »



Кстати, действительно, как отреагирует ребенок? Я так понимаю Вы предполагаете самое худшее? Улыбка Много чего есть в телевизоре и жизни такого, что может быть, по чьему-то мнению, нельзя показывать не только детям, но и взрослым  Улыбка Тем не менее это есть Улыбка



Телевизор детям до 16 вообще законодательно запретить нужно, как продажу алкоголя и сигарет. Что и делают некоторые продуманные родители. Я вон вовремя не сообразил (плюс теория вседозволенности) и теперь локти кусаю. Думать надо было о воспитании чад, а не по фестам гонять, доверяя воспитание телевизору.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #62 : 29 Сентября 2010, 17:20:25 »

А вы возьмите и посадите своих детей возле экрана и пусть они на это смотрят и наслаждаются Убилсо Круто будет? Говорят он ведет в какой-то школе детский кружок, так вот - устройте туда своих детей! И пусть он "реализует себя как хочет и может"...
А что же с детьми случится, позвольте спросить? Дети - чуткие люди, они просто посмеются над странным дядькой в трусах и переключат на мультики. А вот взрослые склонны видеть в барабаныче всяческих химер, кто гомосятину, кто педофилию. Что в общем-то весьма показательно. А это всего лишь именно странный дядька в трусах -  не более.
Аск - маладца, про Общество пуритан - сугубо в точку!
Я думаю, если отправить Назаренко на какой-нибудь конкурс МУЗ-тв, он там без запинок дойдёт до финала, в силу своей харизмы, бешеной энергии и такого же бешеного идиотизма. Таких любят и при правильном векторе из барабаныча можно слепить хороший фрик-проект, который реально будет приносить бабло и люди будут толпами валить, как на того же Моисеева или Петю Воронова Музыка
Записан

PARAZITIFFF
Ximera.ru
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #63 : 29 Сентября 2010, 17:29:51 »

А вы возьмите и посадите своих детей возле экрана и пусть они на это смотрят и наслаждаются Убилсо Круто будет? Говорят он ведет в какой-то школе детский кружок, так вот - устройте туда своих детей! И пусть он "реализует себя как хочет и может"...
А что же с детьми случится, позвольте спросить? Дети - чуткие люди, они просто посмеются над странным дядькой в трусах и переключат на мультики. А вот взрослые склонны видеть в барабаныче всяческих химер, кто гомосятину, кто педофилию. Что в общем-то весьма показательно. А это всего лишь именно странный дядька в трусах -  не более.
Аск - маладца, про Общество пуритан - сугубо в точку!
Я думаю, если отправить Назаренко на какой-нибудь конкурс МУЗ-тв, он там без запинок дойдёт до финала, в силу своей харизмы, бешеной энергии и такого же бешеного идиотизма. Таких любят и при правильном векторе из барабаныча можно слепить хороший фрик-проект, который реально будет приносить бабло и люди будут толпами валить, как на того же Моисеева или Петю Воронова Музыка
Ребята... ,вы несколько отстали, фрики(типа Моисеева) - вчерашний день и "бабло" давно не приносят... А на МУЗ-тв его на пушечный выстрел не подпустили бы ... Но если вам нравится - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
Записан
Ximera.ru
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #64 : 29 Сентября 2010, 17:33:41 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не, ну когда на свадьбах мужиков пьяных переодевают это нормуль и детям в радость, а как тут человек решил толи клип, толи шоу сделать дак всё, все столпы морали, на которых наше общество стоит расшатал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да флаг в руки пусть реализуется как хочет и как может!
Так-то то это ТВ, а не свадьба, на свадьбе пусть, хоть раком голый ползает Боян! А вы возьмите и посадите своих детей возле экрана и пусть они на это смотрят и наслаждаются Убилсо Круто будет? Говорят он ведет в какой-то школе детский кружок, так вот - устройте туда своих детей! И пусть он "реализует себя как хочет и может"...

А что случится то? Если интересная передача будет посмотрю, посмеюсь, не интересная - переключу. Показные пуритане куда как страшнее и для детей в том числе. А ТВ это да, ето святое, это пример для всех, особенно для детей, таким там не место, верните старое доброе советское ТВ с 2-мя каналами и лучшим детским х.ф. всех времен и народов - Кортиком!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! В конце концов, подобное притягивает подобное... Повесилсо Рыбак рыбака... Смеющийся
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #65 : 29 Сентября 2010, 17:47:47 »

даже если подобное и притянет подобное, не вижу ничего плохого в том что у олигофренов появится ещё один кумир Смеющийся
А на Моисеева как и прежде приходят толпы! Космос битком - это не показатель? На Петю (тьфу) - Колю Воронова - битком! Клубешник был до отказа забит в последний приезд... (я там не был, но монтировал видео))
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 17:51:18 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #66 : 29 Сентября 2010, 18:05:50 »

Вот совершенно не вижу связи снятого, и того, что он работает с детьми! Да и пошлость клипа весьма субъективна. Клип снят на уровне капустного номера, не всё мне в нём понравилось, но есть интересные моментики, а уж похохотать тем более есть над чем.
Что же до клипа Черные глаза, Клипмейстеру бы руки оторвать, да голову заодно.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 18:10:56 от min@ » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #67 : 29 Сентября 2010, 18:30:19 »

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! В конце концов, подобное притягивает подобное... Повесилсо Рыбак рыбака... Смеющийся

Наслаждайтесь заглавными буквами это приказ? А подобное притягивает подобное это типа камень в огород?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я так понимаю вы против всякой свободы выбора и единственный критерий что дозволено а что нет - Ваше мнение? Или нет, скорее все дозволено, но чтоб никто не видел или по пьяне  Смеющийся Смеющийся Смеющийся УМОРИЛИ!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #68 : 29 Сентября 2010, 18:46:45 »


Что же до клипа Черные глаза, Клипмейстеру бы руки оторвать, да голову заодно.
Не надо Максу ничё отрывать, и так он в городе хоть один чё-то делает, новогодний продукт с Аспирином мне например очень понравился. А "Чёрные глаза" давно делался, ну и материал соответствующий, тут вся супернавороченная техника мира бессильна. Хотя мне кажется в данном ракурсе такой клип -  как раз то что надо!))
Другое дело, что в таком видео я ни под каким предлогом своё лого бы не стал ставить.  Йа креведко Это косяк же на всю жимзнь
Записан

PARAZITIFFF
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #69 : 29 Сентября 2010, 18:49:11 »

даже если подобное и притянет подобное, не вижу ничего плохого в том что у олигофренов появится ещё один кумир Смеющийся
А на Моисеева как и прежде приходят толпы! Космос битком - это не показатель? На Петю (тьфу) - Колю Воронова - битком! Клубешник был до отказа забит в последний приезд... (я там не был, но монтировал видео))
Собрать такой зал как "Космос" в миллионике - не проблема Смеющийся А вот в Каменске, в свой прошлый приезд, Моисеев и пол зала собрать не смог...
Кстати это не вы случайно снимали эту хрень(с Назаренко)? Я так поняла раз вы монтируете,значит и снимать можете?  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #70 : 29 Сентября 2010, 18:50:55 »


Что же до клипа Черные глаза, Клипмейстеру бы руки оторвать, да голову заодно.
Не надо Максу ничё отрывать, и так он в городе хоть один чё-то делает, новогодний продукт с Аспирином мне например очень понравился. А "Чёрные глаза" давно делался, ну и материал соответствующий, тут вся супернавороченная техника мира бессильна. Хотя мне кажется в данном ракурсе такой клип -  как раз то что надо!))
Другое дело, что в таком видео я ни под каким предлогом своё лого бы не стал ставить.  Йа креведко Это косяк же на всю жимзнь
А говорил даже не о качестве съёмке, а о качестве клипа, ни мысли, ни картинки.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #71 : 29 Сентября 2010, 18:56:07 »

Вот совершенно не вижу связи снятого, и того, что он работает с детьми! Да и пошлость клипа весьма субъективна. Клип снят на уровне капустного номера, не всё мне в нём понравилось, но есть интересные моментики, а уж похохотать тем более есть над чем.
Что же до клипа Черные глаза, Клипмейстеру бы руки оторвать, да голову заодно.
Так отправьте к нему на занятия своего ребёнка! "Химера" правильный совет дала! Делов-то... Подмигивающий
А на счёт пошлости вы правы,он не пошлый - он мерзкий ... а это две большие разницы,как вы надеюсь, понимаете Гадость Гадость Гадость
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #72 : 29 Сентября 2010, 19:04:08 »

Вот совершенно не вижу связи снятого, и того, что он работает с детьми! Да и пошлость клипа весьма субъективна. Клип снят на уровне капустного номера, не всё мне в нём понравилось, но есть интересные моментики, а уж похохотать тем более есть над чем.
Что же до клипа Черные глаза, Клипмейстеру бы руки оторвать, да голову заодно.
Так отправьте к нему на занятия своего ребёнка! "Химера" правильный совет дала! Делов-то... Подмигивающий
А на счёт пошлости вы правы,он не пошлый - он мерзкий ... а это две большие разницы,как вы надеюсь, понимаете Гадость Гадость Гадость
Боюсь, моя дочь уже вышла из этого возраста, да и живёт далековато.
Я ещё раз повторяю, что это не показатель. Если бы я повёл своего ребёнка в кружок, то руководствовался бы совсем другим.
Что же до увиденного. Я практически напрямую не связан ни с одной из школ Каменска, однако, сам работал в школе более 10 лет. И поверьте мне, на вечеринках отчебучивали номера и по круче. Другой момент, что можно было выносить на обозрение учеников, а что только для внутреннего просмотра.... Но это этого учителя не становились ни хуже, ни извращеннее....
Не нужно смешивать отношение к работе и выпуск своего творческого Я.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #73 : 29 Сентября 2010, 19:13:31 »


Собрать такой зал как "Космос" в миллионике - не проблема Смеющийся А вот в Каменске, в свой прошлый приезд, Моисеев и пол зала собрать не смог...
Кстати это не вы случайно снимали эту хрень(с Назаренко)? Я так поняла раз вы монтируете,значит и снимать можете?  Смеющийся
ну Моисеев не собрал зал по причине скандалов не помню уж с кем, то ли церковь, то ли ещё что-то было. Я тогда не в Каменске жил, поэтому не в курсе подробностей. А снимать Назаренко - это печать навсегда и в таком виде звучит как оскорбление. Снимал не я. Тот кто снимал, кстати не совсем бесталанный человек, в городе он - один из лучших в своей отрасли. Просто "и на старуху бывает проруха...")) Боян! Последнюю новогоднюю передачу "Компас-ТВ" он делал, кстати. Я уже говорил, это оч качественный продукт.
Записан

PARAZITIFFF
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #74 : 29 Сентября 2010, 19:30:23 »

Вот совершенно не вижу связи снятого, и того, что он работает с детьми! Да и пошлость клипа весьма субъективна. Клип снят на уровне капустного номера, не всё мне в нём понравилось, но есть интересные моментики, а уж похохотать тем более есть над чем.
Что же до клипа Черные глаза, Клипмейстеру бы руки оторвать, да голову заодно.
Так отправьте к нему на занятия своего ребёнка! "Химера" правильный совет дала! Делов-то... Подмигивающий
А на счёт пошлости вы правы,он не пошлый - он мерзкий ... а это две большие разницы,как вы надеюсь, понимаете Гадость Гадость Гадость
Боюсь, моя дочь уже вышла из этого возраста, да и живёт далековато.
Я ещё раз повторяю, что это не показатель. Если бы я повёл своего ребёнка в кружок, то руководствовался бы совсем другим.
Что же до увиденного. Я практически напрямую не связан ни с одной из школ Каменска, однако, сам работал в школе более 10 лет. И поверьте мне, на вечеринках отчебучивали номера и по круче. Другой момент, что можно было выносить на обозрение учеников, а что только для внутреннего просмотра.... Но это этого учителя не становились ни хуже, ни извращеннее....
Не нужно смешивать отношение к работе и выпуск своего творческого Я.
А Вам самого Назаренко не жалко? Я не думаю,что он сам до этого додумался,там говорят какой-то "продессер" есть Апстена Как Вы считаете использовать не совсем адекватного человека,это нормально? У меня к Назаренко как раз претензий меньше всего - "нет мозгов- считай калека" ... А вот тому кто это всё придумал и организовал я бы...
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!