Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 04:18:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  31.10 О.В. Нью Босс ГИБДД Вадим Буйдалин.
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: 31.10 О.В. Нью Босс ГИБДД Вадим Буйдалин.  (Прочитано 6172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #15 : 31 Октября 2011, 16:22:15 »

Если разрешить, получится из двух полос (правой и левой) до перекрестка при движении прямо придется в одну вливаться (после перекрестка) и пробки будут не до перекрестка а на нем.  RTFM
Там бы надо по правой полосе движение прямо запретить, оставить ее для парковки и поворота к "Каскаду". Несколько раз пробовал по ней проехать - не получается, или перед перекрестком кто-то запарковался, или на парковке "Каскада" кто-то маневрирует.
А желающих повернуть на этом перекрестке налево оказалось не так много.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #16 : 31 Октября 2011, 16:30:49 »

Если разрешить, получится из двух полос (правой и левой) до перекрестка при движении прямо придется в одну вливаться (после перекрестка) и пробки будут не до перекрестка а на нем.  RTFM
Там бы надо по правой полосе движение прямо запретить, оставить ее для парковки и поворота к "Каскаду". Несколько раз пробовал по ней проехать - не получается, или перед перекрестком кто-то запарковался, или на парковке "Каскада" кто-то маневрирует.
А желающих повернуть на этом перекрестке налево оказалось не так много.
По правой невозможно проехать, потому, что те кто выезжают по средней, тупо не пускают.
Я немного переиначу в вопрос. Не лучше было бы на знаке изобразить движение по полосам с уклоном влево?
И вообще достаточно много претензий к установке знаков и нанесении разметки. Когда ГИБДД, будет не только контролировать их соблюдение, но и анализировать их целесообразность?
За последнии 2-3 года примеров с установкой знаков и нанесением разметки, затрудняющих движение достаточно много.
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #17 : 31 Октября 2011, 16:38:22 »

Как решается вопрос мест размещения камер по фиксированию нарушений скоростного режима на дороге? Какие планы на будущее?

Как будет работать механизм выписывания штрафов и их оплата?
Пусть расскажет, что за камеры разместили между Байновским мостом и Диагностикой, когда они начнут работать.
Правда, что это направление работы возглавляет Барбицкий?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #18 : 31 Октября 2011, 17:13:14 »

Когда автору "Острого вопроса" надоест приглашать в студию ГИБДДшников? (этот вопрос я уже задавал, но тогда мне ответили, что не так уж и часто) У города нет других проблем, кроме пиара данной службы?


  От вас друзья предложений нет, вот и приглашаем ГИБДД-у них "сезон"...................
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #19 : 31 Октября 2011, 17:46:16 »

Когда автору "Острого вопроса" надоест приглашать в студию ГИБДДшников? (этот вопрос я уже задавал, но тогда мне ответили, что не так уж и часто) У города нет других проблем, кроме пиара данной службы?


  От вас друзья предложений нет, вот и приглашаем ГИБДД-у них "сезон"...................
Серафима давай Подмигивающий
А так, дважды за неделю меня обрызгали мчащиеся мимо  автолюбители. Один раз с дочкой, еле успел ее прикрыть. Как можно наказать этих... нехороших людей? Искать свидетелей? И еще вопрос: что нужно, чтобы настучать на водил, которые едут по пешеходным переходам на красный. Вот чтобы реально их наказать. Задолбали.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #20 : 31 Октября 2011, 17:58:05 »

      Все в студии..... даже П.Р.Л.  Счас начнём!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #21 : 31 Октября 2011, 18:13:14 »

Поступил звонок: Новый завод, Большевиков, знак "40" сбили и не восстановили... почти 2 года... Движение очень интенсивное, поскольку едет еще и на Беловодье... в том числе и фуры...под 70 км

ул. Большевиков... это центральная улица...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #22 : 31 Октября 2011, 18:29:01 »

Периодически в городе не работают светофоры. Как сегодня, например, светофор на 4 км. Постоянно для пешеходов горит красный. И поэтому, что бы перейти, пешеходы чуть ли не под машину бросаются. Может стоит на каждом пешеходном светофоре написать телефоны, куда звонить в случае его неисправности? Ну и соответственно реагировать на подобные звонки немедленно.
Записан
Sheella
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #23 : 31 Октября 2011, 18:53:36 »

Вопрос: перекресток кунавина-пр.победы со стороны вокзала. поставьте знак "остановка запрещена". у магазинов ставят машины и на перекрестке заторы получаются в час пик
Записан

ссылки в подписи запрещены правилами.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!