Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 10:18:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Татуировка :)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Татуировка :)  (Прочитано 162972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #315 : 08 Марта 2009, 00:52:12 »

на попе не хочу, она у меня в украшениях не нуждается  ^-^, остаются плечи...надо подумать..

Ну еще спина, но там уже участками... где то больно где то нет... живот больно, поясница тоже, и все места где кость рядом...
Записан
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #316 : 25 Марта 2009, 18:09:36 »

МАКАР, я уже соскучилась по этим болевым ощущениями Улыбка Находи давай время Улыбка
Записан
Bat
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #317 : 26 Марта 2009, 16:39:51 »

Вообще, я бы сказала, когда в тебя тыкают иголкой - больно будет в любом случае  Улыбка Другое дело, что боли я не боюсь, а тату у меня есть как на попе, так и на плече. На попе было совсем не больно делать, на плече чуть-чуть побольнее (опять же имхо человека, который боли не боится  Подмигивающий )

KTATTOO, у тебя вообще, какие расценки?  Улыбка
Записан
Bat
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #318 : 26 Марта 2009, 16:41:26 »

на попе не хочу, она у меня в украшениях не нуждается  ^-^, остаются плечи...надо подумать..

Ну еще спина, но там уже участками... где то больно где то нет... живот больно, поясница тоже, и все места где кость рядом...


А на животе и в районе него девушкам делать тату вообще противопоказано!  Подмигивающий Во время беременности кожа растянется, и прощай татуировочка...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #319 : 26 Марта 2009, 16:43:32 »

Вообще, я бы сказала, когда в тебя тыкают иголкой - больно будет в любом случае  Улыбка Другое дело, что боли я не боюсь, а тату у меня есть как на попе, так и на плече. На попе было совсем не больно делать, на плече чуть-чуть побольнее (опять же имхо человека, который боли не боится  Подмигивающий )

KTATTOO, у тебя вообще, какие расценки?  Улыбка

По расценкам ни че не кажу (сайт есть), а то рекламой будет считаться... на попе да, не больно говорят...
Записан
Bat
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #320 : 26 Марта 2009, 16:59:38 »

На попе когда делаешь, кажется как будто тебе одновременно много уколов ставят, но не так больно, как уколы! :)
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #321 : 26 Марта 2009, 21:00:56 »

Мaкaр, кaк ты выдeрживaeшь? Тaкoй сoблaзн- O-O-O, дeфчoнки крaсивыe и.....
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #322 : 26 Марта 2009, 22:18:07 »

Мaкaр, кaк ты выдeрживaeшь? Тaкoй сoблaзн- O-O-O, дeфчoнки крaсивыe и.....

Так де как и все мастера! Для меня это работа и искусство... и как я уже говорил (выражение грубое конечно, но все таки так и есть) клиент в первую очередь это холст, а уж потом все остальное... На многих тату форумах обсуждаются подобные темы (типа "Отношения с клиентками", и т.п.) в основном даже совсем обнаженную девушку мастер не воспринимает как сексуальный объект.
Правда одна девушка мастер рассказала, цитирую
Цитировать
Делала другу небольшую татуировку внизу живота, скажем так.., прерывались 5 или 6 раз, ибо паренек просто и почеловечески возбуждался....друг старинный, общаемся легко и обо всем, признался что возбуждает не столько процесс, сколько вид девушки нагнувшейся над...ну вобщем над)......с ним то посмеялись и забыли,...а вот когда постороннему клиенту уже делала в той же зоне и его начали настигать те же чувства, паренек очень смутился, покраснел....мне показалось это даже милым)
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #323 : 26 Марта 2009, 22:23:17 »

Вот еще на эту тему...

Цитировать
дааа-аа-а вопрос конечно интересный... у меня два года назад был случай : пришла девушка в салон в мое отсутствие, оставила свой тел. ну ето чтоб я сам ей позвонил.. причем она меня не знала совсем, только рекомендацию получила. мне передали, а я еще ломался, не хотел звонить сам... потом позвонил, встретились, обсудили татуировочку, я сказал, что прорисую флешик(дайте мне денек мол), видно было, что она огорчилась (хотела сразу прийти и сделать видимо) ну в результате мы встречаемся до сих пор гы гы гы....
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #324 : 26 Марта 2009, 22:26:15 »

И еще

Цитировать
пришла как-то девочка на стандартный нажопник. после сеанса хочу обмотать поясницу пленкой, говорю ей: "приспусти брюки и трусики." а она все это до колен хлоп!............ я стою с пленкой и не знаю - нужна пленка или попозжа? )))))))))

Цитировать
было делал кошку давненько в лобковой зоне....сам не обр. внимания....сидел общий друг рядом....рассказал что дэвочку крючило не по дэтски))она и сама ему потом рассказала что получила массу новых и незабываемых ощущений....потом не раз еще пришла)))...татуировщика можно смело назвать продавцом счастья и радости))))

Цитировать
Недавно бил таттоо на около лобковой зоне девушке, она на меня смотрела так как будто ждала чтобы ей присунули поскорей, пару раз моей руки косалась - отвечаю работать было чертовски неуютно - хотелось побыстрее закончить и нах её выпроводить!

Цитировать
я девченке от пупка до лобка делал,дык она несколько раз тока дергалась,шо мол больно!
Токо после она призналася шо кончила аж 3 раза!
вот така история!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 22:38:43 от KTATTOO » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #325 : 26 Марта 2009, 22:35:42 »

O-ха-хa, исскуствo дeлo тoнкoe oднaкo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Bat
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #326 : 26 Марта 2009, 23:08:21 »

Когда мне тату на попе делали, я вроде в один момент чуть не уснула... Прерывались 4 или 6 раз на чай и покурить :) Я в то время ещё курила :)
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #327 : 29 Марта 2009, 16:10:19 »

Записан

я фигею в этом Зоопарке
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #328 : 29 Марта 2009, 16:13:42 »

ух, какие... Шокирован Шокирован Шокирован ...татуирофки.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #329 : 29 Марта 2009, 17:37:02 »

ух, какие... Шокирован Шокирован Шокирован ...татуирофки.

Да-а-а-а
Можно сказать - произведение искусства
                   Шокирован Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 37   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!