Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Мая 2024, 00:34:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  12 июня – Фестиваль национальных культур "Уральские Самоцветы" (На ПЛК)
Голосование
Вопрос: Собираетесь ли прийти на День России?
Да
Ещё подумаю
Не знаю
Нет

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: 12 июня – Фестиваль национальных культур "Уральские Самоцветы" (На ПЛК)  (Прочитано 38589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #105 : 09 Июня 2010, 16:41:46 »

Ради будущего, очень важно сейчас уходить от свойственных некоторым культурам понятий "неверный" или "неправильный".
И это пишет представитель богоизбранного народа, для которых все остальные и являются неверными и неправильными
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #106 : 10 Июня 2010, 07:16:03 »

Мне интересен был бы сам процесс - как менты умудрились бы единовременно повязать пару тысяч начинающих растаманов на площади?  Смеющийся
Зачем их вязать то? Нармальная такая культура, корнями в Эфиопское православие уходит, а потому русским православным близка по духу. Да и иудеям она тоже как родная. Растафари то о чем мечтают? О лучшем мире, который называют Сион (он же Зион):)))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #107 : 10 Июня 2010, 12:57:40 »

Вот сижу перед компьютером и думаю, что будет если сегодняшний дождь прольётся и в субботу?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #108 : 10 Июня 2010, 13:03:08 »

Вот сижу перед компьютером и думаю, что будет если сегодняшний дождь прольётся и в субботу?

В Москве на День России тучи разгонять будут. А у нас казна в муниципальной части  пустааая, с дефицитом. Плачущий

  (поправила, а то придут умники и начнут кричать о якобы профиците)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 13:40:33 от Glas » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #109 : 10 Июня 2010, 14:38:33 »

Вот сижу перед компьютером и думаю, что будет если сегодняшний дождь прольётся и в субботу?
да ничо не будет :) нормальные люди не пострадают, а праздношатающиеся - влипнут...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #110 : 10 Июня 2010, 16:47:58 »

   Госпожа Ветер! Только в Торе дана мудрость свободы и понимания самоценности каждого народа. По Библии мы не выше и не ниже других народов. Избранность - это величайшая ответственность! Перекладывание с больной головы на здоровую никогда никого не спасало. Ни самодержавие, ни сталинизм...
   Разговор интеллигенции с обществом в конце восьмидесятых, имевший огромное прогрессивное значение для народа, был резко прерван в начале девянотых. Это очень чувствуется по тому духовному кризису, который переживает страна.
   Законы тоталитарных культур в современном мире не работают. Ломка стереотипов -  очень тяжёлый и болезненный процесс. Это видно и на этом сайте.
   Мудрость свободы и социальной справедливости вам очень понадобятся. Не плюйте в колодец. Евреи вам будут очень нужны!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #111 : 10 Июня 2010, 20:03:31 »

Сходил на совещание и на репетицмю в ДК "Металлург". Всё остаётся неизменным, т.е Фестиваль национальных культур пройдёт на Площади Ленинского Комсомола начало в 12:00 дня.

Сначала будет парад национальных культур

В концертной программе будут участвовать татарский ансамбль, башкирский ансамбль удмуртский ансамбль (Екатеринбург - Верхняя Пышма), ансамбли русской песни при ДК города (Горенка, Росинка м т.д.)

Будут работать национальные подворья. Места распределены сразу после совещания у Главы города (3 июня)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 22:39:09 от Ицик » Записан
Виртуальный
Новичок
*

Карма: +14/-13
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #112 : 10 Июня 2010, 20:53:20 »

Только в Торе дана мудрость свободы и понимания самоценности каждого народа.

   Законы тоталитарных культур в современном мире не работают.

   Мудрость свободы и социальной справедливости вам очень понадобятся. Не плюйте в колодец. Евреи вам будут очень нужны!
Наконец-то понятно , кто такие евреи. Это колодец с чистой водой и мудростью.
Вон оно как , оказэваеццо.
Записан

Конечно, удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно.
Неудобно, что через полгода они отклеиваются.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #113 : 10 Июня 2010, 22:27:33 »

Как легко "Горенка" переходит в другую нацию становясь "ГорЯнкой"... (Понимаю, понимаю, сам пешу с ашипками, просто улыбнуло)
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #114 : 10 Июня 2010, 22:38:33 »

Как легко "Горенка" переходит в другую нацию становясь "ГорЯнкой"... (Понимаю, понимаю, сам пешу с ашипками, просто улыбнуло)

ИСПРАВЛЯЮСЬ, ТЕПЕРЬ ГОРЕНКА.
Записан
Виртуальный
Новичок
*

Карма: +14/-13
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #115 : 12 Июня 2010, 19:03:53 »

Полюбопытствовали , поглядели на представление диаспор.

Были и минусы и плюсы.
Минусы : Неадекватная, в духе жириновского,  речуга начальника думы города Пермякова. Он , похоже, перепутал фестиваль с 9 мая.
И ,кажется,  дезориентировал представителей диаспор. И те, вместо нормальных, добрых слов, тоже понесли тупой, казённый пафос.
  И еврейская диаспора огорчила. Ну, я ещё пойму, что вы ни петь, ни танцевать, ни говорить не умеете, или не хотите. Я ещё пойму, что вам западло присоединиться к выступлениям и вообще, ко всей компании диаспор, но то, что вы не можете сказать только одно слово – «спасибо» за врученный подарок, этого я не понимаю.
Кроме как жлобством это не объясняемо. Видимо элементарной благодарности евреев не учат.  А зря.

Плюсы:
Приятно было видеть, что русское подворье показало широту души, щедрость, и я даже видел, что они угощали каких то прохожих вареной картошкой, квасом, ещё чем-то.
Никто кроме русских никого ничем не угощал. И сами были весёлые, доброжелательные.
С гармонистом.
Армяне ,наверное самые , кто очень хорошо подготовился к этому фестивалю.
И пели и плясали, и с национальными костюмами много показывались.
Концертная программа у них была не абы какая.
По всему видно, что для них всё это очень серьёзно. И кажется только они сказали, что Россия стала их Родиной. Что они не отдельно от неё.
Народу на площади было немного, наверное поэтому маленькие дети кругом вели себя как  дома и этим создавали забавную, семейную атмосферу.

Когда запел какой-то приглашенный академический хор, мы ушли.  Поют , но лучше бы молчали  Улыбка

Хорошая погода, пиво, кальмары, скамейки. Папеффку
Записан

Конечно, удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно.
Неудобно, что через полгода они отклеиваются.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #116 : 12 Июня 2010, 23:04:14 »

 И еврейская диаспора огорчила. Ну, я ещё пойму, что вы ни петь, ни танцевать, ни говорить не умеете, или не хотите. Я ещё пойму, что вам западло присоединиться к выступлениям и вообще, ко всей компании диаспор, но то, что вы не можете сказать только одно слово – «спасибо» за врученный подарок, этого я не понимаю.
Кроме как жлобством это не объясняемо. Видимо элементарной благодарности евреев не учат.  А зря.

Мы отказались от участие в этом концерте из-за переноса места проведения. Девочке (Аня Стадник) для выступления нужно было фортепьяно, честно говоря, за девочку решила её волевая бабушка - Евгения Соломоновна Стадник. (хотя, организаторы предлагали синтезатор). Е.Б. Равикович (кларнетист) сразу отказался от выступления когда узнал, что переносят из ДК на площадь
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 01:41:28 от Ицик » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #117 : 13 Июня 2010, 01:02:47 »

http://picasaweb.google.ru/101913340661550159968/VjyLNH# - фотки с праздника
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #118 : 13 Июня 2010, 10:01:11 »


Резать бум?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #119 : 13 Июня 2010, 12:10:01 »



 Смеющийся Я не Шойхет (резник) чтобы петушка зарезать для золотого бульона  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!