Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 00:32:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Подарочки....
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Подарочки....  (Прочитано 41501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭмКа
Гость
« : 04 Сентября 2007, 11:26:47 »

Очень люблю осликов...Иа-Иа - не исключение...Мне всегда было его жаль...Ему, бедному, всегда невезло с подарками, и приходилось радоваться куску резины, оставшейся от шарика и засовывать его в пустой, грязный горшок из под меда, лишь бы не расстраивать неуклюжую свинью и прожорливого медведя.
Я очень не люблю дурацкие, бестолковые подарки. Иногда прям хочется на глазах дарителя выкинуть презент в ведро, но нет же, надо с достоинством держать маску приличного человека и восхищенно благодарить. Мне на подарки "везет":
Вам встречаются люди которые дарят DVD с целью взять после застолья посмотреть?
А сколько раз дарят подарок со словами: "Мне не подошло… "?
А вазы?Непонимающий Кому нахрен нужны вазы?
А вам хоть раз встречался человек, который бы припираясь в гости без подарка, выполнил свое обещание "подарок за мной"Непонимающий?
Я не жду в подарок ключи от машины (или жду?) , но лучше пусть это будет книга, или более-менее приличная тарелка, тонели, духи, шарф… А вообще я злая, конечно…=)
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1 : 04 Сентября 2007, 13:49:51 »

ЭмКа, мне страшно подумать кто, что и по какому поводу тебе подарил, что ты так разозлилась...

Относительно подарков... Обожаю мягких медведей! Дарят мне их на все праздники ))) точнее дарили, пока сама не сказала, что хватит, т.к. ставить уже не куда. Два здоровенных на полу сидят, остальные поменьше по всей квартире. С каждым связано какое-то приятно событие и близкие люди ))
Не люблю подарки типа сувенирчиков... ну стоят и пылятся...  На медведей хотя бы смотреть приятно, а разного рода собачки и кошечки надоедают моментально...
Фильмы, музыку игры... не особо люблю. Имхо тут сложно угодить...Человека, которому даришь надо знать, как облупленного, чтоб точно не пролететь с подобным подарком...
Относительно "подарок за мной" - эт точно! Согласна на все 100! Мне один давний знакомый до сих пор катану дарит, вот уже второй месяц... Уже и не надеюсь )))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #2 : 04 Сентября 2007, 15:06:39 »

оО, катана, дафь побаловацо? =)
Дарёному коню в зубы не смотрят (=
Главное внимание ^_^
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3 : 04 Сентября 2007, 15:10:55 »

оО, катана, дафь побаловацо? =)
Дарёному коню в зубы не смотрят (=
Главное внимание ^_^

Вот и я про то же... внимания-то как раз и нет... Тока обещания сплошные...
А как только подарит побалуешься, так и быть. Тока не поранься ))) тебе и так травм хватает ))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #4 : 04 Сентября 2007, 15:17:12 »

Уряяяя. Харакири делать не буду. Ой, а у меня травмы есть? Хмм, ты про меня больше чем сам я знаешь -_-
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5 : 04 Сентября 2007, 15:20:00 »

Уряяяя. Харакири делать не буду. Ой, а у меня травмы есть? Хмм, ты про меня больше чем сам я знаешь -_-

Ээээ... разве харакири не кинжалом делают, если уж по всем правилам? ))) да ты его при всём желании не сможешь сделать, катана ведь не заточена будет. Так-то это - холодное оружие... ))))
Сам же говорил, что не ходил на тренировки из-за какой-то травмы! Или это была травма печени посредством её долгого раздражения алкоголем?Непонимающий )))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #6 : 04 Сентября 2007, 15:22:51 »

Да там был вывих правого предплечья, но это же давно было.
А по городу низя буит походить в чёрном кастюме ниндзя и с катаной за спиной?  Смеющийся
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #7 : 04 Сентября 2007, 15:27:16 »

The God, я думаю, ты будешь странно смотреться ))) стоп! У ТЕБЯ КОСТЮМ НИНДЗЯ ЕСТЬ??? Ты меня всё больше и больше поражаешь... )))

З.Ы. Я поняла кому на этом форуме больше всего нужен чат... нам с тобой... Как будто, блин, Аськи нет... Давай-ка поменьше оффтопов. Угу?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #8 : 04 Сентября 2007, 15:29:34 »

Ага
Угу
Гы Гы
Договорились
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
ЭмКа
Гость
« Ответ #9 : 04 Сентября 2007, 23:16:22 »

гм........
особенно неприятно когда узнаешь о природе появление своего подарка...........
когда "дарит" один человек, а покупал и выбирал его другой.......
Записан
tasselcat
Гость
« Ответ #10 : 05 Сентября 2007, 01:01:49 »

Цитировать
Вам встречаются люди которые дарят DVD с целью взять после застолья посмотреть?
лет до 15 такое встречалось...
Цитировать
А сколько раз дарят подарок со словами: "Мне не подошло… "?
нет :) ни разу не было за всю сознательную жизнь... а, может, не попадались люди, которые могут позволить себе такое...
Цитировать
А вазы? Кому нахрен нужны вазы?
а кому нахрен нужны цветы в 3хлитровой банке?Подмигивающий люблю красивые, необычные вазы. Идеально - разноцветные, под разные цветы. :)

з.ы. а мне достаточно подарить кошку. Любую. И больше ничего не нужно...
Записан
ЭмКа
Гость
« Ответ #11 : 05 Сентября 2007, 02:00:07 »

Цитировать
Вам встречаются люди которые дарят DVD с целью взять после застолья посмотреть?
лет до 15 такое встречалось...
Цитировать
А сколько раз дарят подарок со словами: "Мне не подошло… "?
нет :) ни разу не было за всю сознательную жизнь... а, может, не попадались люди, которые могут позволить себе такое...
Цитировать
А вазы? Кому нахрен нужны вазы?
а кому нахрен нужны цветы в 3хлитровой банке?Подмигивающий люблю красивые, необычные вазы. Идеально - разноцветные, под разные цветы. :)

з.ы. а мне достаточно подарить кошку. Любую. И больше ничего не нужно...
а зачем вообще цветы даритьНепонимающий убить прекрасное растение....чтобы потом оно стояло и умирало...медленнооооо так....


Дарёному коню в зубы не смотрят (=
Главное внимание ^_^
а если те подарят...ну...допустим....ужаснейший свитер...что ж ты - будешь щеголять в нём с довольным видом?...даже если то одного его вида тебя передёрнуло?....ведь дареному коню в зубы не смотрят.....да кто б коня бы подарилНепонимающий? а лучше осла....
внимание?.......да......когда друг просто обламывается даже попытаться тебя поздравить, то.....хотя...какой это нафик друг.......
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2007, 12:19:01 от ЭмКа » Записан
tasselcat
Гость
« Ответ #12 : 05 Сентября 2007, 12:38:37 »

а зачем вообще цветы дарить??? убить прекрасное растение....чтобы потом оно стояло и умирало...медленнооооо так....
забавная Вы, девушка :) с такой позицией остается питаться исключительно святым духом :) ведь пить кровь убиенных помидор- это так мерзко Подмигивающий а сорвать яблоко и вгрызться в него зубами - что может быть ужаснее?? да вообще, бедные овощи, фрукты, зелень... а еще невинные коровки и хрюшки, мясо которых мы кушаем...
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #13 : 05 Сентября 2007, 14:17:11 »

Мне все ваши истории напоминают мультик с Масяней, серию, где они дарят друг другу различные "бесполезные" подарки.
Подарок выбрать для человека учитывая все его особенности, порою бывает очень сложно, но можно подарки дарить особенными способами. Я, к примеру, друзьям дарил подарок, завернутый в пять упаковок, как в фильмах показывают, сложно, правда, найти коробки, но это того стоило. Так же мы друга поздравляли кинув торт в лицо и обрызгали его шампанским, а вместо открытки была табличка с рынка «торговля запрещена», все там расписались, и оставили свои пожелания. Мне дарили большую надувную кувалду, где так де расписались все мои друзья, я потом весь вечер ходил и долбил их ею, было очень весело! До сих пор дома где-то лежит сдутая правда. Другу года 2а назад подарил томагочи (собачка там) на поводке из железной цепи, цепочка из тех которые вешают на штаны с боку, друг был очень рад!
Просто хочу сказать, что самый простой подарок можно подарить так что человек будет вспоминать о вас, или о вас с друзьями, при виде его, и будет хранить этот подарок и рассказывать всем как он его получил!
Записан

Завоевываю мир)))
ЭмКа
Гость
« Ответ #14 : 05 Сентября 2007, 15:23:22 »

а зачем вообще цветы дарить??? убить прекрасное растение....чтобы потом оно стояло и умирало...медленнооооо так....
забавная Вы, девушка :) с такой позицией остается питаться исключительно святым духом :) ведь пить кровь убиенных помидор- это так мерзко Подмигивающий а сорвать яблоко и вгрызться в него зубами - что может быть ужаснее?? да вообще, бедные овощи, фрукты, зелень... а еще невинные коровки и хрюшки, мясо которых мы кушаем...
хм...забавно...сразу в такие крайности...при чём здесь "убиенные помидоры, яблоки и т.д.".....а?.....одно дело потребности, котрые необходимо удовлетворять, чтобы выжить....и соооовсем другое - цветы........ТЫ УМРЁШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ДОМА НЕ БУДУТ СТОЯТЬ ЦВЕТЫ?.............странно.......да.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!