Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 23:53:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Дети "Индиго". Кто что думает?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Дети "Индиго". Кто что думает?  (Прочитано 45678 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #75 : 29 Июля 2008, 15:07:47 »

секта.. Убилсо
И при том достаточно агрессивная в плане становления! Саентология - в сравнении с ними - детская сказка!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #76 : 29 Июля 2008, 18:22:28 »

Ну так дети индиго появились раньше этого сайта с призывами объединяться. Кто то умеет рубить бабло... Можно подумать Хаббард замутил с сайентологией из за идеи... Да хрен на рыло - в основе желание заработать.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #77 : 30 Июля 2008, 07:51:30 »

Ну так дети индиго появились раньше этого сайта с призывами объединяться.
А есть ли они, появлялись ли они вообще? Шокирован Ни одного научно подтвержденного факта! Только эмоции, эмоции, эмоции... Гениальные дети рождались всегда и рождаются сейчас. Но при чем здесь ИНДИГО? Шокирован
 
Можно подумать Хаббард замутил с сайентологией из за идеи... Да хрен на рыло - в основе желание заработать.
Я разве говорил обратное? Любая религия и секта имеет определенную задачу - управление сознанием адептов. И как правило пользуются этим управлением для материального обогащения управляющих. Аксиома! Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Nikolaich
Гость
« Ответ #78 : 30 Июля 2008, 08:00:55 »

Мы любим этот мир и хотим сделать его светлее силой нашей любви. Мы хотим напомнить людям о настоящей духовности, о том что все мы живем для добра и всеобщего благополучия." Ни чего не напоминает?
Напоминает. О том, что в здесь (в камне) это не поймут...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #79 : 30 Июля 2008, 08:08:52 »

А есть ли они, появлялись ли они вообще? Шокирован Ни одного научно подтвержденного факта! Только эмоции, эмоции, эмоции... Гениальные дети рождались всегда и рождаются сейчас. Но при чем здесь ИНДИГО? Шокирован

Можно я Википедию поюзаю?  Подмигивающий

Дети Индиго — псевдонаучный термин, означающий особую категорию детей, которые отличаются исключительными способностями и неадекватным поведением. Впервые использован американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета».

Тэпп утверждает, что способна видеть ауру вокруг человека и, приблизительно в конце 70-х, начала замечать множество детей, которые рождены с аурой цвета индиго. На сегодняшний день, по её мнению, 97 процентов детей в возрасте до 10 лет и 70 процентов в возрасте от 15 до 25 являются «индиго». Современная наука не признаёт существования ауры, поскольку никто не смог доказать её существование с помощью физических приборов.

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, якобы отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества.

Приверженцы теории о детях-индиго полагают, что последние рождены с небывалой эмоциональной связью с Землёй и мыслями других людей. Но, поскольку общение между младенцами ограничено естественными факторами, то предполагаемые возможности детей индиго (телепатия, экстрасенсорика и т. п.) подавляются со стороны родителей или социума.

Противники идеи о существовании Индиго детей утверждают, что подобные поведенческие модели всегда были характерны для определённых психотипов. Принято обобщать это одним диагнозом — синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)


Ну вот... поскольку современная наука не умеет фиксировать ауру - оно научно и не доказано. "Общепринятая" гениальность тут тоже поскольку-постольку - основной упор на эмоции и экстрасенсорику... Возможно это всега было, просто внимания действительно не обращали. Сам щас плотно общаюсь с лялькой, наблюдаю... Забавно - детки то мыслят шире нас, и понимают больше. Только как их эти способности развивать, если у нас вся система образования и воспитания построена на шаблонности и стандартизации мышления...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #80 : 30 Июля 2008, 09:22:29 »

Поюзал Википедию и что? Крутой
Тема Индиго аналогична темам Пришельцев, Лох-Несси, телекинеза, телепатии и т.д. Я материалист, ну что тут поделать... Увлекался в своё время экстросенсорикой, культом Вуду... И пришел для себя к определенному выводу: это всё является (как и ве виды религии) духовным "напёрсточничеством"! Если ты готов, к тому, что бы тебя обманули - тебя обязательно обманут!
Вот ты пишешь: "Сам щас плотно общаюсь с лялькой, наблюдаю... Забавно - детки то мыслят шире нас, и понимают больше. Только как их эти способности развивать, если у нас вся система образования и воспитания построена на шаблонности и стандартизации мышления..." Скажи, какой нормальный, я подчеркиваю - НОРМАЛЬНЫЙ родитель считает, что его чадо самый обыкновеннный, заурядный ребенок без способностей? Смеющийся А то, что дети мыслят шире нас - это нормально и соответствует всем законам развития человека как биологического вида.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #81 : 30 Июля 2008, 10:26:34 »

Вот ты пишешь: "Сам щас плотно общаюсь с лялькой, наблюдаю... Забавно - детки то мыслят шире нас, и понимают больше. Только как их эти способности развивать, если у нас вся система образования и воспитания построена на шаблонности и стандартизации мышления..." Скажи, какой нормальный, я подчеркиваю - НОРМАЛЬНЫЙ родитель считает, что его чадо самый обыкновеннный, заурядный ребенок без способностей? Смеющийся А то, что дети мыслят шире нас - это нормально и соответствует всем законам развития человека как биологического вида.
Я считаю что у меня нормальный ребенок, обыкновенный... я говорил о том что дети превосходят нас, а мы в них эту способность убиваем. Предположим, что "детей индиго" не существует - есть просто обычные дети в которых не убивается их детская непосредственность и возможность видеть мир ярким. Они уже будут по своему суперлюдьми, очень ранимыми, но в то же время чувствующими и понимающими мир и людей абсолютно по другому. Не всем же быть грязными циниками...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #82 : 30 Июля 2008, 10:37:19 »

Они уже будут по своему суперлюдьми
Не бывает суперлюдей! Человек - он есть ЧЕЛОВЕК, без вских приставок! Блин, как мы любим создавать для себя что-то такое -"эндакое"...  Йа крут!  Вообще-то каждый из нас живет в придуманном им собой мире, и только малая толика - в реальном!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #83 : 30 Июля 2008, 10:40:32 »

Шаман, сам то в реальном живешь? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #84 : 30 Июля 2008, 10:44:17 »

Не бывает суперлюдей! Человек - он есть ЧЕЛОВЕК, без вских приставок! Блин, как мы любим создавать для себя что-то такое -"эндакое"...  Йа крут!  Вообще-то каждый из нас живет в придуманном им собой мире, и только малая толика - в реальном!
Ну то есть к примеру те-же самые спортсмены - полное [вырезано цензурой] и профанация и ты готов наравне с ними пробежать скажем стометровочку и придти в пятерке лучших?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #85 : 30 Июля 2008, 11:29:25 »

Шаман, сам то в реальном живешь? Подмигивающий
Когда "философствую" - не в реальном, когда зарабатываю - в реальном! Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #86 : 30 Июля 2008, 11:35:07 »

Ну то есть к примеру те-же самые спортсмены - полное [вырезано цензурой] и профанация и ты готов наравне с ними пробежать скажем стометровочку и придти в пятерке лучших?
Во-первых не понял почему спортсмены - "полное [вырезано цензурой] и профанация"? Шокирован И даже слегка обидился, так как сам МС СССР...  Во-вторых не понял при чём здесь суперлюди? Шокирован Проводя аналогию, можно сделать вывод, что алкаш который может выпить без последствий смертельную дозу алкоголя для нормального человека - тоже суперчеловек? Так?
и ты готов наравне с ними пробежать скажем стометровочку и придти в пятерке лучших?
Если их будет четверо, то да! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #87 : 31 Июля 2008, 07:14:17 »

Ну то есть к примеру те-же самые спортсмены - полное [вырезано цензурой] и профанация и ты готов наравне с ними пробежать скажем стометровочку и придти в пятерке лучших?
Во-первых не понял почему спортсмены - "полное [вырезано цензурой] и профанация"? Шокирован И даже слегка обидился, так как сам МС СССР...  Во-вторых не понял при чём здесь суперлюди? Шокирован Проводя аналогию, можно сделать вывод, что алкаш который может выпить без последствий смертельную дозу алкоголя для нормального человека - тоже суперчеловек? Так?

Именно так. Ну если конечно вам удобнее термин "индивидуальные особенности организма" - то пожалуйста, используйте его.
Я же считаю, что у каждого есть Дар, который нужно использовать...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #88 : 31 Июля 2008, 08:13:57 »

Побрюзжу.. В одной теме про фашизм, в другой про суперлюдей.. Ай-яй-яй. *гразид пальчегом, а патом ржот*

А кто-нибудь из вас знаком с ребенком - индиго?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #89 : 31 Июля 2008, 08:48:32 »

А кто-нибудь из вас знаком с ребенком - индиго?
Присоединяюсь к вопросу! Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!