Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Мая 2024, 03:38:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Реформа образования
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Реформа образования  (Прочитано 55972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #105 : 15 Апреля 2015, 08:43:55 »

Так и знал что кому-нибудь кое-что порвёт  Facepalm За такую хореографию худруку конечно минус, в самом танце ничего страшного я не увидел. Что за дикое возбуждение, аж до Следственного Комитета и дикими глазами у депутатов? Заняться больше нечем? Руссо православно - облико морале? Кто мне объяснить что в этом танце растлительного?
Наверное тоже самое, что и в уроках секс воспитания с 5-тилетнего возраста...
В стриптиза тоже нет ничего страшного, Вы отдадите свою не совершенно летнюю длось в стриптиз?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #106 : 15 Апреля 2015, 09:07:45 »

Наверное тоже самое, что и в уроках секс воспитания с 5-тилетнего возраста...
В стриптиза тоже нет ничего страшного, Вы отдадите свою не совершенно летнюю длось в стриптиз?
Нарисовался. 5 лет и 16, не, разницы нет, стриптиз и занятия танцом тоже не различает. Всё как обычно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #107 : 15 Апреля 2015, 09:10:19 »

Мы бы кое-кого другого отдали, да возраст уже пенсионный Смеющийся


Все эти "пчёлки" типичный наброс для морализаторства.
Танец не пошлее остального тв-дансинга,
но простоват в отличии от недавних ламбад и классической самбы.  
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 09:13:53 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #108 : 15 Апреля 2015, 09:17:36 »

Мы бы кое-кого другого отдали, да возраст уже пенсионный Смеющийся


Все эти "пчёлки" типичный наброс для морализаторства.
Танец не пошлее остального тв-дансинга,
но простоват в отличии от недавних ламбад и классической самбы. 
Во время просмотра единственно что, у меня, и то немножко, пострадало чувство прекрасного, нелучшие танцы, под такую же музыку. Ладошки не потели, голова не кружилась и всякие мысли, ниже пояса, в голову не лезли. Но как видим у некоторых всё наоборот. Аж до суда-следствия довели.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #109 : 15 Апреля 2015, 09:18:52 »

Нарисовался. 5 лет и 16, не, разницы нет, стриптиз и занятия танцом тоже не различает. Всё как обычно.
Как обычно начать умничать, даже не удосужившись хоть что-то  почитать о том, о чем пытаетесь умничать!!! booty dance, tweerk, strip dance это всё практически одно направление. Как говорит Великий Зеев - ЧИТАЙТЕ! ДУМАЙТЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ!!!  Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #110 : 15 Апреля 2015, 09:22:14 »

Танец не пошлее остального тв-дансинга,
но простоват в отличии от недавних ламбад и классической самбы.  
Любой танец в принципе, это выражение сексуальных желаний! Причем изначально. Вопрос в обнаженности этих желаний в их открытости и откровенности! И имитация полового акта для несовершеннолетних не допустима!!! (это мое личное мнение, как отца и учителя)
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #111 : 15 Апреля 2015, 09:24:59 »

Как обычно начать умничать, даже не удосужившись хоть что-то  почитать о том, о чем пытаетесь умничать!!! booty dance, tweerk, strip dance это всё практически одно направление. Как говорит Великий Зеев - ЧИТАЙТЕ! ДУМАЙТЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ!!!  Подмигивающий
И что? Они стриптиз что ли танцевали? Нет. Какие проблемы? Нет стриптиза? Тогда и не надо его сюда приплетать. Направления может и одно, а танцоры разные, мне ещё их биографии может изучить?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #112 : 15 Апреля 2015, 09:26:47 »

Любой танец в принципе, это выражение сексуальных желаний! Причем изначально. Вопрос в обнаженности этих желаний в их открытости и откровенности! И имитация полового акта для несовершеннолетних не допустима!!! (это мое личное мнение, как отца и учителя)
Запретите детям и ученикам, как отец и учитель, хотя ученикам только в пределах вашего класса. И не смотрите, заставляют, к стулу привязывают?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #113 : 15 Апреля 2015, 10:06:39 »

Вроде в инете видела инфу, что это не школьный театр, а танцевальная школа. О чем кипиш, не понятно. Не семилеток же заставляют джёппой трясти  Йа креведко
 Пати! Пати! Пати!
Mr Vegas - Bruk It Down
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #114 : 15 Апреля 2015, 10:37:19 »

Вроде в инете видела инфу, что это не школьный театр, а танцевальная школа. О чем кипиш, не понятно. Не семилеток же заставляют джёппой трясти  Йа креведко
 Пати! Пати! Пати!
Разговор о возрасте танцующих. Организаторы признались, что были несовершеннолетние. Интересно, что организаторы подают встречный иск на размещение видео в интернет, заявляя о противозаконности т.к. на видео несовершеннолетние и размещение видео должно быть только с разрешения родителей.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #115 : 15 Апреля 2015, 10:41:19 »

И правильно подают  Йа креведко
При чем тут совершеннолетие, они же не голышом танцуют  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #116 : 15 Апреля 2015, 10:53:52 »

И правильно подают  Йа креведко
При чем тут совершеннолетие, они же не голышом танцуют  Йа креведко
Потому что это эротика! А привлечение несовершеннолетних к участию в эротике - противозаконно.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #117 : 15 Апреля 2015, 11:00:44 »

Не эротика, а танцы  Йа креведко Чем докажете, что эротика?  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #118 : 15 Апреля 2015, 11:11:59 »


Источник: http://natalya-kiriche.livejournal.com/1656183.html

Развратные пчелки, или "вспоминая ламбаду"

Даже смотреть не буду, чего там сплясали эти "пчелки" (сенсация последних суток планеты, больше-то проблем в мире нет!) Вот сейчас лишь прочла про "откровенные движения, которым обучали школьниц" - аут, все понятно, и нечего тут читать - остается лишь надеяться.
Надеяться, что этот дурдом как-то поутихнет и придет к общему знаменателю.

Вот когда Я училась в школе, на дворе стоял дикий разгул перестройки, и слава Богу, никакие "развратные танцевальные движения школьниц" преподавательский состав моей школы не удивляли, не пугали, и не выводили из себя. А был это, по-моему, 1990 год.

Страна увидела "Ламбаду".

Так вот, показали ту "ламбаду" в программе "До и после полуночи", а мы тогда жили веееесело - чонить новое, несоветское, увидим, и всей страной под впечатлением.

Ну вот представьте себе, какое впечатление на людей произвел этот ролик:

Если до того с самого появления теликов в квартирах люди видели только генсеков, русские народные пляски, "Шире круг" с африканскими масками, ну и балет.
Да, еще Пугачеву. И некоторое время - Агузарову, свят-свят.
Это были самые скандальные явления. Пугачева - такой своеобразный секс-символ, а Жанна - городская сумасшедшая.

Ламбада сделала Пугачеву. Вот что такое секс-символика! - и попой, попой эдак с экрана...
Это была, елки-палки, убойная сила!

Ну, и, конечно, наши девчонки-старшеклассницы все это дело выучили - эй, вы, дети нового века, у наших девочек не было ютьюба, чтобы внимательно рассмотреть это великолепное движение жопой, они глянули ролик ровно один раз! В телике! В черно-белом, я уверена! Тогда в моем поселке у большинства были черно-белые телики. И поверьте, ламбаду после этого с утра до ночи не показывали! Может, кто чего на видео и записал, но и то не факт (видак был тоже чем-то вроде... ээээ... ой. Да я не знаю. Короче, редко и дорого).

На конкурсе "Настенька", посвященном празднику "8 марта", девушки отплясали это вот всё.
Парни встали.
Парни смотрели стоя.

Единственная санкция от педсостава школы - команде одиннадцатого "А" ХОТЕЛИ снизить оценку "за пошлость". Но учителя сами краснели и выглядели виноватыми. Ребята, так то ж были еще советские учителя.

На другой день я, как всегда, прогуливала уроки, засев в библиотеке, между стеллажами. Я там читала. Мне там было лучше.
Толстенная русичка и ее коллеги темпераментно обсуждали вчерашнее выступление своих учениц. Тем более, что одна из училок на "Настеньку" не попала - ей все и рассказывали. А толстая русичка попыталась изобразить "это вот попой". Стеллаж покачнулся, а я испугалась, что меня или обнаружат, или задавят.

Товарищи, граждане, да и пчелки эти никому на фиг бы не упали,
если бы современные журналисты не переживали так за свой кусок хлеба с медом.
Им просто не о чем писать. Ну других-то проблем в стране реально нет!
Если бы у этих писарчуков отняли блоги и видеохостинги, они б, наверное, вымерли...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #119 : 15 Апреля 2015, 11:13:05 »

Высоцкий больше не нужен.

Минобразования и науки РФ вычеркнуло его из списка книг, рекомендованных для внеклассного чтения.
Не нужной оказалась поэзия Ахмадулиной, Вознесенского и Окуджавы.
Неугодными писателями - Куприн и Лесков, Довлатов и Солженицын.
Из перечня убрали «Медного всадника» Пушкина, «Даму с собачкой» и «Человека в футляре» Чехова, «Петербургские повести» Гоголя, «Витязя в тигровой шкуре» Шота Руставелли…
Зато остался Пелевин и Кир Булычев.

Год назад этот литературный список предложил составить премьер Путин и весь 2012-й лучшие умы России трудились, отбирая из 5000 произведений 100 самых необходимых.
И вот, выбрали.
Тройку лидеров составили «12 стульев» Ильфа и Петрова, «А зори здесь тихие» Бориса Васильева и «Два капитана» Вениамина Каверина.

Предлагаю нам с вами составить свой список любимых книг.
Пусть почитают.


http://sadalskij.livejournal.com/1070792.html
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!