Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 14:40:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 650712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #555 : 19 Марта 2011, 11:32:59 »


Не, ну там повод другой! )))

Шумел камыш деревья гнулись

Шумел народ Астахов гнулся  Улыбка

Е а-а-а-али всё равно народ...  Йа креведко
и пили тепленький каааааааааааааааампооооот  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #556 : 19 Марта 2011, 11:36:43 »


Не, ну там повод другой! )))

Шумел камыш деревья гнулись

Шумел народ Астахов гнулся  Улыбка

Е а-а-а-али всё равно народ...  Йа креведко
и пили тепленький каааааааааааааааампооооот  Йа креведко
Шумел народ Астахов гнулся
Начальник ДЕЗ полнел и дулся... Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #557 : 19 Марта 2011, 12:01:43 »


Начальник ДЕЗ полнел и дулся... Йа креведко
проблемы ЖКХ полнят
и из нутри его едят  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #558 : 19 Марта 2011, 12:28:38 »

А чтоб он гордиться мог своим бы делом
Здоровым надо быть душой и телом...  Улыбка
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #559 : 19 Марта 2011, 12:34:27 »

А чтоб он гордиться мог своим бы делом
Здоровым надо быть душой и телом...  Улыбка
И душкой... и ... теЛкой... Шокирован
Записан
Jitel
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #560 : 20 Марта 2011, 10:38:30 »

А ведь прав Владимир Семёныч: Настоящих буйных мало!
и партии есть и лидеры ихаи тоже есть,

А вот они: Обилити лайф - управляющая компания, которая обслуживает два дома на Чкаловском (один из домов - 1-е мая,29). В руководстве УК - лидер местного отделения ЛДПР. Отношение правящей власти - понятно. поддержки - никакой. В общем  -хреновые дела в этой УК. Сейчас решается вопрос о передаче домов в управление другой УК. Может быт это будет Горстройцентр.
Вывод: Партийный подход к решению данной проблемы с точки зрения опозиционных партий малоэффективен.
Тем более, что инициативу, по-взрослому, взяла на себя ЕР. А значит смещения распределения сил на рынке ЖК услуг в сторону конкурентов ООО УК ДЕЗ, а следовательно и улучшения качества услуг, не будет.

Предполагаю, что эффект может быть при объединении разрозненных сил самородков типа sonetych.
Ресурс Анчугова в юридической силе не безграничен. Можно растянуть его, если начать действовать одновременно от разных источников.
Согласованность в действиях может иметь резонирующий эффект.

Ещё вывод (уже из личного опыта): переписка и переговоры с ДЕЗом, не только бесполезны, но и вредны для "просителя".
Оптимально - обращение в надзорные органы, лучше в прокуратуру области (только не городскую). Наиболее эффективно с точки зрения результата - суд, но не менее трёх инстанций.
очень эффективна "третья власть" . Если действовать политкоректно, то можно расчитывать на поддержку Бутырина. А вот в Каменском рабочем ряды причесали: списан на пенсию Крысанов С.Н.

Форумчане, по определению народ активный, (себя тоже отношу  к таким).
Действуйте!
Ошибается тот, кто бездействует.
Записан

Действуй!
Ошибается тот, кто бездействует!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #561 : 20 Марта 2011, 10:53:01 »

Бутырин не станет яростно воевать и "гасить" - в конечном итоге его интересует, чтобы к нему шли в программу и другие предержащие... Короче, он все равно будет за "консенсус"... Я так думаю...

Его тезку из К.Р. я так понимаю не только по возрасту списали, хотя такого второго уж точно не найти, окромя Елисея, правда...

Ну что, одни уходят, другие приходят... Иногда полезно и ракурс сменить...
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #562 : 20 Марта 2011, 11:11:17 »

А ведь прав Владимир Семёныч: Настоящих буйных мало!
и партии есть и лидеры ихаи тоже есть,

А вот они: Обилити лайф - управляющая компания, которая обслуживает два дома на Чкаловском (один из домов - 1-е мая,29). В руководстве УК - лидер местного отделения ЛДПР. Отношение правящей власти - понятно. поддержки - никакой. В общем  -хреновые дела в этой УК. Сейчас решается вопрос о передаче домов в управление другой УК. Может быт это будет Горстройцентр.
Вывод: Партийный подход к решению данной проблемы с точки зрения опозиционных партий малоэффективен.
Тем более, что инициативу, по-взрослому, взяла на себя ЕР. А значит смещения распределения сил на рынке ЖК услуг в сторону конкурентов ООО УК ДЕЗ, а следовательно и улучшения качества услуг, не будет.

Предполагаю, что эффект может быть при объединении разрозненных сил самородков типа sonetych.
Ресурс Анчугова в юридической силе не безграничен. Можно растянуть его, если начать действовать одновременно от разных источников.
Согласованность в действиях может иметь резонирующий эффект.

Ещё вывод (уже из личного опыта): переписка и переговоры с ДЕЗом, не только бесполезны, но и вредны для "просителя".
Оптимально - обращение в надзорные органы, лучше в прокуратуру области (только не городскую). Наиболее эффективно с точки зрения результата - суд, но не менее трёх инстанций.
очень эффективна "третья власть" . Если действовать политкоректно, то можно расчитывать на поддержку Бутырина. А вот в Каменском рабочем ряды причесали: списан на пенсию Крысанов С.Н.

Форумчане, по определению народ активный, (себя тоже отношу  к таким).
Действуйте!
Ошибается тот, кто бездействует.
С моей точки зрения, message верный. Что такое муниципалитет и местное самоуправление? По большому счету - объединение людей для совместного решения вопросов общежития.
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #563 : 20 Марта 2011, 11:43:42 »

Нету оппозиции политической в городе, это да  RTFM
А кто у нас первый секретарь горкома КПРФ? 
Кто местный жириновский?
Яблоко, СПС есть? Патриоты России, кто там ещё?  Йа креведко
[/quote]

А вы слыхали, что в местном ЛДПР случилось? Там говорят на ихнего руководителя дело уголовное завели по факту мошенничества по-моему. Фамилия вроде бы этого руководителя Казионов. Кстати, удалось выяснить, дело уже синарский суд рассматривает. Да, беда! Не везёт местным ЛДПРовцам с местным лидером.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #564 : 20 Марта 2011, 11:46:38 »

Нету оппозиции политической в городе, это да  RTFM
А кто у нас первый секретарь горкома КПРФ? 
Кто местный жириновский?
Яблоко, СПС есть? Патриоты России, кто там ещё?  Йа креведко

А вы слыхали, что в местном ЛДПР случилось? Там говорят на ихнего руководителя дело уголовное завели по факту мошенничества по-моему. Фамилия вроде бы этого руководителя Казионов. Кстати, удалось выяснить, дело уже синарский суд рассматривает. Да, беда! Не везёт местным ЛДПРовцам с местным лидером.
[/quote]
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не первое и не последнее дело.

Толку 0.

Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #565 : 20 Марта 2011, 11:49:13 »


А вот они: Обилити лайф - управляющая компания, которая обслуживает два дома на Чкаловском (один из домов - 1-е мая,29). В руководстве УК - лидер местного отделения ЛДПР. Отношение правящей власти - понятно. поддержки - никакой. В общем  -хреновые дела в этой УК. Сейчас решается вопрос о передаче домов в управление другой УК. Может быт это будет Горстройцентр.


Свежая новость: Этот дом (№ 29 1-е мая) отказался от компании "Абилити лайф". Жильцы создали свою УК и назвали по-моему УК "Наш дом", там директор - дама по имени Оксана (она там проживает) и главбух у них мадам Абаимова Наталья, отчество не помню. А по абилити лайф, про их руководителя, Казионова, писал ниже...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #566 : 20 Марта 2011, 11:53:09 »

А вы слыхали, что в местном ЛДПР случилось? Там говорят на ихнего руководителя дело уголовное завели по факту мошенничества по-моему. Фамилия вроде бы этого руководителя Казионов. Кстати, удалось выяснить, дело уже синарский суд рассматривает. Да, беда! Не везёт местным ЛДПРовцам с местным лидером.

Я не знаю, что на местного лидера ЛДПР завели дело, я даже не знаю как зовут этого этого лидера. Более того, я даже не знаю есть ли у нас отделение ЛДПР в городе. Не берусь рассуждать о неизвестных уголовных делах на неизвестных мне людей, а вот о том как освещают местные СМИ партийную жизнь нашего города, возьмусь. Так вот, по мнению местных СМИ, никаких других партий, кроме Едра, в городе нет  RTFM
И это тоже, хоть и косвенно, проблема ЖКХ  RTFM
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #567 : 20 Марта 2011, 11:53:56 »

Этот дом (№ 29 1-е мая) отказался от компании "Абилити лайф". Жильцы создали свою УК и назвали по-моему УК "Наш дом", там директор - дама по имени Оксана (она там проживает) и главбух у них мадам Абаимова Наталья, отчество не помню. А по абилити лайф, про их руководителя, Казионова, писал ниже...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 11:57:39 от Беспартийный » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #568 : 20 Марта 2011, 11:55:32 »

Ну и к чему "присобачить" эту свежую новость?  В замешательстве  Йа креведко
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #569 : 20 Марта 2011, 11:56:51 »

Сегодня опозиционным партиям тяжело вылазить наружу, да и нет достойных опозиционных лидеров. Едру я лично не доверяю, так как - это партия чиновников и для чиновников, КПРФ, ЛДПР, Справедливороссы - прикормыши кремля! Даст Бог, в скором времени из народа вылезет новая сила, уставшая от этой вони и дрезготни.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!