Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 12:08:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы главы администрации Екатеринбурга
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы администрации Екатеринбурга  (Прочитано 63906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #150 : 13 Января 2014, 21:04:45 »

Мне сложно судить потому, что никогда этим не занимался, и у меня нет опыта
Так он и городом никогда не управлял. теперь у него есть отговорка на все его промахи и недоработки?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #151 : 13 Января 2014, 21:14:53 »

Мне сложно судить потому, что никогда этим не занимался, и у меня нет опыта
Так он и городом никогда не управлял. теперь у него есть отговорка на все его промахи и недоработки?


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Обеспокоенный

Кто как представляет и воспринимает. Я не считаю это отговоркой. Это его личные рассуждения. Не для прессы. Но для всех.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #152 : 13 Января 2014, 21:40:25 »

Мне сложно судить потому, что никогда этим не занимался, и у меня нет опыта
Так он и городом никогда не управлял. теперь у него есть отговорка на все его промахи и недоработки?


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Обеспокоенный

Кто как представляет и воспринимает. Я не считаю это отговоркой. Это его личные рассуждения. Не для прессы. Но для всех.
Сказанное, как говорится... Подмигивающий
Я же не зря всегда был против голословной критики и обвинений. Потому как из кухни всё видится несколько в ином свете. И даже нарушения некоторых бюджетных положений, со стороны руководства городом, смотрятся под другим углом.
И выборы Ройзмана это показали. Он и многие другие думали, вот придёт умный и справедливый дядя Женя к власти, и сразу всё станет как в Эмиратах! Ан нет... Те же проблемы.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #153 : 13 Января 2014, 21:43:02 »

Я бы наверно поверил в Мина , в его объективность если бы хоть однажды я услышал от него такое же:

Просто к чему я начал. Со стороны Путиных, Медведевых,Астаховыхв и т.п. постоянно идёт поток обещаний именно в подобных вопросах. А по факту?.. Пришёл к власти, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
НИЧЕГО!


Но нет такого. Однобокий разговор.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #154 : 13 Января 2014, 21:47:45 »

мина, опять судите по нескольким статейкам из "надёжных" источников
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #155 : 13 Января 2014, 21:51:23 »

Я бы наверно поверил в Мина , в его объективность если бы хоть однажды я услышал от него такое же:

Просто к чему я начал. Со стороны Путиных, Медведевых,Астаховыхв и т.п. постоянно идёт поток обещаний именно в подобных вопросах. А по факту?.. Пришёл к власти, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
НИЧЕГО!


Но нет такого. Однобокий разговор.
Я могу повторить только то, что никогда не защищал Путина, Медведева и т.п. Я всего лишь против однобокого суждения о них и их жействиях. Разницу улавливаете? И то, что мне так же далеко не всё нравится в правлении нынешней власти так же говорил неоднократно. Только вы как-то пропускаете такие высказывания, цепляясь за противоположные.
А в данном случае я всего лишь повторил высказывания многих форумчан в адрес Путина и Медведева, только адресовал их в адрес многими любимого Ройзмана. И не более того. Хотя понимаю, что сейчас поднимется волна возмущений и обвинении меня в путинолизании и совковости. ЧТо в общем-то не изменит ситуацию.  Подмигивающий
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #156 : 13 Января 2014, 22:43:23 »

Я великолепно улавливаю разницу. Но если вам что то не нравится в нынешней власти, то хотя бы скажите что не нравится. А то все вами сказанное похоже на разговор 70 годов т.е. в эпоху позднего реабилитанса.

 "Я могу повторить только то, что я голосовал за расстрелы, но никогда не защищал Сталина. Я всего лишь против однобокого суждения о нем и его действиях.
 И то, что мне так же далеко не всё нравится в правлении нынешней власти я так же думал неоднократно."

Мало того все ваши перлы направлены всегда на "слабого" будь это хоть Навал, Ходор Ройзм и пр. Не так ли?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #157 : 14 Января 2014, 01:50:26 »


Я же не зря всегда был против голословной критики и обвинений. Потому как из кухни всё видится несколько в ином свете. И даже нарушения некоторых бюджетных положений, со стороны руководства городом, смотрятся под другим углом.
И выборы Ройзмана это показали. Он и многие другие думали, вот придёт умный и справедливый дядя Женя к власти, и сразу всё станет как в Эмиратах! Ан нет... Те же проблемы.
min@, вынуждена Вас огорчить, но в Вашем случае, всё намного проще... Ваше кредо -  всегда за власть...  а обоснование и под бродячего кота подвести можно...  Крутой

 "... при малейшем несчастье он замыкался, ничего не предпринимал.
Когда при нём душили его жену родную, любимую, он стоял возле и уговаривал:
- Потерпи, может обойдётся... "
(Король, "Обыкновенное чудо")
Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!