Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 20:17:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 246562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #465 : 04 Декабря 2014, 00:24:54 »

 Йа креведко
Видеоклип Gangnam Style южнокорейского поп-исполнителя Cая сломал счетчик просмотров на видеосервисе ЮТьюб
Как пишет издание The Verge, представители интернет-ресурса сообщили, что им пришлось модернизировать этот счетчик. Старая 32-битная версия попросту не справилась с 2-мя миллиардами просмотров. Сейчас видео поп-музыканта посмотрели уже более 2-х миллиардов 150-ти миллионов раз.
http://www.echo.msk.ru/news/1448826-echo.html
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #466 : 04 Декабря 2014, 00:35:10 »

Йа креведко
Видеоклип Gangnam Style южнокорейского поп-исполнителя Cая сломал счетчик просмотров на видеосервисе ЮТьюб
Как пишет издание The Verge, представители интернет-ресурса сообщили, что им пришлось модернизировать этот счетчик. Старая 32-битная версия попросту не справилась с 2-мя миллиардами просмотров. Сейчас видео поп-музыканта посмотрели уже более 2-х миллиардов 150-ти миллионов раз.
http://www.echo.msk.ru/news/1448826-echo.html

Уже и подзабыли, как его на самом деле звать. А он Псай. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #467 : 04 Декабря 2014, 10:09:21 »

По корейски пишется 싸이, т.е. "Ссай"  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #468 : 10 Декабря 2014, 00:22:03 »

Миллиардер Владимир Потанин женился во второй раз
Российский миллиардер, владелец «Интерроса» Владимир Потанин подтвердил, что женился во второй раз. Признание бизнесмена прозвучало в интервью телеканалу «Россия 24», посвященном 250-летнему юбилею Эрмитажа. Потанин является главой Попечительского совета музея.

Ранее в СМИ уже ходили слухи о втором браке Потанина. Издание Tatler писало, что новую избранницу зовут Екатерина, она 1975 года рождения.

С первой женой – Натальей – Потанин официально развелся в феврале 2014 года. Суд постановил, что миллиардер должен выплачивать четверть дохода в качестве алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как отмечал адвокат Потанина, речь идет о сумме  около 8,5 млн руб. в месяц. Бывшие супруги до сих пор не могут договориться о разделе имущества.

Потанин входит в топ-100 мирового рейтинга миллиардеров Forbes. Американский журнал оценивает его состояние примерно в $12,6 млрд. Принадлежащий ему диверсифицированный инвестиционный холдинг «Интеррос», в частности, владеет акциями ГМК «Норильский никель» (30,3%), интернет-холдинга «Афиша-Рамблер-SUP» (50%), горнолыжного курорта «Роза Хутор» (100%), сети кинотеатров «Синема парк» (100%)
http://top.rbc.ru/business/09/12/2014/5487452ccbb20ffe064d078a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #469 : 21 Декабря 2014, 23:01:10 »

http://portal-kultura.ru/articles/world/73764-mishel-legran-radi-mashi-ya-prozhivu-sto-let/
А мы и не знали.

Мишель Легран: «Ради Маши я проживу сто лет»

Главным светским событием парижского осенне-зимнего сезона стала свадьба известной актрисы Маши Мериль (урожденной княжны Марии Владимировны Гагариной) и знаменитого композитора и музыканта Мишеля Леграна. Ей 74, ему — почти на десять лет больше.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #470 : 22 Декабря 2014, 14:20:23 »

Элтон Джон сыграл свадьбу со своим давним партнером Дэвидом Фернишем

Британский певец Элтон Джон женился на своем давнем друге, кинематографисте Дэвиде Фернише. Музыкант опубликовал в своем Instagram фото, где гомосексуальная пара подписывает документ о вступлении в брак. Об этом сообщает ВВС News.
В марте 2014 года в Англии и Уэльсе вступил в силу закон, разрешающий заключать однополые браки. Как заявил тогда Элтон Джон, он очень гордится тем, что в Британии изменилось законодательство. До этого в Соединенном Королевстве действовали нормы, позволяющие геям и лесбиянкам вступать в так называемое гражданское партнерство.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе уже 21 год. Пара воспитывает двух сыновей, рожденных для них суррогатными матерями. Одному мальчику сейчас три года, другому скоро исполнится два.
Ссылко
 Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #471 : 22 Декабря 2014, 20:13:27 »

ну а, что они хуже Навратиловой с Лемиговой Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #472 : 25 Декабря 2014, 13:10:45 »

http://ekburg.tv/23403/vot_ehto_podarok_na_novyj_god_kirovskij_sud_opravdal_dmitriya_loshagina/

Вот это подарок на Новый год! Кировский суд оправдал Дмитрия Лошагина
Диана Гильмутдинова


Как передает корреспондент Ekburg.TV из зала суда, Дмитрия Лошагина признали невиновным в убийстве его жены Юлии Прокопьевой. Напомним, трагедия произошла в августе 2013 г.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #473 : 25 Декабря 2014, 13:20:19 »

адвокаты творят чудеса. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #474 : 25 Декабря 2014, 14:25:30 »

адвокаты творят чудеса. Крутой


Все молодцы.

На Znak.com все подробно. Несколько материалов по отдельным направлениям этой темы.

Лошагин на свободе
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 14:28:53 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #475 : 25 Декабря 2014, 15:29:25 »

Невиновен! Дмитрия Лошагина освободили в зале суда
Прокурор просил для обвиняемого 13 лет колонии строгого режима.

 Октябрьский районный суд вынес решение по громкому делу известного екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина, обвиняемого в убийстве жены, фотомодели Юлии Прокопьевой. Судья Эдуард Измайлов признал Лошагина невиновным и велел отпустить его на свободу прямо из зала суда. А дело вернул следователям, чтобы они нашли настоящего преступника.

Напомним, что ранее прокурор Микаэль Оздоев просил для обвиняемого 13 лет колонии строгого режима.

Прокуратуре не удалось доказать, что Юлия Прокопьева была убита в результате ссоры во время вечеринки в лофте Лошагина 22 августа 2013 года. Обвинение утверждало, что Лошагин избил Юлию ногами, а затем схватил ее руками за голову и с силой повернул, сломав шею.

Но судья пояснил: все доказательства, которыми располагает следствие, — косвенные. Ни одного неоспоримого довода, доказывающего вину подсудимого, обвинение так и не предоставило.
http://66.ru/news/society/167484/
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #476 : 25 Декабря 2014, 15:40:29 »

Чo
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 15:45:04 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #477 : 25 Декабря 2014, 15:44:42 »

Выступление и последнее слово Лошагина в суде 17.12.14
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #478 : 25 Декабря 2014, 15:50:00 »

Прокуратуре не удалось доказать, что Юлия Прокопьева была убита в результате ссоры во время вечеринки в лофте Лошагина 22 августа 2013 года. Обвинение утверждало, что Лошагин избил Юлию ногами, а затем схватил ее руками за голову и с силой повернул, сломав шею.

Но судья пояснил: все доказательства, которыми располагает следствие, — косвенные. Ни одного неоспоримого довода, доказывающего вину подсудимого, обвинение так и не предоставило.
а кто же убил? Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #479 : 25 Декабря 2014, 15:55:58 »

Не следила за делом. Кто следил, поделитесь мнением по поводу справедливости приговора  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!