Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 10:40:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  ФТП Виртуального Каменска или 35-й и кириллические символы
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: ФТП Виртуального Каменска или 35-й и кириллические символы  (Прочитано 11672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #15 : 11 Февраля 2012, 23:56:57 »


Але, модераторы! Вертай тему взад!  Подмигивающий

Вертухай ! вертай ! Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #16 : 12 Февраля 2012, 10:28:46 »

Кодировка на сервере по умолчанию UTF. Пользователи как правило заливают данные из под Windows в кодировке 1251. Отсюда и проблемы.
ААААА!!!!  Смеющийся "Вы до сих пор используете Виндовс? И не знаете как пропатчить КДЕ под ФРИБСДИ? Вам не место среди культурных людей!!!" Извините, но я с вас гроблюсь...  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся А что вам мешает кодировку сделать как правило если это действительно правило, а не единичный случай?
Але, модераторы: это не у 35-го проблемы, а у портала! Вертай тему взад!  Подмигивающий

Многого хочешь, виндузятник. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #17 : 12 Февраля 2012, 10:33:26 »


Многого хочешь  Йа креведко
много не мало .. Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #18 : 12 Февраля 2012, 13:09:25 »

А что вам мешает кодировку сделать как правило если это действительно правило, а не единичный случай?
Але, модераторы: это не у 35-го проблемы, а у портала! Вертай тему взад!  Подмигивающий
Можно я отвечу по Булгакову... Пара цитат в тему.
«Когда вы говорите, ... Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!»
«и вы... позволяете себе с развязнностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости...»
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #19 : 12 Февраля 2012, 14:59:17 »

«Когда вы говорите, ... Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!»
Боян, который я уже использовал против Арийца.
«и вы... позволяете себе с развязнностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости...»
"Не спрашивайте, не сплясываем" (с) Народное. Сами просили указать дыру в портале, ктоже знал, что эта дыра из портала, через головы создателей тянется в космическую пустоту... Мы же не против советской власти. Просто вы определитесь "Вася иль не Вася", чоуж нас безграмотных Булгаковыми пугать. Этак мы до Шопенгауэров договоримся, а UTF при всеобщем распространении Windows 1251, так и останется.
"разруха не в клозетах, а в головах..."
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #20 : 12 Февраля 2012, 15:01:19 »

«Когда вы говорите, ... Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!»
Боян, который я уже использовал против Арийца.
«и вы... позволяете себе с развязнностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости...»
"Не спрашивайте, не сплясываем" (с) Народное. Сами просили указать дыру в портале, ктоже знал, что эта дыра из портала, через головы создателей тянется в космическую пустоту... Мы же не против советской власти. Просто вы определитесь "Вася иль не Вася", чоуж нас безграмотных Булгаковыми пугать. Этак мы до Шопенгауэров договоримся, а UTF при всеобщем распространении Windows 1251, так и останется.
"разруха не в клозетах, а в головах..."

UTF это единственный выход. Обновите свою операционную систему до актуальной версии и вам будет щастье.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #21 : 12 Февраля 2012, 15:14:31 »

UTF это единственный выход. Обновите свою операционную систему до актуальной версии и вам будет щастье.
Т.е. ты предлагаешь мне купить лицензионную версию Винды, тем самым перечислив денюшку Майкрософту на налоги с которых ведутся империалистические войны?  Шокирован НИЗАЧТО!!!
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #22 : 12 Февраля 2012, 15:15:50 »

UTF это единственный выход. Обновите свою операционную систему до актуальной версии и вам будет щастье.
Т.е. ты предлагаешь мне купить лицензионную версию Винды, тем самым перечислив денюшку Майкрософту на налоги с которых ведутся империалистические войны?  Шокирован НИЗАЧТО!!!

Я сказал, что я сказал, - обновите свою операционную систему до актуальной версии и вам будет щастье. И не надо интерпретировать меня по-своему!  Аццкий сотона
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #23 : 12 Февраля 2012, 15:17:57 »

Я сказал, что я сказал, - Обновите свою операционную систему до актуальной версии и вам будет щастье. И не надо интерпретировать меня по-своему!
ноне, мбг, сериалы - оне лохи. Я всегда знал. Хотя и я лох, неумеющий обновить винду. "Когда говоришь что думаешь - думай что говоришь!" (с) народное.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #24 : 12 Февраля 2012, 15:20:35 »

Я сказал, что я сказал, - Обновите свою операционную систему до актуальной версии и вам будет щастье. И не надо интерпретировать меня по-своему!
ноне, мбг, сериалы - оне лохи. Я всегда знал. Хотя и я лох, неумеющий обновить винду. "Когда говоришь что думаешь - думай что говоришь!" (с) народное.

Это ваше право, Александр Батькович, обзывать лохами тех, кого вздумается. Вашу проблему это никак не решит.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #25 : 12 Февраля 2012, 15:25:27 »

Вашу проблему это никак не решит.
А это отнюдь не моя проблема.  Подмигивающий У меня все хорошо. Это не я пальцы гнул, что сейчас у портала всю платформу поменяю.   Смеющийся
Я жеж тут так, в простоте. Пописать заскочил. А кодировка... да тьфу на неё.  Есть еще масса фтпишников, где все работает. Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #26 : 12 Февраля 2012, 17:21:06 »

Сами просили указать дыру в портале, ктоже знал, что эта дыра из портала, через головы создателей тянется в космическую пустоту...
В каком месте и кто вас просил? Выдумали сами себе проблему и раздули ее до космических масштабов. Какая то дыра в портале... Бред.
Заканчивайте бессмысленный флуд на эту тему
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #27 : 12 Февраля 2012, 17:54:59 »

В каком месте и кто вас просил?
Проблема несоответствия кодировки есть? Есть. Проблема кривого отображения портала в разных браузерах есть? Есть. Ошибка 502 есть? Есть. Чисто теоретически поменять кодировку на фтпи реально? Да. А с двумя другими проблемами вы ничего поделать не можете. Вывод: говорим про кодировку.

Тему можно закрывать. Кто ее выделил, тот пусть и закрывает.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #28 : 12 Февраля 2012, 18:03:37 »

Опять всё в кучу свалено... Первые два пункта можно отнести практически к любым сайтам вообще. Можете сюда же приплюсовать качество связи провадйеров, бесперебойность снабжения электричества. Естественно, за все это ответственность несет администрация ВК  Смеющийся
Чисто практически поменять кодировку на фтпи нереально. Еще вопросы?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #29 : 12 Февраля 2012, 18:08:27 »

Еще вопросы?
Кто убил Кеннеди?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!