Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 17:43:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про Жерара Депардье
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Про Жерара Депардье  (Прочитано 56401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #165 : 11 Января 2013, 19:49:51 »

Депардье может пополнить ряды КПРФ
Известный французский актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство, может пополнить ряды КПРФ. С предложением вступить в компартию к нему намерен обратиться депутат Госдумы, первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин.

«Я намерен сегодня, в крайнем случае завтра, в субботу, направить Жерару Депардье письмо с предложением вступить в компартию по примеру своего отца, которого он, по его же словам, очень уважает», – цитирует парламентария «Интерфакс».

По мнению Рашкина, теперь, когда Депардье имеет гражданство России, он вполне может стать членом КПРФ.
http://www.nr2.ru/moskow/419444.html

Facepalm   Смеющийся   

Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #166 : 11 Января 2013, 19:55:36 »

Депардье может быть избран в Каменскую городскую Думу!
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #167 : 11 Января 2013, 19:56:33 »

Мила, вам не надоело все сплетни по бульварным газетёнкам собирать?
Смотрите, память мусором переполнится, и ВСЁ!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #168 : 11 Января 2013, 19:58:23 »

Депардье может быть избран в Каменскую городскую Думу!
Ты собираешься написать ему письмо с предложением?
Тогда можно уже писать, что в ближайшем времени Департье приедет в один из городов Урала. Это я ему приглашение к себе в баню собираюсь послать.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #169 : 11 Января 2013, 19:59:03 »

Мила, вам не надоело все сплетни по бульварным газетёнкам собирать?
Смотрите, память мусором переполнится, и ВСЁ!!!
Вы считаете ИА «Интерфакс» "бульварной газетёнкой"?  Шокирован   Смеющийся
А за мою память не волнуйтесь... у меня её много...  
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 20:01:41 от Мила » Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #170 : 11 Января 2013, 20:03:26 »

Депардье может быть избран в Каменскую городскую Думу!
Ты собираешься написать ему письмо с предложением?
Тогда можно уже писать, что в ближайшем времени Департье приедет в один из городов Урала. Это я ему приглашение к себе в баню собираюсь послать.

теперь можно писать что-угодно на е-мэйл Жерару (можно даже и не писать), а потом подавать как почти свершившийся факт Йа креведко всё дело в правильной расстановке слов, коль Депардье сейчас наш согражданин, ничто не препятствует ему быть избранным
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #171 : 11 Января 2013, 20:07:44 »

Мила, вам не надоело все сплетни по бульварным газетёнкам собирать?
Смотрите, память мусором переполнится, и ВСЁ!!!
Вы считаете ИА «Интерфакс» "бульварной газетёнкой"?  Шокирован   Смеющийся
А за мою память не волнуйтесь... у меня её много...  
Газета, которая заявляет "Депардье может пополнить ряды КПРФ", тогда, когда сам Депардье даже не в курсе, что ему это могут предложить, иначе, как бульварной газетёнкой назвать НЕЛЬЗЯ!!!
А насчёт памяти, вы зря так. Она не такая уж и большая, как кажется снаружи.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #172 : 11 Января 2013, 20:15:14 »

ИА «Интерфакс»

Адрес данного издания:
Адрес редакции «NR2.Ru»: 84 Park Road, Rosyth, KY11 2JL, Scotland, United Kingdom, UK
Адрес владельца проекта «NR2.Ru»: 84 Park Road, Rosyth, KY11 2JL, Scotland, United Kingdom, UK

Как-то далековато от Интерфакса.
Кстати, Интерфакс не писал ТАКОЙ фигни. Было чётко сказано: "Жерару Депардье предложат вступить в КПРФ"(с) Почувствуйте разницу!!!
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=284687&sw=%C4%E5%EF%E0%F0%E4%FC%E5&bd=11&bm=12&by=2012&ed=11&em=1&ey=2013&secid=0&mp=1&p=1
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 20:17:30 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #173 : 11 Января 2013, 20:17:42 »


Газета, которая заявляет "Депардье может пополнить ряды КПРФ", тогда, когда сам Депардье даже не в курсе, что ему это могут предложить, иначе, как бульварной газетёнкой назвать НЕЛЬЗЯ!!!
А насчёт памяти, вы зря так. Она не такая уж и большая, как кажется снаружи.

Источник инфы "Интерфакс" ( информационное агентство, а не газета  Подмигивающий ), эту же инфу озвучили РИА Новости...
http://ria.ru/politics/20130111/917714360.html

Цитировать
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Первый секретарь московского горкома КПРФ, секретарь ЦК Компартии Валерий Рашкин не исключает, что партия может официально обратиться к известному французскому актеру Жерару Депардье с предложением вступить в ряды коммунистов.

Шестого января Депардье получил российский паспорт. Актер заявил, что, скорее всего, не будет проживать в мегаполисе, и выразил желание приобрести жилье в провинции.

"Сегодня мне с утра звонят по поводу Депардье. Спрашивают, насколько серьёзно я говорил, когда приглашал его в партию. Собственно, почему нет?" — написал в своем Twitter Рашкин.

Ранее в СМИ появилась информация, что Рашкин в беседе с журналистами высказал идею о предложении Депардье вступить в КПРФ.

"Журналисты интересуются — последует ли официальное обращение к актёру? Я такой возможности не исключаю", — добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20130111/917714360.html#ixzz2Hgz3Z5qu


 RTFM
И нравится Вам это или нет, но Рашкин (первый секретарь московского горкома КПРФ) действительно сделал подобное заявление и это факт...  Крутой

Так что, свои претензии вышлите ему (Рашкину) на  е-мэйл...  RTFM
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 20:20:56 от Мила » Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #174 : 11 Января 2013, 20:17:57 »

Жора старый алкаш, который с похмела может натворить много чего. Вспомните фильм Рязанова "С легким паром" и помножьте на 250 - это будет про Депардье.

На мой взгляд надо обсуждать не желание Жорика стать гражданином РФ, а скоропалительное решение наших властей о предоставлении такого звания. Скорость наших служб была такой, что он не только не успел протрезветь с момента заявления, но и да же дойти до ближайшего фотографа, что бы получить снимок на российский паспорт. Уже известно что его физиономию, для документа, вырезали из коллективной фотографии.

Напрашивается вопрос: кому все это надо?

В свое время Дима был в щенячьем восторге от встречи с железным Арни...  Неужели Вова является таким поклонником "Обелиска", что готов вопреки российского законодательства предоставить гражданство?  Нет, в случае со стерхами он мог повредить позвоночник, но не голову. Кто бы чего не говорил, а ВВ мужик с головой.

Скорее всего дело было в том, что кто то из советников подсказал: Вова, ты подзаработаешь пару пунктов в рейтинге!

То, о чем я писал выше, ни коим образом не относится к сказке о добром царе батюшке и злобных боярах. Вован сам дурак, что на такое повелся. Лишним подтверждением можно указать то что творится в некоторых регионах, и то как к этим потугам относится центральная власть. Что же.. Это тоже наше...исконно русское...  Задо Блюдолизы...
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 20:20:02 от Blaze » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #175 : 11 Января 2013, 20:20:27 »

Кстати, согласно того же Интерфакса Жерара во Франции никто не проклинал, никто его не отлучал от страны, а совсем наоборот. Зовут вернуться.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #176 : 11 Января 2013, 20:22:12 »


Газета, которая заявляет "Депардье может пополнить ряды КПРФ", тогда, когда сам Депардье даже не в курсе, что ему это могут предложить, иначе, как бульварной газетёнкой назвать НЕЛЬЗЯ!!!
А насчёт памяти, вы зря так. Она не такая уж и большая, как кажется снаружи.

Источник инфы "Интерфакс" ( информационное агентство, а не газета  Подмигивающий ), эту же инфу озвучили РИА Новости...
http://ria.ru/politics/20130111/917714360.html

Цитировать
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Первый секретарь московского горкома КПРФ, секретарь ЦК Компартии Валерий Рашкин не исключает, что партия может официально обратиться к известному французскому актеру Жерару Депардье с предложением вступить в ряды коммунистов.

Шестого января Депардье получил российский паспорт. Актер заявил, что, скорее всего, не будет проживать в мегаполисе, и выразил желание приобрести жилье в провинции.

"Сегодня мне с утра звонят по поводу Депардье. Спрашивают, насколько серьёзно я говорил, когда приглашал его в партию. Собственно, почему нет?" — написал в своем Twitter Рашкин.

Ранее в СМИ появилась информация, что Рашкин в беседе с журналистами высказал идею о предложении Депардье вступить в КПРФ.

"Журналисты интересуются — последует ли официальное обращение к актёру? Я такой возможности не исключаю", — добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20130111/917714360.html#ixzz2Hgz3Z5qu


 RTFM
И нравится Вам это или нет, но Рашкин (первый секретарь московского горкома КПРФ) действительно сделал подобное заявление и это факт...  Крутой

Так что, свои претензии вышлите ему (Рашкину) на  е-мэйл...  RTFM

Мила, у вас действительно проблемы с читанием текста.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #177 : 11 Января 2013, 20:24:54 »


Мила, у вас действительно проблемы с читанием текста.
Скорее у Вас...  В замешательстве
Несколько постов назад Вы меня обвинили в распространении сплетен из "бульварных газетёнок"   RTFM

Мила, вам не надоело все сплетни по бульварным газетёнкам собирать?
Смотрите, память мусором переполнится, и ВСЁ!!!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #178 : 11 Января 2013, 20:34:09 »

Мила, вам не надоело все сплетни по бульварным газетёнкам собирать?
Я и сейчас утверждаю, что приведённая вами, как источник "Новый Регион2" не более чем бульварная газетёнка, никакого отношения в Информационному агентству не имеющая.
Я Вам даже адрес этой газетёнки выложил.
А так как Вы этого не видите, я и сказал про Вашу манеру чтения(причём она у вас постоянно такая)...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #179 : 11 Января 2013, 21:14:20 »

Мила, вам не надоело все сплетни по бульварным газетёнкам собирать?
Я и сейчас утверждаю, что приведённая вами, как источник "Новый Регион2" не более чем бульварная газетёнка, никакого отношения в Информационному агентству не имеющая.
Я Вам даже адрес этой газетёнки выложил.
А так как Вы этого не видите, я и сказал про Вашу манеру чтения(причём она у вас постоянно такая)...
Это был рерайт "Нового Региона" (адрес которого я прекрасно знаю)  со ссылкой на "Интерфакс", а не их собственная инфа, которую они придумали из головы  RTFM
И с манерой чтения у меня всё в порядке...  Улыбка

Странно, почему Вас так задел заголовок "Депардье может пополнить ряды КПРФ" и совсем не задел -
"Футболист из Каменска-Уральского может стать игроком московского «Спартака»" ...   Йа креведко

« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 21:21:06 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!