Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 08:40:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Городские легенды
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Городские легенды  (Прочитано 316142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #930 : 12 Марта 2012, 13:20:41 »

Что это? Где это? Когда это?

Да это дудка за профилакторием, которая обвалилась, куда лазили Джошин и 35-й (или я путаю, не помню уже).
Зимой только.
А вообще, конечно, поподробней надо расписывать. Видимо, на 3-й раз написания сообщения сил у корреспондента уже не хватило.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #931 : 12 Марта 2012, 13:31:54 »

Да конечно.. я такое же фото, тока летнее выкладывал в "генеалогии.." и спрашивал... Да-да.. 35 туда лазал..или лазил..? в обчем был он тама...
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #932 : 12 Марта 2012, 14:09:56 »

Ага. Я туда тоже для 5-й серии лазил. Внутрь сильно не полез, або грязно и узко. Посветил фонарём, попинал глину, ничего интересного. Да и  в здравом уме туда никто не полезет. Ну дудка и дудка
Записан

PARAZITIFFF
Hollden
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #933 : 12 Марта 2012, 21:48:00 »

Да просто терпения не хватило 3- раза писать - и времени не было. В общем прогуливался с семьей возле Каменного пояса. Идем обратно - смотрю обвал. Интересно стало. Кстати это карст? Или штольни?
Лезть туда не стал т.к. в здравом уме был )))))))). Обвалится на меня эта куча и вспоминай как звали (тут же смело можно ставить крест с фоткой). В такие места нужно зупускать подобную технику http://forum.rcdesign.ru/f99/thread254312.html - пост номер 11.
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #934 : 12 Марта 2012, 22:34:44 »

Лезть туда не стал т.к. в здравом уме был )))))))). Обвалится на меня эта куча и вспоминай как звали (тут же смело можно ставить крест с фоткой). В такие места нужно зупускать подобную технику http://forum.rcdesign.ru/f99/thread254312.html - пост номер 11.
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,956.msg206685.html#msg206685
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #935 : 13 Марта 2012, 04:40:51 »

Знаю что литература такого характера выходит малыми тиражами, где можно купить Иванова или скачать нахаляву?

Сайт webreading.ru. Там по поиску.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #936 : 17 Марта 2012, 11:35:26 »

Щас посмотрел в поиске на данном сайте, в данном разделе..вроде ничего не нашёл.. А вопрос вот какой. Вот хоть убей-но не помню в каком году троллейбус покатился с моста , вернее с подьма на 4 км..и кто-то там прыгнул за руль, паренёк, и вроде как нажал на тормоз, или руля вывернул в сторону.. В замешательстве.. Вроде даже недавно в местной прессе этот случай вспоминали.. поподробней кто-нить знает что-нить? Старшее поколение? Говорят-этому пареньку вроде ккак и вод.удостоверение начальник ГАИ выдал.. Ну не смейтесь-я это всё мельком слышал.. А если это уже тут обсуждали..ну извините..я чего-то ненашёл..А может в другой теме? Хотя это и не легенда, а история наверное
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #937 : 17 Марта 2012, 11:40:44 »

Было это лет двадцать с лишним назад. Действо происходило по второму маршруту, в районе Собачьего поселка, в сторону Ленинского.

Пареньку действительно выдали права досрочно.

Ох, буду сказочником...

Автобус, то был. Марки ЛИАЗ, по простому скотовоз. Камень в лобовое попал, или водителю плохо стало, не скажу, забыл ужо.
Паренек тот на отцовской машине без прав ехал. Увидел, что автобус кандыбасит , остановился и запрыгнул к водителю. Благо что скорость не большая была. Сильно страшно и не получилось бы, уперся автобус в какое ни будь дерево и заглох. А парень молоток, поступок достойный уважения.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 11:50:31 от Blaze » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #938 : 17 Марта 2012, 19:19:07 »

А паренк сейчас и поныне здравствует? У нас в городе? Или уехал?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #939 : 17 Марта 2012, 21:16:26 »

Камень в лобовое попал, или водителю плохо стало, не скажу, забыл ужо.
Камень в стекло... писали  об этом... в КР...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #940 : 18 Марта 2012, 08:33:44 »

Щас посмотрел в поиске на данном сайте, в данном разделе..вроде ничего не нашёл.. А вопрос вот какой. Вот хоть убей-но не помню в каком году троллейбус покатился с моста , вернее с подьма на 4 км..и кто-то там прыгнул за руль, паренёк, и вроде как нажал на тормоз, или руля вывернул в сторону..
Золотарёв его фамилия, я с ним в одном кабинете сидел в УВД, когда он у Франка Николаича заместителем работал. Большой такой, нескладный. В Чеченской командировке ногу повредил, до сих пор хромает. В последний раз встречал его на Броду, когда там эпизод для фильмы снимали про школу.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 17:47:06 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #941 : 18 Марта 2012, 17:40:13 »

Да..да.. А Франк Николаевич, кстати-тоже легенда Каменска-Уральского Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #942 : 18 Марта 2012, 21:51:50 »

Реально легенда
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #943 : 18 Марта 2012, 22:15:19 »

историй про Франка Николаевича много..Расажу свою. Занимался я в своё время в ВСК "Граница" и оч часто франк николаевич приходил к нам тренироваться..Ну уже в армейке попав в армию как водится встретил там земляков и был у нас во 2-бате старлей, вот решил я как-то к нему вечерком зайти, чаю испить..пришл в расположение бата, а мне ребята и говорят.. "Приехал к нему друг из Каменска, сидят, чай пьют.." Мне, бы дурачку, заглянуть да посмотреть, но я када надо такой скромняшка Строит глазки а када не надо-так хоть святых выноси.. вот тогда я и поскромничал... через 2 дня я его встречаю, спрашиваю то да с, а он мне и говорит.." Франк Николаевич приезжал" вот я тогда и растроился, думаю,за столько км от дома и увидеть человека, у которого ты тренировался-это было бы ну очень Гуд... Франк Николаевич больше к нему не приезжал, командировка закончилась у него, но при встече в гроде я рассказал ему про этот случай за что моментально был вознаграждён волшебным пендалем со словами-дурак, заглянуть тогда надо было Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #944 : 19 Марта 2012, 09:04:40 »

ЗачОтная легенда...
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!