Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 22:04:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 181938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #60 : 28 Октября 2012, 22:02:26 »

А Silja лучше написала.

Я тоже за "опен эйр". )) Если хотя бы часть тех денег, что платят заезжим с позволения сказать звездам останутся в городе, это будет на руку самому городу.

Ну да, не все ещё наши благодетели коттеджи себе достроили.... Лучше привезти чего подешевле, а на остальное отделочку да санфаянс итальянский...... Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #61 : 28 Октября 2012, 22:04:56 »

Может всё это пора в тему отдельную перенести - "День города - 2013"?
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #62 : 28 Октября 2012, 22:16:38 »

А Silja лучше написала.

Я тоже за "опен эйр". )) Если хотя бы часть тех денег, что платят заезжим с позволения сказать звездам останутся в городе, это будет на руку самому городу.

Даёшь опенэйр Пати!..Ессно-не на центральной площади-сами понимаете...ну а место?..Ну скажем-где-нить в поле..тока не у водоёма-а то утопнет кто-нить-и зарубят нам опенэйр..на будущее
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #63 : 29 Октября 2012, 08:31:47 »

А Silja лучше написала.

Я тоже за "опен эйр". )) Если хотя бы часть тех денег, что платят заезжим с позволения сказать звездам останутся в городе, это будет на руку самому городу.

Ну да, не все ещё наши благодетели коттеджи себе достроили.... Лучше привезти чего подешевле, а на остальное отделочку да санфаянс итальянский...... Йа креведко
на санфаянс они и так себе урвут, не беспокойся. Я, например, как налогоплательщик против как Города-312, так и Ляписа. Мне ни тот ни другой не нужен, зато мне нужен ремонт в садике и школе. Как работник культуры - я тоже против, потому что - это ДЕНЬ ГОРОДА, следовательно, весь город должен делать вклад в его празднование, а не два десятка человек всех веселить.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #64 : 29 Октября 2012, 08:38:26 »

Николаiч

Рок, как и классическая музыка, - это не для всех.

Шансон и попса тоже не для всех  Смеющийся

Попса, вечером в субботу, под пиво, для всех прокатит.   RTFM

 Гадость
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #65 : 29 Октября 2012, 08:39:59 »

Я, например, как налогоплательщик против как Города-312, так и Ляписа. Мне ни тот ни другой не нужен, зато мне нужен ремонт в садике и школе.
Знакомые речи...  их уже слышал в теме про строительство нового театра. Только вот не припомню, в чьём исполнении...
И в итоге - ни театра, ни садиков.....
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #66 : 29 Октября 2012, 08:46:15 »

Ёпирный театр, ну при чём тут театры садики и деньги налогоплательщиков. Уж кому бы не знать. что основная часть бабла на концерт вытряхается из спонсоров под контретного исполнителя. (А не на садики и тд)
Кстати, попса попсе рознь. Есть такой поп-исполнитель как Александр Шевченко, раньше известный по группе Дежа-Вю, а потом писавший песни для Алсу и певший с ней же дуэтом. Прокатит практически для всех, и стОит копейки.  С ним же до кучи можно выписать сына бывшего директора 4го канала, Ромку Луговых (Ромарио), нынче довольно известен, крутится на радиостанциях практически всех форматов. СтОит тоже довольно недорого.
А так, да, Ляписы - при всём уважении к творчеству Михалка, очень странно будут смотреться на Дне города. Вообще, большинству народа абсолютно покунь, кто там петь будет, с пивом любые тутси прокатят Йа креведко
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 12:18:27 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #67 : 29 Октября 2012, 11:01:53 »

Нужны фигуры типа "Мушкетера в шляпе" - и харизма и любовь народная и.. поет.... "Сплин" однозначно в деньги не попадет...

Лично я от "ГОрода" тож не в вострорге... Но один вариант "народного мнения" пока не стрельнул... Стреляйте дальше, господа, может просветление в уму настанет - будем продвигать свежую идею...

ту Филин: Слышал я того "АлсУтого" конпозитора Шевчено, правда на Груше и там он точно был лишний, но пел качественно, народ вроде плясал даже... Но стар уже этот "стар" Сексуательной харизьмы нет...

Не забывайте - все равно ДГ будет с колоколами в одной связке... Только в этот раз колокола и опен-эйр по возможности будут в разные дни...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #68 : 29 Октября 2012, 12:20:36 »

Ну на бардфесте может и не в жилу он, а с группой ничё так, качает. У кого секс-харизма была из последних, у Кормухиной, или у Жени Осина? Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 29 Октября 2012, 12:26:57 »

У кого секс-харизма была из последних, у Кормухиной, или у Жени Осина? Йа креведко
ну... кому и кобыла невеста... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #70 : 29 Октября 2012, 12:33:22 »

Вообще, что касается рока, то нормальный концерт можно сделать и силами каменских музыкантов. Есть таланты... И горожанам понравится и платить наверное никому не надо.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #71 : 29 Октября 2012, 14:08:57 »


Нужны фигуры типа "Мушкетера в шляпе" - и харизма и любовь народная и.. поет.... "Сплин" однозначно в деньги не попадет...

Повторюсь, сделайте "сидячий" платный партер и попадёте в деньги  RTFM
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #72 : 29 Октября 2012, 15:46:42 »

Не забывайте - все равно ДГ будет с колоколами в одной связке... Только в этот раз колокола и опен-эйр по возможности будут в разные дни...

Мне 2 идеи нравится:

1. Пелагея. С колоколами отлично бы звучала, впрочем как и без колоколов. После её живого концерта реально себя на оччучении поймал, что хочется что то хорошее сделать.

2. Сплав электронной музыки и колокольного звона. А что, классика с колоколами была, рок был, можно сделать ещё 1 шаг в будущее.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #73 : 29 Октября 2012, 19:48:56 »

   Я думаю, что у Дня города должно быть будущее, как у большого городского праздника. У горожан, конечно же, разный возраст и вкусы. По-этому, мне и кажется, что этот праздник может и должен быть разнообразным и колоритным. Ну, пока, может быть, нет денег на полноценный настоящий карнавал, чем то другим это можно компенсировать, чтобы все районы города были охвачены этим торжеством. Главное, чтобы этим вопросом занимались умные, цивилизованные и способные люди!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #74 : 29 Октября 2012, 20:16:24 »

Ёпирный театр, ну при чём тут театры садики и деньги налогоплательщиков. Уж кому бы не знать. что основная часть бабла на концерт вытряхается из спонсоров под контретного исполнителя. (А не на садики и тд)
блажен кто верует...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!