Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 09:13:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 181966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #90 : 22 Ноября 2012, 22:27:09 »

Убедил - в бюджет не впишутся... Я до сих пор не понимаю, как Корма и Парки так недорого обошлись...
При том, что мне Купала нравится безумно, но не проканают... Разве что на колокольном... в дневном сеансе... Но там еще более бюджетное действо будет...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 22:31:23 от Майский » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #91 : 22 Ноября 2012, 22:37:42 »

У меня есть следующее предложение:
Вместо того, чтобы ныть про нехватку бюджета, предложите мэру, чтобы он убедил металлургов объединить День металлурга и День города на одной площадке в один день. И соответственно объединить бюджеты этих мероприятий. Тогда, предполагаю, город потянет и "БИ-2", и "Ляписа" и т.д.   Пати!

Зачем делать в городе два дешевых (относительно,конечно) мероприятия с интервалом в один день, когда можно сделать одно дорогое и на хорошем уровне?  В замешательстве
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 22:41:08 от Мила » Записан

voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #92 : 22 Ноября 2012, 22:49:53 »

У меня есть следующее предложение:
Вместо того, чтобы ныть про нехватку бюджета, предложите мэру, чтобы он убедил металлургов объединить День металлурга и День города на одной площадке в один день. И соответственно объединить бюджеты этих мероприятий. Тогда, предполагаю, город потянет и "БИ-2", и "Ляписа" и т.д.   Пати!

Зачем делать в городе два дешевых (относительно,конечно) мероприятия с интервалом в один день, когда можно сделать одно дорогое и на хорошем уровне?  В замешательстве
Поддерживаю.
Записан

Подпись не придумана
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #93 : 23 Ноября 2012, 07:24:39 »

У меня есть следующее предложение:
Вместо того, чтобы ныть про нехватку бюджета, предложите мэру, чтобы он убедил металлургов объединить День металлурга и День города на одной площадке в один день. И соответственно объединить бюджеты этих мероприятий. Тогда, предполагаю, город потянет и "БИ-2", и "Ляписа" и т.д.   Пати!

Зачем делать в городе два дешевых (относительно,конечно) мероприятия с интервалом в один день, когда можно сделать одно дорогое и на хорошем уровне?  В замешательстве
А мэру сложно день города объединить с днем металлурга? День металлурга все же всероссийский праздник, а день города - местечковый, как ни крути. И никого убеждать не надо.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #94 : 23 Ноября 2012, 07:34:46 »


А мэру сложно день города объединить с днем металлурга? День металлурга все же всероссийский праздник, а день города - местечковый, как ни крути. И никого убеждать не надо.
В Каменске по факту и День металлурга не менее местячковый ... В замешательстве  имхо, лучше сделать два в одном и тогда, помимо того, что горожане смогут увидеть/послушать нечто на порядок лучшее, чем "На-На" и Марина Хлебникова,  в Каменск приедут туристы, которых давно и безуспешно пытаются затащить в наш город...  Крутой
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #95 : 23 Ноября 2012, 09:29:25 »


А мэру сложно день города объединить с днем металлурга? День металлурга все же всероссийский праздник, а день города - местечковый, как ни крути. И никого убеждать не надо.
В Каменске по факту и День металлурга не менее местячковый ... В замешательстве  имхо, лучше сделать два в одном и тогда, помимо того, что горожане смогут увидеть/послушать нечто на порядок лучшее, чем "На-На" и Марина Хлебникова,  в Каменск приедут туристы, которых давно и безуспешно пытаются затащить в наш город...  Крутой
Мила, туристы в Каменске - это больная фантазия. Не приедут они сюда - НЕЧЕГО ТУТ ДЕЛАТЬ, ни лунапарка, ни блэкджэка со шлюхами - никакой инфраструктуры туристической. Если и приедут - то максимум с соседних областей на полдня такие-же нищеброды. Купят колокольчик и открыточку - вот и весь прок от них. А ну еще в столовке котлету с компотом пожрут.
А чтобы мэру сделать на порядок лучше - так это сперва мэра сменить надо и все местное "министерство культуры" впридачу.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #96 : 23 Ноября 2012, 11:15:48 »


Света и прочие соло-девачки не СДЕЛАЮТ ШОУ... тут танц группа нужна + эффекты... короче денег навалится к гонорару в 3 раза больше...


У Светы своя танцевальная группа в комплекте, вроде. Она вот в октябре в Свердловск приезжала, так даже отдельно это на афишах указывалось.
Света - Лети за облака (ДС Лужники 2009)
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #97 : 23 Ноября 2012, 11:27:22 »

У меня есть следующее предложение:
Вместо того, чтобы ныть про нехватку бюджета, предложите мэру, чтобы он убедил металлургов объединить День металлурга и День города на одной площадке в один день. И соответственно объединить бюджеты этих мероприятий. Тогда, предполагаю, город потянет и "БИ-2", и "Ляписа" и т.д.   Пати!

Зачем делать в городе два дешевых (относительно,конечно) мероприятия с интервалом в один день, когда можно сделать одно дорогое и на хорошем уровне?  В замешательстве

Нормальное предложение. Этот  симбиоз праздников  уже практикуют в других городах.
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #98 : 23 Ноября 2012, 13:20:36 »

Вот действительно. Объединили бы и привезли что-нибудь солидное.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #99 : 23 Ноября 2012, 14:43:02 »

послушать нечто на порядок лучшее, чем... Марина Хлебникова 
Вот Хлебникова, как профессионал, в разы лучше ляписов. Не, я к ним хорошо отношусь, но факт остается фактом...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #100 : 23 Ноября 2012, 16:26:09 »

послушать нечто на порядок лучшее, чем... Марина Хлебникова 
Вот Хлебникова, как профессионал, в разы лучше ляписов. Не, я к ним хорошо отношусь, но факт остается фактом...

Как профессионал чего?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #101 : 23 Ноября 2012, 16:35:10 »


Вот Хлебникова, как профессионал, в разы лучше ляписов. Не, я к ним хорошо отношусь, но факт остается фактом...
Откуда вот берутся такие факты, интересно. И на чём базируются? Насчёт форматности, Хлебникова безусловно ближе к официальщине. Никаких политических выкриков и хулиганства. Но того материала, что на слуху в наше время, у ЛЯписов всё-таки поболе. Хлебникова давно уже забыта вместе с пресловутой "Чашкой кофею", хотя у неё есть более глубокие пестни, но они народу как раз и неизвестны.
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #102 : 23 Ноября 2012, 16:55:04 »

Но того материала, что на слуху в наше время, у ЛЯписов всё-таки поболе.

Откуда берутся такие факты?   Улыбка Ляписы группа определенного круга меломанов. Я вот у них навскидку вспомню только "Когда яблони цветут" и "Снежная королева". У Хлебниковой поболе. Но хитов, которые знает площадная толпа, думаю, у них одинаково  Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #103 : 23 Ноября 2012, 17:02:25 »


Вот Хлебникова, как профессионал, в разы лучше ляписов. Не, я к ним хорошо отношусь, но факт остается фактом...
Откуда вот берутся такие факты, интересно. И на чём базируются?
Может из разницы между "кульком" и "гнесинкой". У ляписов вышка - "кулёк". А у Хлебниковой  - "Гнесинка" и огромные перспективы(по вокальным данным), если бы не ушла в эстраду...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #104 : 23 Ноября 2012, 17:17:25 »

Ничего не скажу ни про "кулёк", ни про "гнесинку". Ибо в данном случае, это вообще не показатель. Хлебникова раньше нравилась. Особенно Агутинский репертуар. Чижовские "чашки кофею" и "солнышко" бесили. Поклонником ляписов не являюсь. Но сходу назову 15 хитов. И штук 5 просто офигительных клипов. Просто шедевральные. Особенно "Капиталл","Огоньки"и "Песню про Будду" которые Терехов им делал. Ну не в клипах дело конечно, а в том, что команда реально популярная. А кто что слышал про Хлебникову в последнее время? Я например, единственное могу вспомнить, это чтото про офигительно длинные её ногти, за которыми она хитро как-то ухаживает. И то это было лет 6 назад. Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!