Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 12:27:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 981759 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2280 : 17 Августа 2010, 05:54:05 »

Правоохранительные органы России объявили в федеральный розыск писателя и руководителя так называемой "Школы сексуальной магии древних славян" Владимира Плахина. Его подозревают в изнасилованиях девочек под видом "патриотического сексуального воспитания".

В настоящий момент установлены три несовершеннолетние жертвы сексуального извращенца, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя столичного управления при прокуратуре Сергея Марченко. Всем им еще не исполнилось и шестнадцати лет, однако они посещали занятия в "Школе сексуальной магии".


По данным следователей, Владимир Плахин до марта 2009 года "с целью совершения развратных действий с использованием беспомощного состояния несовершеннолетних девочек создал общественное объединение "Школа сексуальной магии древних славян".

"Плахин, являясь руководителем указанного объединения, проводил идеологическую обработку его участников в квартире на Волоколамском шоссе в Москве", - сказал Сергей Марченко.

"Добившись зависимости потерпевших, воспринимавших Плахина как духовного лидера и учителя", злоумышленник регулярно совершал с ними развратные действия и изнасилования. Преступные эпизоды относятся к периоду с июня по октябрь 2009 года.


Секта была организована таким образом, чтобы подавлять собственную волю подростков. Причем процесс развращения детей руководство маскировало под обряды с патриотическим оттенком.

Обычно Владимир Плахин развращал девочек до 16 лет, а после того, как они достигали этого возраста, вступал с ними в половую связь. Причем девушкам насильник цинично объяснял, что таким образом передает им некую энергию. Сами подростки не понимали истинный характер и значение совершаемых действий, сообщает Life News.


В результате таких действий "директора школы" у девочек развивалось расстройство адаптации со смешанным расстройством эмоций и поведения. Это причинило тяжкий вред их здоровью.

"В связи с тем, что Плахин скрывается от следствия, он объявлен в федеральный розыск", - заключил Сергей Марченко. Автору книги "Сексуальная магия древних славян" и лидеру одноименной школы инкриминируют ст.239 (организация объединения, посягающего на личность), ст.131 (изнасилование) и ст.135 (развратные действия) УК РФ.

http://newsru.com/crime/16aug2010/pedosectslavmsk.html
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2281 : 17 Августа 2010, 06:27:26 »

Герман Стерлигов, предприниматель, председатель правления Общества любителей древней письменности
Потому что я вот православный христианин и моя дочка вышла замуж две недели назад... Вышла девицей, слава Богу. Как камень с плеч, можно сказать, свалился... А что касается предприятия, то наемные работники, по моему вероисповеданию, я также несу за них частичную ответственность – это написано в Священном Писании: то, что делает твой раб, твой работник и так далее, несет ответственность хозяин и господин... Не, ну мы, вот, педерастов вообще на работу не берем ни под каким видом. Никогда не брали. И если будет в государстве такой закон, что я обязан буду брать педерастов на работу, я немедленно уеду из этого государства... Вот, у меня, допустим, запрещено курение на территории наших сельских участков... кстати говоря, это вероисповедальная вещь. Потому что курение – это именно воскурение было, фимиам дьяволу языческих племен... У нас был один случай, когда поймали одного пса, который курил на территории. Мы выгнали его и семью... Оружие у нас есть, конечно, на основе закона об оружии. У нас есть и нарезное оружие, и гладкоствольное, оно есть в каждом доме... Да это не община, еще раз говорю. Вы какой-то непробиваемый. Я ж вам говорю, у нас нет общины, у нас курить запрещено там, телевизор запрещен, радио запрещено... чтобы не поганить территорию и дурной пример детям не подавать. И все... Какая община? Вы чего? Каждый живет как хочет. Каждая семья там, отец – господин и хозяин своих детей. Ну чего? Секта, община – что вы как заведенные? Да чего мне успокаиваться? Я чего? Я мертвый, что ли, успокаиваться? Да ладно, вон успокойте жену свою дома, а не меня... а я вообще убежден, что нам необходимо, чтобы основой всякого нашего законодательства было Священное Писание... А вы гуманизм этот поганый нам подсовываете, на основе которого страна наша развалилась... Написано в Священном Писании: "Враг ты своему сыну, что жалеешь ему розог". Только важно это делать с любовью. Потому что если со злостью наказывать детей, тогда это оскорбляет ребенка.

...куда девать безбожников, и гомосексуалистов, и лесбиянок?

Написано у апостола Павла: "Да будет кровь их на голове их"... Прямо так написано про мужеложников.

То есть убивать?

Да. Безусловно.

Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2282 : 17 Августа 2010, 13:21:22 »

Герман Стерлигов, предприниматель, председатель правления Общества любителей древней письменности
Потому что я вот православный христианин и моя дочка вышла замуж две недели назад... Вышла девицей, слава Богу. Как камень с плеч, можно сказать, свалился... А что касается предприятия, то наемные работники, по моему вероисповеданию, я также несу за них частичную ответственность – это написано в Священном Писании: то, что делает твой раб, твой работник и так далее, несет ответственность хозяин и господин... Не, ну мы, вот, педерастов вообще на работу не берем ни под каким видом. Никогда не брали. И если будет в государстве такой закон, что я обязан буду брать педерастов на работу, я немедленно уеду из этого государства... Вот, у меня, допустим, запрещено курение на территории наших сельских участков... кстати говоря, это вероисповедальная вещь. Потому что курение – это именно воскурение было, фимиам дьяволу языческих племен... У нас был один случай, когда поймали одного пса, который курил на территории. Мы выгнали его и семью... Оружие у нас есть, конечно, на основе закона об оружии. У нас есть и нарезное оружие, и гладкоствольное, оно есть в каждом доме... Да это не община, еще раз говорю. Вы какой-то непробиваемый. Я ж вам говорю, у нас нет общины, у нас курить запрещено там, телевизор запрещен, радио запрещено... чтобы не поганить территорию и дурной пример детям не подавать. И все... Какая община? Вы чего? Каждый живет как хочет. Каждая семья там, отец – господин и хозяин своих детей. Ну чего? Секта, община – что вы как заведенные? Да чего мне успокаиваться? Я чего? Я мертвый, что ли, успокаиваться? Да ладно, вон успокойте жену свою дома, а не меня... а я вообще убежден, что нам необходимо, чтобы основой всякого нашего законодательства было Священное Писание... А вы гуманизм этот поганый нам подсовываете, на основе которого страна наша развалилась... Написано в Священном Писании: "Враг ты своему сыну, что жалеешь ему розог". Только важно это делать с любовью. Потому что если со злостью наказывать детей, тогда это оскорбляет ребенка.

...куда девать безбожников, и гомосексуалистов, и лесбиянок?

Написано у апостола Павла: "Да будет кровь их на голове их"... Прямо так написано про мужеложников.

То есть убивать?

Да. Безусловно.


Мечта GraySe...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2283 : 17 Августа 2010, 13:24:39 »

Вам бы всё свести на тему е..и и убийств.

Мне вот интересно, если Прозорова С. не считать как эксперта языческой культуры, то кого тогда можно назвать таковым?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2284 : 17 Августа 2010, 13:31:12 »

Вам бы всё свести на тему е..и и убийств.

Мне вот интересно, если Прозорова С. не считать как эксперта языческой культуры, то кого тогда можно назвать таковым?

Никого  В замешательстве Тем неоязычество и хорошо - можно что угодно придумывать, как угодно историю переиначивать, любые собственные фобии, комплексы холить и фантазии фантазировать  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2285 : 17 Августа 2010, 13:34:29 »

Вам бы всё свести на тему е..и и убийств.

Мне вот интересно, если Прозорова С. не считать как эксперта языческой культуры, то кого тогда можно назвать таковым?

Никого  В замешательстве Тем неоязычество и хорошо - можно что угодно придумывать, как угодно историю переиначивать, любые собственные фобии, комплексы холить и фантазии фантазировать  Улыбка

Ну ладно, будем посмотреть чего накопают археологи. Храм бы какой постарше колупнуть, там наверняка остатки языческого капища найдутся...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2286 : 17 Августа 2010, 13:42:02 »


Ну ладно, будем посмотреть чего накопают археологи. Храм бы какой постарше колупнуть, там наверняка остатки языческого капища найдутся...

Ага, интересно было б  Улыбка Но опять же объяснения и назначения найденных артефактов придумываются с той или иной степенью вероятности, последнее время популярна тема посвящения в мужчину/воина и т.п. любую найденную узкую щель воспринимают как культовое сооружение для обряда второго рождения  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #2287 : 17 Августа 2010, 13:49:41 »

а  какому  полупокеру не понравился мой пост о сроках жизни доисторических обитателей Земли?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2288 : 17 Августа 2010, 13:58:12 »

Дoистoричeскaя истoрия- терминoлoгия нaвeрнoe нeпoнрaвилaсь.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2289 : 17 Августа 2010, 13:59:17 »

дык если вы флудите , я в каждый пост вчитываться не собираюсь. лучше уж вы думайте что и где пишете.
лес рубят - щепки летят.(с)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2290 : 17 Августа 2010, 22:12:29 »

Ариец
по поводу источников
юзать эту ссылку
http://kolohod.narod.ru/Library.htm
второе
по поводу Озара ты совсем не прав
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2291 : 17 Августа 2010, 22:16:25 »

doctor14, что слышала о славно-арийских ведах.

Кто то где то слышал, что то говорят. А что там написано?
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2292 : 17 Августа 2010, 22:17:47 »

отсебятина Хиневича и не более
он собрал с бору по сосенке из того же Рыбакова и прочих, извратил и выдал за свое
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2293 : 17 Августа 2010, 22:18:29 »

у меня его измышлизмы вызывает прямую параллель с дощечками, писанными короедицей
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2294 : 17 Августа 2010, 22:21:27 »

http://bogumil13.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%85%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

 юмор на ночь
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!