Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 12:37:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образ
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образ  (Прочитано 90414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #30 : 26 Апреля 2010, 12:14:53 »

В натуре капец. Еще одна причина не рожать  Апстена Апстена Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #31 : 26 Апреля 2010, 12:25:10 »

В натуре капец. Еще одна причина не рожать  Апстена Апстена Апстена

рожать надо. иначе на баррикадах некому будет биться.)))


нук чо, слава ЕР опять!

ещё чуть-чуть и на государстве из обязанностей останутся только налоговая, мвд и армия.  Повесилсо  а потом и содержание крайних двух на людей повесят. но налоги оставят себе полюбому.  Убилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #32 : 26 Апреля 2010, 12:26:18 »

Революция скоро! 
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #33 : 26 Апреля 2010, 12:31:51 »

Вот тут в пору вспомнить заговоры про геноцид русских. Что нужно оставить только 5 млн, что бы обслуживать газопровод. Лично меня как то вообще не прет детей в ближайшем будущем заводить. На что их кормить? При том что все становится только хуже.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 26 Апреля 2010, 12:32:01 »

Вот вам хорошо говорить "надо, надо". А я пока только причины против вижу - это дорого, медицина [вырезано цензурой], даже за деньги не факт что все будет ОК, детские вещи у нас опять же стоят конски (сравниваю с Таиландом, там вообще детские вещи можно чуть не за бесплатно купить и нормального качества), в садик не пробиться. Щас еще и за среднее образование бабосы брать будут  Апстена Плюс материнский инстинкт чо то пока во мне не проснулся  Йа креведко Хотя понимаю что надо и без него, а то вдруг проснется в 45 лет, поздновато будет  Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #35 : 26 Апреля 2010, 13:47:44 »

Революция скоро! 
По 1му каналу уже сообщили про эту реформу?  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #36 : 26 Апреля 2010, 13:56:16 »

нужно оставить только 5 млн, что бы обслуживать газопровод.
паправачка
5 - мало
15 - хватит  Крутой
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #37 : 26 Апреля 2010, 20:44:20 »

Революция скоро! 
По 1му каналу уже сообщили про эту реформу?  Йа креведко
Не знаю. Я только в инете видел.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #38 : 26 Апреля 2010, 20:49:02 »

Ах  :censored: ели совсем.... Такими темпами стране точно лет через 20 настанет неиллюзорный пи  :censored: дец...

З.Ы. Простите, эмоции
Через 20? Он уже настал :) Или кто то верит что рашка подымется с колен? Разве что для того чтобы стать раком...
Ты все-таки съел гамбургер?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #39 : 27 Апреля 2010, 02:24:25 »

Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #40 : 27 Апреля 2010, 12:24:40 »

Орлы ! Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #41 : 27 Апреля 2010, 12:50:47 »

напомнило фильмец "Республика ШКИД"... если правильно название вспомнил  В замешательстве
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #42 : 27 Апреля 2010, 12:55:53 »

Ах  :censored: ели совсем.... Такими темпами стране точно лет через 20 настанет неиллюзорный пи  :censored: дец...

З.Ы. Простите, эмоции
Через 20? Он уже настал :) Или кто то верит что рашка подымется с колен? Разве что для того чтобы стать раком...
Ты все-таки съел гамбургер?
Какое отношение имеет гамбургер, съеденный 27 апреля к посту от 23 ноября? :)))
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #43 : 27 Апреля 2010, 16:03:23 »

Платного среднего образования в России не будет
После того как общественность услышала об этом законе, во всех блогах и форумах самой горячей темой стало обязательное платное среднее образование
Дарья ТОКАРЕВА — 27.04.2010

Некоторые депутаты Госдумы выразили предположение, что теперь бесплатными останутся только базовые курсы по основным предметам, а вот за иностранные языки, музыку, пение и всякие другие развивающие уроки придется платить. Причем эксперты подсчитали, что в месяц за широкий кругозор чада придется выкладывать от 4 до 6 тысяч рублей.

- Такого не будет никогда, - поясняет директор Института развития образования ВШЭ Ирина Абанкина, одна из разработчиков закона о бюджетных организациях. - По новым стандартам образования, которые вступают в силу в 2011 году, идет не сокращение обязательной программы, а ее расширение на 10 часов внеурочной работы в день. И все это входит в основную образовательную программу, которая будет оплачиваться из федерального бюджета. Количество часов по обязательным предметам будет сохранено прежним. А кружки, репетиторство, спортивные секции будут платными.

http://www.kp.ru/daily/24480/637298/
Записан

Glas
Гость
« Ответ #44 : 27 Апреля 2010, 16:11:08 »

А кружки, репетиторство, спортивные секции будут платными.

Угу, на всех углах кричим, с высоких трибун мурлычим про пивной алкоголизм, подростковую преступность, про бездушность подрастающего поколения, которое нас прибить готово с выходом на пенсию. И причины - незанятость детей, предоставленность их самим себе и безделье.  Так понимаю, стать  милыми и  славными  имеют шанс  детишки из обеспеченных семей. Простигосподи, когда это лукавство закончится? Аццкий сотона
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!