Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 11:00:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вегетарианцы Каменска, объединяйтесь!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Вегетарианцы Каменска, объединяйтесь!  (Прочитано 102486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #600 : 09 Мая 2013, 08:58:31 »

Надо бы, а то все великие вами приведённые в детстве его кушали, им это, видимо, помогло вырасти тем кем они выросли.
К сожалению, я искал, но не нашёл доказательств, что все они ели мясо в детстве?
Вы так же не можете утверждать что они его не ели, это раз, по вашим же заявления что в детстве за них решают родители стоит поискать были ли их родители вегетарианцами, думаю что не были, так что вывод напрашивается сам собой  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Aleks
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #601 : 09 Мая 2013, 09:00:04 »

думаю что не были
Вы думаете (хотите так думать  Подмигивающий ) или у Вас есть доказательства?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #602 : 09 Мая 2013, 09:03:55 »

думаю что не были
Вы думаете (хотите так думать  Подмигивающий ) или у Вас есть доказательства?
Тут я начинаю думать что Воланд был прав, традиционно мясо (сало зимой) считалось продуктом первой необходимости, да и сейчас считается, следовательно вероятность того что, среди родителей великих считалось дурным тоном кушать мясо, стремиться к отрицательным значениям  Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 09:10:44 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Aleks
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #603 : 09 Мая 2013, 09:16:39 »

да и сейчас считается

Вы так уверены? Учёные всё больше находят отрицательных воздействий мяса на организм человека:
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/04/130408_red_meat_heart_damage.shtml
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/03/130307_processed_meat_early_death_link.shtml
http://www.detalimira.com/news/1447/
Ученые доказали вред мяса
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #604 : 09 Мая 2013, 09:19:09 »

да и сейчас считается

Вы так уверены? Учёные всё больше находят отрицательных воздействий мяса на организм человека:
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/04/130408_red_meat_heart_damage.shtml
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/03/130307_processed_meat_early_death_link.shtml
http://www.detalimira.com/news/1447/
Ученые доказали вред мяса
Знайте, говорят, при Брежневе, когда с продуктами стало несколько туговато, то газеты тоже выпускали статьи что куриные яйца это вредно, много мяса нельзя, а килька в томате ещё ничо так, её много.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #605 : 09 Мая 2013, 09:26:33 »

К сожалению, я искал, но не нашёл доказательств, что все они ели мясо в детстве.
Вы нашли доказательства, что они ВСЕ не ели мясо? Шокирован Доказательства в студию!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Aleks
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #606 : 09 Мая 2013, 09:35:23 »

В настоящее время я не вижу проблем с поставками продуктов питания в России. Всё сезонное доступно.

Вы нашли доказательства, что они ВСЕ не ели мясо? Шокирован Доказательства в студию!!!
Где я писал, что они ВСЕ не ели мясо?

К сожалению, я искал, но не нашёл доказательств, что все они ели мясо в детстве.
Я нашёл только, что часть из них ели мясо в детстве.

Не переиначивайте мои слова, пожалуйста.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #607 : 09 Мая 2013, 09:44:04 »

В настоящее время я не вижу проблем с поставками продуктов питания в России. Всё сезонное доступно.

Вы нашли доказательства, что они ВСЕ не ели мясо? Шокирован Доказательства в студию!!!
Где я писал, что они ВСЕ не ели мясо?

К сожалению, я искал, но не нашёл доказательств, что все они ели мясо в детстве.
Я нашёл только, что часть из них ели мясо в детстве.

Не переиначивайте мои слова, пожалуйста.
Я, полагаю, доказательств что оставшаяся часть ела исключительно капустку нет? Значит и нет доказательств что они не ели мяса, получается некая неизвестная величина, при условии что мясо потребляет большинство людей, из это следует что родители детей, с большой долей вероятности, его тоже потребляли, следовательно дети тоже. К тому же это подтачивает теорию о великих вегетарианцах, формирование организма особенно активно происходит именно в детстве и юности, получается что сформировались люди на мясе, но потом по каким-то причинам отказались от него,  и тут ,внезапно, получается что не вегетарианство сделало их великими, не оно же их сформировало и дало здоровый организм.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Aleks
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #608 : 09 Мая 2013, 09:47:50 »

Я, полагаю, доказательств что оставшаяся часть ела исключительно капустку нет? Значит и нет доказательств что они не ели мяса,
Как нет и доказательств, что они ели мясо.

Но даже это не доказывает, что перейдя на здоровое питание они резко поглупели и не продолжали творить, изобретать и т.д. А современники и сейчас продолжают.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #609 : 09 Мая 2013, 09:58:11 »

так же как феминистки придумают разный бред про миллиарды изнасилований в год.

ну если считать каждый акт ПЕ не приведший тетку к оргазму  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #610 : 09 Мая 2013, 10:07:06 »

Хотите получить список умных, но неизвестных вегетарианцев? Я его составлять не собираюсь. Всё-равно, их имена Вам ничего не скажут.

Я привёл Вам список современников. Если Вам это интересно, и Вам нужны доказательства, Вы можете обратиться к ним напрямую и получить ответ из первых уст.

Я же никого убеждать не собираюсь.

Вы опять в лужу с разбегу. Повторяю для космонавтов: опровергаете (сами, вас никто не тянул) высказывание про встречу умных, а приводите в доказательство известных (еще и мертвых). Теплое с мягким путаете только в путь. Авитаминоз?

И тут башкой в бетон с разбегу:
Вы так уверены? Учёные всё больше находят отрицательных воздействий мяса на организм человека:
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/04/130408_red_meat_heart_damage.shtml
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/03/130307_processed_meat_early_death_link.shtml
http://www.detalimira.com/news/1447/
Ученые доказали вред мяса

Цитировать
Стейк, фарш и бекон в больших количествах вредны для сердца – к такому выводу в очередной раз пришли американские ученые из университета Кливленда.


В больших количествах и с редьки оппердеться можно и с соли помереть. Ну т.е. опять же ничего нового и удивительного, но как преподали-то, а?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #611 : 09 Мая 2013, 10:11:15 »

...на здоровое питание они резко поглупели и не продолжали творить, изобретать и т.д. А современники и сейчас продолжают.

Не на здоровое питание, а отказавшись от продуктов животного происхождения  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #612 : 09 Мая 2013, 10:50:07 »

Городское малоподвижное население вообще могло бы и по меньше жрат и пит ВСЁ.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #613 : 09 Мая 2013, 15:10:59 »

Речь сейчас не об уме. Все мои друзья-вегетарианцы -- умные люди, потому что дураков я в друзьях не держу, хехе. Но тут можно заметить, что все они или кришнаиты, или адвентисты седьмого дня, или стрейтэджеры-хардлайнеры -- крайне любимый психиатрами контингент. Единственный знакомый вегетарианец, не верующий ни в чорта, ни в анархию, всего как полгода вернулся из Рокишкиса (дурдом тюремного типа у латвийской границы), где его держали 2 года за разные гешефтики с наркотиками, лол. Йа креведко
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #614 : 09 Мая 2013, 18:22:58 »

Городское малоподвижное население вообще могло бы и по меньше жрат и пит ВСЁ.

лежа на диване перед теликом чо еще делать то
 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!