Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 09:17:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Трезвые люди в Каменске
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43   Вниз
Печать
Автор Тема: Трезвые люди в Каменске  (Прочитано 103328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #615 : 25 Мая 2011, 13:27:35 »

Как констатация факта: а если вас эти надписи "цепляют" то это значит как раз, что это именно ваш уровень...
Меня, например, мусор на улицах "цепляет", т.к. я сама не мусорю и считаю это форменным уродством. И что?
Эти надписи уродливые и назойливые, и вовсе не "цепляют", а раздражают. Я уже писала в этой теме - у российских пропагандистов ЗОЖ очень плохо с внешней составляющей. Если бы подобные послания были написаны более креативно, интересно и не уродливо - то раздражали бы значительно меньше людей. А так - они очень гармонично смотрятся на фоне мусора и грязи на улице, не более того.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #616 : 25 Мая 2011, 13:31:40 »

это больше похоже на психическое заболевание.Пора девушке в белом пальто к психиатору, однозначно.  Ф Бабруйск, жывотнае!
Плохо ты знаешь биографию генерал-майора КГБ -- там и дурдома были в избытке, и лагеря мордовские. Так-то Ильинишна очень врубная и мозговитая -- любой психиатор в панике сбежит из собственного кабинета. Йа креведко
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #617 : 25 Мая 2011, 13:34:31 »

если вы это в мою сторону то сообщаю, что это не мой уровень.
Ну славатехоспаде, что еще не упали до уровня Тумашова и Ко.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #618 : 25 Мая 2011, 13:35:09 »

"господа" что-то вы уважаемые скатились на уровень банальных личных оскорблений. Это уже статьёй КОАПа опахивает....
А быдлячий вандализм кривыми надписями на городских стенах чем опахивает?

если вы это в мою сторону то сообщаю, что это не мой уровень.

Как констатация факта: а если вас эти надписи "цепляют" то это значит как раз, что это именно ваш уровень...

Чтож в таком случае могу лишь посоветовать: "пишите им в ответ товагищ они обязательно откликнуться на ваш пгизыв бухать ещё сильней"


вы знаете, меня какашки на тротуаре задевают, ну не ангел я через них летать, мне что в отместку накакать рядом, типа на том же уровне отомстить? вот надписи и есть какашки. Только на стенах. Мне плевать что написано это ГРЯЗЬ и ХАМСТВО
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #619 : 25 Мая 2011, 16:52:38 »

трезвенники, в вашем крестовом походе против употребляющих не все методы хороши и полезны.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #620 : 25 Мая 2011, 16:55:45 »

трезвенники, в вашем крестовом походе против употребляющих не все методы хороши и полезны.

Перечисли хорошие и полезные  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #621 : 25 Мая 2011, 16:57:59 »

трезвенники, в вашем крестовом походе против употребляющих не все методы хороши и полезны.

Перечисли хорошие и полезные  Йа креведко
писать на заборах и стенах точно не надо.
показывать как хорошо не пить своим примером - надо. пока что наоборот хочется напиться глядя на такое. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #622 : 25 Мая 2011, 16:58:57 »

трезвенники, в вашем крестовом походе против употребляющих не все методы хороши и полезны.

Перечисли хорошие и полезные  Йа креведко
писать на заборах и стенах точно не надо.
показывать как хорошо не пить своим примером - надо. пока что наоборот хочется напиться глядя на такое. Смеющийся
Ну, т.е. пока нету методов против Кости Сапрыкина (с)  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #623 : 25 Мая 2011, 17:01:12 »

Ну если бы они хотя бы красивое, качественное и яркое граффити рисовали - и то бы уже было более положительное отношение. А тут и так - обшарпанные стены, мусор и грязь на улицах, и эти кривущие мрачные надписи  Непонимающий Непонимающий Непонимающий Хочется напиться или повеситься  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #624 : 25 Мая 2011, 17:03:19 »

Надо завлекать в свою секту молодых, длинноногих, политических грамотных, а они все буха-а-а-ают, сво-о-о-олочи-и-и-и-и  Плачущий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #625 : 25 Мая 2011, 17:05:05 »

Кстати, нет. Вот положительный пример - Леончик - молодой, красивый, спортивный, неглупый, активный, не пьет и не курит  Йа креведко Таких надо делать "лицами" движения, а не мутных мужиков с плохими зубами, похожих на завязавших алкашей  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #626 : 25 Мая 2011, 17:07:10 »

Кстати, нет. Вот положительный пример - Леончик - молодой, красивый, спортивный, неглупый, активный, не пьет и не курит  Йа креведко Таких надо делать "лицами" движения, а не мутных мужиков с плохими зубами, похожих на завязавших алкашей  RTFM

Кубиков нету - в пример не годится  RTFM
...я думаю, скоро начнёт пробовать огненную воду  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #627 : 25 Мая 2011, 17:08:28 »

Кстати, нет. Вот положительный пример - Леончик - молодой, красивый, спортивный, неглупый, активный, не пьет и не курит  Йа креведко Таких надо делать "лицами" движения, а не мутных мужиков с плохими зубами, похожих на завязавших алкашей  RTFM

Кубиков нету - в пример не годится  RTFM
...я думаю, скоро начнёт пробовать огненную воду  Йа креведко
Есть у Леончика кубики  RTFM
Квасить, как Ариец, полагаю, в любом случае не будет  Крутой И вообще, мне встречались вполне вменяемые трезвенники. Только эти люди обычно на каждом шагу не орут про свою трезвость.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #628 : 25 Мая 2011, 17:09:55 »

Есть у Леончика кубики  RTFM
Квасить, как Ариец, полагаю, в любом случае не будет  Крутой И вообще, мне встречались вполне вменяемые трезвенники. Только эти люди обычно на каждом шагу не орут про свою трезвость.
Видала?
Может орущим трезвенникам тоже скотчем хл[вырезано цензурой]ьники заклеить, глядишь и польза  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #629 : 25 Мая 2011, 17:12:27 »

Кстати, нет. Вот положительный пример - Леончик - молодой, красивый, спортивный, неглупый, активный, не пьет и не курит  Йа креведко Таких надо делать "лицами" движения, а не мутных мужиков с плохими зубами, похожих на завязавших алкашей  RTFM

Кубиков нету - в пример не годится  RTFM
...я думаю, скоро начнёт пробовать огненную воду  Йа креведко
Есть у Леончика кубики  RTFM
Квасить, как Ариец, полагаю, в любом случае не будет  Крутой И вообще, мне встречались вполне вменяемые трезвенники. Только эти люди обычно на каждом шагу не орут про свою трезвость.

С каких это пор я стал олицетворением пьянства? Я бухаю только в свободное от работы время. Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!