Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 11:18:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2133601 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8175 : 10 Октября 2016, 10:11:31 »

Купили противОгазы - висят почти у каждого. Типа против радиоактивности... Нонсен - против банального задымления (что более реально) они не действуют... Так написано в инструкции. Или я чего не понимаю - Дым же это мелкие частицы - они фильтром ловятся?))
Основа фильтрующей коробки-уголь. Его задач абсорбировать ОВ. Углекислый газ уголь не задержиаает по своей структуре... При задымления используют изолирующие противогазы.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #8176 : 10 Октября 2016, 17:02:22 »

Прочитал об уходе Злыдникова. С ним не знаком и о его работе, к сожалению, мало что знаю. Интересно другое. Причина ухода в чем заключается?  Когда человек уходит обычно он и указывает причину ухода; на пенсию,  на другую работу, здесь же в новости ничего о причинах его ухода. Был человек и нет человека. Как всегда в наших лучших традициях аппаратных игр. Домысливайте! А домыслы складываются после его участия в выборах довольно таки интересные!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8177 : 10 Октября 2016, 17:40:30 »

Еще несколько месяцев назад об этом предупреждала... получите и распишитесь  Facepalm

Юрий Злыдников покидает пост директора Управления городского хозяйства Каменска-Уральского
Исполнение обязанностей директора МКУ «Управление городского хозяйства» председатель Комитета Юлия Язовских возложила на заместителя директора УГХ Якова Барбицкого.
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/yuriy-zlydnikov-pokidaet-post-direktora-upravleniya-gorodskogo-hozyaystva-kamenska-uralskogo/index.html
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #8178 : 10 Октября 2016, 18:37:16 »

Я не спрашиваю куда он попадет или в некуда. Это его дело, но в решении об освобождении по крайней мере д.б. приведены мотивы, т.ч. пока не расписываюсь, провидица ты наша!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8179 : 10 Октября 2016, 19:34:00 »

Я не спрашиваю куда он попадет или в некуда. Это его дело, но в решении об освобождении по крайней мере д.б. приведены мотивы, т.ч. пока не расписываюсь, провидица ты наша!
А я Вам и не отвечала, если что...  Крутой
а пост мой был про Яшу и только опосредованно про Злыдникова  RTFM
Записан

Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #8180 : 11 Октября 2016, 22:43:51 »

Прочитал об уходе Злыдникова. С ним не знаком и о его работе, к сожалению, мало что знаю. Интересно другое. Причина ухода в чем заключается?  Когда человек уходит обычно он и указывает причину ухода; на пенсию,  на другую работу, здесь же в новости ничего о причинах его ухода. Был человек и нет человека. Как всегда в наших лучших традициях аппаратных игр. Домысливайте! А домыслы складываются после его участия в выборах довольно таки интересные!

На сегодняшний день табличка с ФИО и должностью на кабинете не изменилась
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8181 : 12 Октября 2016, 10:00:38 »

Какой-то бардак идёт с "Мотивом"... У одних работает, у других нет... Говорят, что-то с оборудованием...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8182 : 12 Октября 2016, 10:09:03 »

Какой-то бардак идёт с "Мотивом"... У одних работает, у других нет... Говорят, что-то с оборудованием...
Почитал материал в новостях... Все ясно, что ни чего не ясно.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #8183 : 12 Октября 2016, 13:40:18 »

Какой-то бардак идёт с "Мотивом"... У одних работает, у других нет... Говорят, что-то с оборудованием...
действительно бардак! Надо чтобы если уж не работало - то у всех! А то непорядок и дискриминация!
Почитал материал в новостях... Все ясно, что ни чего не ясно.
интересно, что может быть неясно в словах "произошла авария" и "ведутся восстановительные работы"? Вы же (вроде) спец в написании производственных пресс-релизов, значит и читать их должны уметь между строк
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #8184 : 12 Октября 2016, 17:28:14 »

Я не спрашиваю куда он попадет или в некуда. Это его дело, но в решении об освобождении по крайней мере д.б. приведены мотивы, т.ч. пока не расписываюсь, провидица ты наша!
Он попадет в Ад.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8185 : 13 Октября 2016, 08:51:29 »

Kalinka, и дальше что?  Подмигивающий Будем обсуждать, что происходит, или (по Вашей старой журналисткой привычке) - что для меня бардак или не бардак, что я пишу, и умею или не умею читать между строк? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #8186 : 13 Октября 2016, 17:08:39 »

Деталей, естественно, не знаю, но Барбицкого явно подставили подсиживать или досиживать Злыдникова. Барбицкий - это же команда мэра и Шауракса. Тут все ясно - асфальт надо быстро было закатать - тут реально нужна команда. И я вовсе не про мифические отпилы и раскаты, а про конкретную работу - что надо быстро и грамотно проводить документы и решать вопросы...  Но цепочка-то видна - пришел Барбицкий замом - Злыдников резко стал политиком, причем оппонентом ЕР. Помните,  в прошлый раз он был "техническим" кандидатом - а тут нет. Значит вопрос ухода был предрешен.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8187 : 14 Октября 2016, 11:47:33 »

Цитировать
Всего заявку подали десять предприятий. Самую низкую цену предложило ЗАО «Проектно-технологический исследовательский институт» (см. список претендентов внизу слева) из Братска, согласившееся сделать все за 139 тысяч 602 рубля 22 копейки. Сумма на самом деле удивляет, ведь изначально в бюджете УГХ было запланировано на обследование 1 миллион 623 тысячи.

Прежде всего, предстоит изучение фактических размеров основных конструкций сооружения и его элементов, измерение ширины проезжей части и тротуаров, подмостового габарита, толщины слоев одежды ездового полотна.

Определят реальные уклоны проезжей части и тротуаров. Обязателен осмотр видимых частей с выявлением и фотографированием имеющихся дефектов и повреждений. Впервые предстоит обследование подводной части. В случае необходимости, если приборы не смогут показать точные данные, возможно вскрытие участков арматуры


нормальный демпинг в 10 раз. экономия.
и не исключено, что в итоге пешком придет из братска один универсальный солдат, рулеткой измерит, с маской нырнет под лед, в тетрадке пропишет, на зуб попробует вскрытые места. и на основании всего этого спроектируют ремонт.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8188 : 14 Октября 2016, 14:36:50 »


нормальный демпинг в 10 раз. экономия.
и не исключено, что в итоге пешком придет из братска один универсальный солдат, рулеткой измерит, с маской нырнет под лед, в тетрадке пропишет, на зуб попробует вскрытые места. и на основании всего этого спроектируют ремонт.
Facepalm всё, как всегда...
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8189 : 14 Октября 2016, 14:50:11 »

Про переход тоже понравилось...
Цитировать
Впрочем, на ремонт подземного перехода на улице Карла Маркса в этом году выделили 500 тысяч, выиграл подрядчик с предложением в 300 тысяч. Но в итоге все равно пришлось потратить всю сумму.
А зачем тогда, вообще, какой-то аукцион? Заявляй сумму в 3 рубля, выигрывай... а остальное выгребай в процессе  В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!