Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 04:17:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 149005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #240 : 25 Февраля 2013, 21:29:24 »

И мне многое  что не нравится, многие решения мэра мне непонятны, но откуда столько ненависти, я не побоюсь  этого слова, какой то даже не ущербной, а именно звериной ненависти к человеку, тиражируемой на уровне уже области. Такое впечатление, что бы он не делал все плохо, все мерзко! Даже с блогом! О котором можно сказать: не делай добра - не получишь худа! Теперь понятно почему из таких серьезных тем ушли все старые форумчане. Читать то противно, а уж писать в этих темах, это копаться в помоях. И не надо мой текст обсуждать. Просто высказал свое мнение.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #241 : 25 Февраля 2013, 22:29:46 »

Сан Саныч, уже выросло и входит в силу поколение для которых, не то что белые-красные, для них ВОВ уже на границе с динозаврами.

И не надо разговоров про дебильное образование. Если подробно рассказывать про одно то про другое "часов" останется меньше. Всё это уходит и теряется, как про Рюриковичей.

Старые форумчане... Хмм... Вот здесь вы, вероятно, правильно поставили определения. Молодость с ее энергией, напористостью берет своё.

Симонов, последний секретарь горкома КПСС, когда сложил полномочия сказал (не дословно конечно): "Уступаю дорогу, вам молодым, дерзайте."
Записан
mav
Новичок
*

Карма: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


« Ответ #242 : 25 Февраля 2013, 22:48:16 »

За что боретесь на то и напоритесь...Быдло люди.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #243 : 25 Февраля 2013, 22:50:13 »

За что боретесь на то и напоритесь...Быдло люди.

Ви это имели сказать мне?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #244 : 25 Февраля 2013, 22:55:41 »

Я быдло, я ремесленник. Я за разделение общества по сословиям. Только я не вижу "света общества". Нет это "света", одни мздоимцы и проходимцы. Где высшее сословие? Россией правят торгаши человеки ожидающие завтра конца света.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 22:58:43 от Blaze » Записан
mav
Новичок
*

Карма: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


« Ответ #245 : 25 Февраля 2013, 23:01:17 »

Вырубили интеллигенцию в гражданскую войну. Остались предки психически больного дзержинскогоджугашвилитроцкогоежова
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #246 : 26 Февраля 2013, 08:05:36 »

Цитата: главный специалист отдела пресс-службы городской
администрации Надежда Анатольевна Кузнецова=topic=.msg#msg date=
....Спасибо за внимание к нашему сайту. В ближайшее время на городском
сайте появится опрос "Какую форму обращения к горожанам вы считаете
более правильной". Скорее всего, будут предложены три варианта ответа: "Задай вопрос
мэру"; "Задайте вопрос мэру", "Не вижу принципиальной разницы".
....20 февраля 2013 года  письмецо с обещанием получено было...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 08:08:57 от sonetych » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #247 : 26 Февраля 2013, 09:26:26 »

Цитата: главный специалист отдела пресс-службы городской
администрации Надежда Анатольевна Кузнецова=topic=.msg#msg date=
....Спасибо за внимание к нашему сайту. В ближайшее время на городском
сайте появится опрос "Какую форму обращения к горожанам вы считаете
более правильной". Скорее всего, будут предложены три варианта ответа: "Задай вопрос
мэру"; "Задайте вопрос мэру", "Не вижу принципиальной разницы".
....20 февраля 2013 года  письмецо с обещанием получено было...

Это важно, ага... Facepalm
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #248 : 26 Февраля 2013, 12:10:42 »

И мне многое  что не нравится, многие решения мэра мне непонятны, но откуда столько ненависти, я не побоюсь  этого слова, какой то даже не ущербной, а именно звериной ненависти к человеку, тиражируемой на уровне уже области. Такое впечатление, что бы он не делал все плохо, все мерзко! Даже с блогом! О котором можно сказать: не делай добра - не получишь худа! Теперь понятно почему из таких серьезных тем ушли все старые форумчане. Читать то противно, а уж писать в этих темах, это копаться в помоях. И не надо мой текст обсуждать. Просто высказал свое мнение.

   Уважаемый nebel23! Я с Вами очень согласен! Очень согласен! Но, пожалуйста, обратите внимание на другую сторону. Какие жёсткие и грубые, иначе не назовёшь, заявления и действия(!) относительно проблемы ГВС, пассажирского транспорта... Средневековое презрение к народу одних порождает ожесточённость с другой стороны.
   Я много раз здесь на форуме говорил и призывал к нормальному диалогу. По-моему, обе стороны не привыкли разговаривать с людьми, как с умными и взрослыми. Пожалуй, другой мудрости и нет для поддержания социального и гражданского мира. Я бы всех хотел призвать к культуре и цивилизованности! Всем нашим горожанам, как и всем россиянам нужен мир и благополучие! Спасибо!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #249 : 26 Февраля 2013, 15:29:53 »

Это важно, ага... Facepalm
Это показательно. Анчугов письменно пообещал и не сделал. Кузнецова письменно пообещала и не сделала... Это внизу. А каких только  обещаний не  давали народу кремлёвские правители??!?!?!
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #250 : 26 Февраля 2013, 19:03:22 »

Знаешь, если тебе устроить столько проверок, сколько устроили Мамонтову, то счастья у тебя тоже поубавится. Причем проверок незаконных и инициированных лично мэром.
Я понимаю что ты максималист по натуре. Но Мамонтов не первый год занимается бизнесом и знал на что шел. Что до законности - я думаю с этим все в порядке. Другой вопрос, что законов у нас столько что можно придраться можно к любому. Если сравнивать - думаешь у ПТП проверок меньше?  Подмигивающий Увы, это часть бизнеса.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 19:25:38 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #251 : 26 Февраля 2013, 19:11:45 »

Поэтому зачем их гнобить? За любое мнение (без оскорблений, конечно, но таких совсем немного)  нужно сказать спасибо. Улыбка
Кто кого гнобит? По моему в комментах там полнейшая демократия 90-х.  Улыбка Но то что 80% комментариев не имеют никакого отошения к ключевому событию, а по сути являются разновидностью спама - по моему очевидно
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #252 : 26 Февраля 2013, 19:19:07 »

Ну хорошо, несколько инетчиков  выражает недоверие Астахову. А где несколько инетчиков, которые  активно поддерживают действующего главу города?
Дело не в доверии и недоверии. Дело в форме, в которую комментаторы блога облекают это недоверие. Если вместо того чтобы общаться с вами и высказывать свою точку зрения я буду писать в каждом посте: "sonetych - уходи с форума" захотите ли вы со мной общаться? А тем более прислушиавться к мнению? Таким людям нужен скандал. И любое сообщение выворачивается в сторону скандала. Какой может быть диалог с теми кто в принципе не настроен на него? А все разумное тонет в море троллинга и бреда. Но об этом я уже говорил  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #253 : 27 Февраля 2013, 01:37:45 »

Это важно, ага... Facepalm
Это показательно. Анчугов письменно пообещал и не сделал. Кузнецова письменно пообещала и не сделала... Это внизу. А каких только  обещаний не  давали народу кремлёвские правители??!?!?!

Я про опрос о форме обращения. Другие-то дела в городе все уже сделаны-переделаны, теперь можно тонко тюнить мелкие ньюансы, ага... Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #254 : 27 Февраля 2013, 09:11:15 »

Ну хорошо, несколько инетчиков  выражает недоверие Астахову. А где несколько инетчиков, которые  активно поддерживают действующего главу города?
Дело не в доверии и недоверии. Дело в форме, в которую комментаторы блога облекают это недоверие. Если вместо того чтобы общаться с вами и высказывать свою точку зрения я буду писать в каждом посте: "sonetych - уходи с форума" захотите ли вы со мной общаться? А тем более прислушиавться к мнению? Таким людям нужен скандал. И любое сообщение выворачивается в сторону скандала. Какой может быть диалог с теми кто в принципе не настроен на него? А все разумное тонет в море троллинга и бреда. Но об этом я уже говорил  Подмигивающий
Что-то time  как-то в сторону уводит... от темы. Тогда я в форме прямых вопросов:
Почему  сторонники - соратники-товарищи Михаила Семёновича не поддерживают точку зрения главы города и вообще не высказываются (дистанцируются?) от "мыслей вслух" главы города? Вера не позволяет? Команды сверху ждут? Почему они не потребуют наведения порядка  в блоге, той же авторизации + постмодерации выборочных отдельных высказываний гостей блога?  Почему  на многие прямые вопросы, хоть в рамках блога заданные, хоть через официальный сайт ....  жители города не получают ответов?

Есть же Пользовательское соглашение! Почему в соответствии с ним не ведётся работа по наведению порядка? О чём это говорит? С одной стороны глава города регулярно  публикует свои новые мысли, а с другой терпит провокационные высказывания в свой адрес. Зачем? Допустим, я веду свой блог и мне скажут  "уходи". А я смолчу, один раз, другой, третий...    То есть я не хозяин в своём блоге? Допустим, я ... ну не глава города, а председатель домового комитета. И пара - тройка жителей дома всё время агитируют против меня. пусть кричат что хотят. Ведь пока у меня печать в портфеле и ключи от сейфа  они ничего не смогут сделать? ... Похоже так и есть. Большинство молчит, пара - тройка скандалистов шумят, а тем временем копеечка к копеечке на счета к нужным людям уходят.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!