Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 09:19:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 149014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #255 : 27 Февраля 2013, 10:18:28 »

Какой может быть диалог с теми кто в принципе не настроен на него?

Замечу, что это высказывание справедливо для обеих сторон.  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #256 : 27 Февраля 2013, 10:40:31 »

О каком диалоге можно говорить?  Им про обсуждение, в ответ несется...

Виктор Богданов 27.02.2013 10:48
Цитирую Жнец:
А чё у них за загогулина на плане? Это типа подъезд к мосту или фотка вообще левая?  

Это Лена Миронова свою подпись ВПЕНДЮРИЛА: - все просто ОФИГЕЛИ!


Сборище пустобрёхов. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #257 : 27 Февраля 2013, 11:09:59 »

Есть же Пользовательское соглашение! Почему в соответствии с ним не ведётся работа по наведению порядка? О чём это говорит? С одной стороны глава города регулярно  публикует свои новые мысли, а с другой терпит провокационные высказывания в свой адрес. Зачем?
Еще раз повторю. Медленно  Улыбка
Блог не есть дискуссионная площадка для принятия решений городского масштаба. Это - частное мнение отдельно взятого человека. Все это ведется на добровольных началах. Никаких связей этот блог с официальным порталом не имеет. Какие темы задавать в блоге, отвечать или нет, и вообще в каком формате вести блог - решает сам владелец и это никак и ничем не регламентируется, кроме законодательства РФ  Улыбка Блог может закрыться в любой момент. В блоге могут быть запрещены комментарии или вообще ограничен доступ. А может быть разрешено все. Это решает владелец. Ничьих прав и свобод это не нарушает и не может нарушать.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #258 : 27 Февраля 2013, 11:19:59 »

Замечу, что это высказывание справедливо для обеих сторон.  Йа креведко
Не соглашусь. Диалог был. Пока не начался троллинг. Сложившая сейчас там атмосфера вообще не располагает к общению. По моему ощущению и опыту там вообще надо комментарии отключить  Улыбка Хотя бы пока весна не кончится  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #259 : 27 Февраля 2013, 12:26:36 »

Я не знаю, о каком "ДИАЛОГЕ" ведут речь участники форума, обсуждая блог Астахова.
Не было, нет и не будет на этой площадке ДИАЛОГА.
И связано это в первую очередь с укоренившейся уверенностью наших "доверенных лиц" во власти в своей БОГОИЗБРАННОСТИ и непогрешимости.
При этом наши "доверенные лица" напрочь попутали свои и интересы доверителей.
Откровенная ложь, передёргивание, желание "смошенничать" даже в малом, вызывают вполне обоснованное отторжение и, как следствие, ненависть к этим "доверенным лицам".
Приведу последний, весьма примечательный пример ТВОРЧЕСТВА наших т.н. "представителей во власти".
Все прекрасно понимают сложившуюся ситуацию с пассажирскими перевозками и ту конфликтную ситуацию, которую своими НЕДАЛЬНОВИДНЫМИ действиями спровоцировали муниципалы.
Мы знаем, сколько проверок "своры беспредельщиков" ВЫДЕРЖАЛ Мамонтов: около 139 материалов было составлено на него!
Всё отбил Сергей. До последней буковки отбил. И доказал, что выдвинутые против него обвинения НЕЗАКОННЫ и НЕОБОСНОВАННЫ.
С этого момента сами обвинители стали "недобросовестными".
Извинился перед ним господин Астахов за свою недобросовестность? НЕТ!
Извинились перед ним работники ГИБДД, которые бездарно выполняли заказ, но, «накосячив», НЕ СМОГЛИ? Опять нет.
Более того, господина Астахова ПОНЕСЛО: с подачи министра транспорта по Свердловской области он вышел с законодательной инициативой о внесении изменений в закон Свердловской области.
Я почитал ВИРШИ исполнителей "заказа".
Публикую выдержки из сопроводительной записки к законопроекту и представляю СВОИ комментарии к этим выдержкам:
"Пользуясь отсутствием в данных нормах каких-либо ограничений по использованию муниципальной транспортной инфраструктуры (в том числе остановочных пунктов), недобросовестными субъектами предпринимательской деятельности под видом заказных перевозок неопределенного круга лиц осуществляется фактическая перевозка пассажиров по муниципальным маршрутам регулярного сообщения транспортом общего пользования".
Как вы, форумчане, думаете, кого "писатели" в этом отрывке называют "недобросовестным субъектом препринимательской деятельности"?
Вероятнее всего Сергея, то есть того человека, который отбил ВСЕ обвинения.
Кто его называет "недобросовестным субъектом предпринимательской деятельности"?
Те, кто НЕДОБРОСОВЕСТНО исполняет возложенные на них обязанности.
Далее "недобросовестные писатели" указывают:
"При этом недобросовестные перевозчики дублируют муниципальные регулярные маршруты (или совмещают их участки), останавливаются для посадки и высадки пассажиров на каждом остановочном пункте соответствующего маршрута и  взимают плату за проезд с пассажиров (сравнимую с платой за проезд в маршрутном транспорте общего пользования), называя ее платой за услугу (например, экскурсионную, информационную и т.п.)".
Обратите внимание на то, как ИЗЯЩНО «ВВОДЯТ» в заблуждение ЗакСобрание наши т.н. «ПРЕДСТАВИТЕЛИ» указывая: «взимают плату за проезд с пассажиров, сравнимую с платой за проезд в маршрутном транспорте общего пользования».
Давайте СРАВНИМ «сравнимую» плату: 10 рублей для пенсионеров, детей, студентов у Мамонтова и 18 рублей для пенсионеров и студентов у Кайсарова. Разница – 80 процентов. Сопоставимо? Сравнимо?
Не хотят ли т.н. «наши представители» на своей ШКУРКЕ испытать «сравнимость» оплаты?
Думаю, что НЕТ. О своей шкуре и своем кармане ОНЕ позаботились бы более тщательнее.
Не буду утруждать форумчан своими мыслями.
В довершение приведу последний отрывок ВИРШЕЙ недобросовестных «доверенных лиц», который ставит всё на свои МЕСТА:
«Продолжение осуществления фактических регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам в нарушение муниципальных нормативных правовых актов в данной сфере угрожает стабильности организации муниципальных регулярных перевозок, а также нарушает экономические интересы  законных перевозчиков».
Не надо ничего придумывать, господа «доверенные лица».
Маски сброшены. Основная цель – пошариться в карманах горожан, чтобы обеспечить «экономические интересы законных перевозчиков».
То есть тех, кого НАЗНАЧИЛ господин Астахов сотоварищи.



 
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #260 : 27 Февраля 2013, 12:33:05 »

Замечу, что это высказывание справедливо для обеих сторон.  Йа креведко
Не соглашусь. Диалог был. Пока не начался троллинг. Сложившая сейчас там атмосфера вообще не располагает к общению. По моему ощущению и опыту там вообще надо комментарии отключить  Улыбка Хотя бы пока весна не кончится  Смеющийся


Движок блогу надо другой  
так чтобы раскрывать или нет сообщение в ветке  решал сам читатель  Крутой
Тогда и "овцы сыты будут и волки целы"

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 12:41:13 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #261 : 27 Февраля 2013, 12:48:04 »

Замечу, что это высказывание справедливо для обеих сторон.  Йа креведко
Не соглашусь. Диалог был. Пока не начался троллинг. Сложившая сейчас там атмосфера вообще не располагает к общению. По моему ощущению и опыту там вообще надо комментарии отключить  Улыбка Хотя бы пока весна не кончится  Смеющийся


Движок блогу надо другой  
так чтобы раскрывать или нет сообщение в ветке  решал сам читатель  Крутой
Тогда и "овцы сыты будут и волки целы"

Мэра блогу надо другого!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #262 : 27 Февраля 2013, 12:55:38 »

Будем реалистами  В замешательстве  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #263 : 27 Февраля 2013, 13:06:27 »

Еще раз повторю. Медленно  Улыбка
Блог не есть дискуссионная площадка для принятия решений городского масштаба. Это - частное мнение отдельно взятого человека. ....

Вот тут бы Коровьев и произнёс свою знаменитую фразу: -«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!».
http://mihail-astahov.ru/ 
Блог Михаила Астахова
главы Каменска-Уральского
Именно так написано, Вы, time, читали?
А уж коли блог ГЛАВЫ ГОРОДА....   
То и отвечать М.С. должен в качестве главы,а не простого рядового блогера. Или мне сравнить порядок в блоге с тем "порядком", который  установлен в городе? Ведь всё-ж прекрасно?! Глава города ведёт свой блог, муниципальный транспорт функционирует, дома отапливаются, садики строятся и ... даже освещённые лыжные трассы. Город призовые места занимает, федеральные деньги осваивает, значит, глава города сумел доказать (выбить)... необходимость  строительства моста для города.... Да что Вы все в самом деле?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #264 : 27 Февраля 2013, 13:47:10 »

   Для решения всех этих назревших проблем требуется принципиально иная систеиа отношений!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #265 : 27 Февраля 2013, 13:53:09 »

   Для решения всех этих назревших проблем требуется принципиально иная систеиа отношений!
Риторике у Горбачева учились?  Смеющийся
Конкретно что сделать надо? Мэра снять? Оголтелых оппозиционеров расстрелять? Видите ведь, что сосуществовать в одной экосистеме они не могут. И система отношений тут не при чем - это классовая, я бы даже сказал биологическая вражда.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #266 : 27 Февраля 2013, 13:54:19 »

Блог Михаила Астахова
главы Каменска-Уральского
Читали  Подмигивающий и знали. Но я вам говорю свое мнение по этому вопросу. А что вы о нем думаете и видите в своей искаженной реальности - мне все равно  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #267 : 27 Февраля 2013, 14:04:49 »

Движок блогу надо другой  
так чтобы раскрывать или нет сообщение в ветке  решал сам читатель  Крутой
Техника тут не причем. По мне так читать или не любую информацию выбирает сам пользователь  Улыбка А скрыть это под катом или еще как замаскировать - не принципиально. Не нравится - не читай. Не устраивает - делай что то свое и будь счастлив. По моему, слишком много ожиданий что "напишем доброму царю мэру города и все проблемы разом решаться" и от этого слишком много иллюзий. Можно подумать кто то насильно заставляет читать и комментировать. Кто хочет - решает проблемы и добивается своего. Кто хочет покричать - кричит.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 14:09:15 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #268 : 27 Февраля 2013, 14:06:53 »

удивительно насколько серьезно некоторые воспринимают писанину в интернетах. В замешательстве
наверное меч точат и доспехи одевают перед входом на форумы и блоги. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #269 : 27 Февраля 2013, 14:16:25 »

Конкретно что сделать надо? Мэра снять? Оголтелых оппозиционеров расстрелять? Видите ведь, что сосуществовать в одной экосистеме они не могут. И система отношений тут не при чем - это классовая, я бы даже сказал биологическая вражда.
Бесполезно спрашивать. Дальше снятия Астахова и болтовни об общечеловеческих ценностях дело не идет  Улыбка И не пойдет. Потому что они сами всерьз в это не верят
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!