Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 08:29:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 149013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #360 : 02 Марта 2013, 08:15:54 »

там какая-то забавная тусовка фриков, такое впечатление, что их единственная цель - создать у читателя мнение, если и есть в Каменске какие-то люди критично настроенные по отношению к администрации, то они явно неадекватны  Йа креведко
ну дак так и есть, неможно попасть в шоколадную элиту находясь в конфронтации к власти, а жить кучеряво хочется, вот и ...    knjz  сообразил, помыкавшись, кого поддерживать, авось обломится чё? Ошибается! Ради крох с гоподского стола?...  Распределение настоящих благ происходит по несколько другим каналам.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #361 : 02 Марта 2013, 09:04:46 »

вчера народ, который к 8-00 на работу, огорчался, что "СТРЕЛ" не было (сначала) сильно переживать стал.  а вдруг запретили уже? Я про народ, который с "ПУШКИНКИ" в сторону ПО "ОКТЯБРЯ" едет...
Чувствуете разницу? Если кайсаробуса нет - мат! Стрелы нет - просто огорчение... Улыбка Вот она народная любовь... С такой же любовью народ будет садится на стрелу и тогда, когда цена в ней поднимется... Ну ведь поднимется же! Подмигивающий
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #362 : 02 Марта 2013, 09:43:08 »

там какая-то забавная тусовка фриков, такое впечатление, что их единственная цель - создать у читателя мнение, если и есть в Каменске какие-то люди критично настроенные по отношению к администрации, то они явно неадекватны  Йа креведко
ну дак так и есть, неможно попасть в шоколадную элиту находясь в конфронтации к власти, а жить кучеряво хочется, вот и ...    knjz  сообразил, помыкавшись, кого поддерживать, авось обломится чё? Ошибается! Ради крох с гоподского стола?...  Распределение настоящих благ происходит по несколько другим каналам.
Ок давай поговрим о теме. На математических данных.

Пример г. Нижневартовск. Город компактный население 240 000 человек. Весь город размером с Октябрьский + Трубный. Стоимость проезда 18 рублей. Дороги лучше. Цены те же. Зарпалат та же...

Сколько нужно примеров? Я всегда за понижение цен. Но я против тупого оболванивания...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #363 : 02 Марта 2013, 09:49:56 »

Ок давай поговрим о теме.
и тут написал не в тему. Facepalm

тема про блог, а не "всё обо всём" RTFM

про транспорт меряйтесь калькуляторами в отдельной теме.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #364 : 02 Марта 2013, 09:59:54 »

Норильск население 176 189человек
стоимость проезда 22 рубля.
Это я сам лично видел. Везде ценник разный. Это не продукты где себестоимость зависит от ингридиентов. себестоимость в каждом городе складывается от километража маршрута з,платы и обновленности автопарка + ................................
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #365 : 02 Марта 2013, 10:03:33 »

там какая-то забавная тусовка фриков, такое впечатление, что их единственная цель - создать у читателя мнение, если и есть в Каменске какие-то люди критично настроенные по отношению к администрации, то они явно неадекватны  Йа креведко
ну дак так и есть, неможно попасть в шоколадную элиту находясь в конфронтации к власти, а жить кучеряво хочется, вот и ...    knjz  сообразил, помыкавшись, кого поддерживать, авось обломится чё? Ошибается! Ради крох с гоподского стола?...  Распределение настоящих благ происходит по несколько другим каналам.

Ок давай поговрим о теме. На математических данных.

Пример г. Нижневартовск. Город компактный население 240 000 человек. Весь город размером с Октябрьский + Трубный. Стоимость проезда 18 рублей. Дороги лучше. Цены те же. Зарпалат та же...

Сколько нужно примеров? Я всегда за понижение цен. Но я против тупого оболванивания...


Норильск 52000
Нижневартовск 37000
Каменск-Уральский 27000
Зарплата та же да...  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #366 : 02 Марта 2013, 10:13:26 »

Так Мамонтова уже "отоварили" десятым маршрутом. Хочешь быть героем - будь! А не получается. Да и переброшенные на "экскурсию" "четверки" денежку отняли. ЭТО ВЕДЬ РЫНОК? РЫНОК!!!!!!!!  Улыбка
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #367 : 02 Марта 2013, 10:14:55 »


Норильск 52000
Нижневартовск 37000
Каменск-Уральский 27000
Зарплата та же да...  Крутой

О! Димм верит официальной статистике... Весна точно не наступит...

Теперь про блог мэра... Это блог Шеремет Елены Дмитриевны... Хотя это не так и страшно, но все-таки это ЕЁ блог...
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #368 : 02 Марта 2013, 10:21:01 »


Норильск 52000
Нижневартовск 37000
Каменск-Уральский 27000
Зарплата та же да...  Крутой

О! Димм верит официальной статистике... Весна точно не наступит...

Теперь про блог мэра... Это блог Шеремет Елены Дмитриевны... Хотя это не так и страшно, но все-таки это ЕЁ блог...
При моем уважении к Е.Шеремет. По-моему, она давно начала выполнять в администрации не свойственные ее должности функции, она у нас практически в вице-мэра превратилась. Хотя вроде просто является начальником отдела пресс-службы администрации города со стандартными полномочиями:
1. Формирование объективного общественного мнения о деятельности главы и администрации города на основе оперативного информирования посредством:

подготовки и распространения заявлений, сообщений, пресс-релизов и других информационных материалов главы и администрации города;
организации пресс-конференций, брифингов, встреч главы и специалистов городской администрации с представителями СМИ;
участия в подготовке к печати (выходу в эфир) материалов, касающихся деятельности главы и администрации города.
2. Проведение фотосъемки официальных мероприятий с участием главы и специалистов городской администрации и распространение их в СМИ.

3. Информационное сопровождение официальных визитов и церемоний.

4. Проведение творческих конкурсов среди журналистов и СМИ города.

5. Редактирование официального сайта города.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #369 : 02 Марта 2013, 10:21:15 »

там какая-то забавная тусовка фриков, такое впечатление, что их единственная цель - создать у читателя мнение, если и есть в Каменске какие-то люди критично настроенные по отношению к администрации, то они явно неадекватны  Йа креведко
ну дак так и есть, неможно попасть в шоколадную элиту находясь в конфронтации к власти, а жить кучеряво хочется, вот и ...    knjz  сообразил, помыкавшись, кого поддерживать, авось обломится чё? Ошибается! Ради крох с гоподского стола?...  Распределение настоящих благ происходит по несколько другим каналам.

Ок давай поговрим о теме. На математических данных.

Пример г. Нижневартовск. Город компактный население 240 000 человек. Весь город размером с Октябрьский + Трубный. Стоимость проезда 18 рублей. Дороги лучше. Цены те же. Зарпалат та же...

Сколько нужно примеров? Я всегда за понижение цен. Но я против тупого оболванивания...


Норильск 52000
Нижневартовск 37000
Каменск-Уральский 27000
Зарплата та же да...  Крутой

Норильск 52 000?Непонимающий
Я сейчас парням с норилска это написал
Вот тебе ответ с Норильска:
"М...у язык оторви за п...во"
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #370 : 02 Марта 2013, 10:32:28 »

Мои знакомые, которые ездят на работу не к 8 и 9, а к 10 говорят, что по Алюминиевой в этот момент ходят только Стрелы...

НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ.

У ПТП всё как и прежде. Сколько ходило, столько и ходит (за исключением № 10).
"Стрела", действительно, в это время часто ходит. Плюс к ней добавилась "Искра" (УАЗ - Брод), которая с виду ничем не отличается от "Стрелы". Поэтому и кажется, что одни мамонтовские автобусы ездят. Но это чисто субъектив.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #371 : 02 Марта 2013, 10:33:23 »


Теперь про блог мэра... Это блог Шеремет Елены Дмитриевны... Хотя это не так и страшно, но все-таки это ЕЁ блог...
Это все-таки блог Михаила Семеновича. Темы и тексты под его контролем-желанием...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #372 : 02 Марта 2013, 10:37:02 »


Теперь про блог мэра... Это блог Шеремет Елены Дмитриевны... Хотя это не так и страшно, но все-таки это ЕЁ блог...
Это все-таки блог Михаила Семеновича. Темы и тексты под его контролем-желанием...
Елена Дмитриевна одна из немногих, кто может, в том числе и резко, спорить с мэром и влияние на него имеет большое... Это мое чисто субъективное впечатление...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #373 : 02 Марта 2013, 10:46:29 »


Теперь про блог мэра... Это блог Шеремет Елены Дмитриевны... Хотя это не так и страшно, но все-таки это ЕЁ блог...
Это все-таки блог Михаила Семеновича. Темы и тексты под его контролем-желанием...
Елена Дмитриевна одна из немногих, кто может, в том числе и резко, спорить с мэром и влияние на него имеет большое... Это мое чисто субъективное впечатление...

...Но выдавать свои мысли за чужие, да еще на "полуофициальном" уровне, мягко говоря - нехорошо.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #374 : 02 Марта 2013, 10:49:47 »

Норильск.
Для тех кто там небыл, лучше туда не приезжать Тагил отдыхает
Самая высокая зарплата на комбинате.
Все дочки от нее имеют такой же ценник как у нас. Продукты стоят очень дорого...

По Нижневартовску отписались 20-25 средняя зарплата
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!