Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 23:23:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 148994 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #465 : 22 Марта 2013, 14:17:24 »

Шизофрения. Весна. Снег весной - всегда  обострение.
поставил минус за безадресное неуместное сообщение.  

Ну  мне просто надоело читать галиматью о дате, запятых и прочее как о великой проблеме в блоге Астахова и я адресовал свой пост всем тем кто это понимает и пишет. Поверьте, без всяких личностных экивоков!  Очень рад, что наконец то нашелся человек который понял, что он был несколько не адекватен и все принял на себя! Это благородно и самокритично, если бы поняв все, он как всегда в тихушку не тиснул минус. Хоть немного но нагадим, таково видимо его кредо!
     А вы все его просвещаете, учите, разъясняете, облагораживаете а вопрос то простой - обострение, снег идет.
Сан Саныч Рот на замке....валить надо отсюда................ (простимодератор Строит глазки).ты нам в Краеведении нужен RTFM Йа креведко...у нас там мульён вопросов Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #466 : 22 Марта 2013, 14:52:52 »

Ну  мне просто надоело читать галиматью о дате, запятых и прочее как о великой проблеме в блоге Астахова и я адресовал свой пост всем тем кто это понимает и пишет. Поверьте, без всяких личностных экивоков!  Очень рад, что наконец то нашелся человек который понял, что он был несколько не адекватен и все принял на себя! Это благородно и самокритично, если бы поняв все, он как всегда в тихушку не тиснул минус. Хоть немного но нагадим, таково видимо его кредо!
     А вы все его просвещаете, учите, разъясняете, облагораживаете а вопрос то простой - обострение, снег идет.
На самом деле всё выглядело по другому:  2 человека в общественном месте пытаются понять друга. Третий находящийся рядом всё слышит и вдруг ни стого ни с сего вклинивается в разговор и вещает как бы ни в чей адрес и не по теме "Шизофрения. Весна. Снег весной - всегда  обострение". Позже объясняя это тем, что ему, видите ли это надоело слушать. Ну не нравится, так пусть отойдёт! Молча.
Абсолютно не означает, что если один из собеседников оценил негативно реплику про "шизофрению", значит принял на свой счёт. Напротив, если кто-то считает что если уму поставили "минус", то значит   "нагадили"....  то   это у этого кого-то явные проблемы, в лучшем  случае - просто комплекс неполноценности.

Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #467 : 23 Марта 2013, 10:15:48 »

 Строит глазки http://lurkmore.to/grammar_nazi
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #468 : 23 Марта 2013, 11:11:19 »

Сонетик. Вопрос то ведь прост. Обычные люди обсуждают вопрос что написано, а не как написано.  Но вот тут то мы часто сталкиваемся с такой проблемой - для того что бы судить о том что написано, надо знать суть дела. Как правило, мы суть не знаем или понимаем, что наши знания гораздо меньше чем знания написавшего. В этих случаях лучше промолчать или осторожно высказать свою точку зрения. Есть и второй вариант - порассуждать о том как написано. Он беспроигрышный и позволяет заявить о себе как о специалисте. Я вот люблю поэзию, что то нравится, что то нет, но рассуждать о ней я не могу, т.к. не специалист и лучше промолчу, хотя мог бы докопаться к точкам и запятым.  Вот этим вы и грешите и просто смешно читать последние опусы в этой теме о блоге Астахова. Удивляюсь терпению Тимы.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #469 : 23 Марта 2013, 11:29:49 »

На заборах сейчас почти не пишут (только рисуют),
 но вот исписанный подъезд очень всё напоминает. 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #470 : 23 Марта 2013, 13:44:54 »

На заборах сейчас почти не пишут (только рисуют),
 но вот исписанный подъезд очень всё напоминает. 
Если Вы про блог главы города, то да!!! Глава города открыл двери своего подъезда, позвал писателей, чтоб писали....  Ну и пишут. Как умеют.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #471 : 23 Марта 2013, 13:59:48 »

Если Вы про блог главы города, то да!!! Глава города открыл двери своего подъезда, позвал писателей, чтоб писали....  Ну и пишут. Как умеют.
Если продолжить вашу аналогию, то звали наверное скорей читателей, и дали им возможность высказать свои мысли по поводу заметок МСА. А пришли как раз таки писатели, которые используют блог в своих корыстных интересах. Им бы в пору самим блоги пооткрывать и там вволю отрываться. Но они предпочитают паразитировать на чужих площадках. Не все конечно. Есть абсолютно здравые и нормальные суждения и мнения - и с той и с другой стороны. Ради них все и делается. Но они тонут в потоке сознания "писателей"
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #472 : 23 Марта 2013, 16:12:37 »

Если Вы про блог главы города, то да!!! Глава города открыл двери своего подъезда, позвал писателей, чтоб писали....  Ну и пишут. Как умеют.
Если продолжить вашу аналогию, то звали наверное скорей читателей, и дали им возможность высказать свои мысли по поводу заметок МСА. А пришли как раз таки писатели, которые используют блог в своих корыстных интересах. Им бы в пору самим блоги пооткрывать и там вволю отрываться. Но они предпочитают паразитировать на чужих площадках. Не все конечно. Есть абсолютно здравые и нормальные суждения и мнения - и с той и с другой стороны. Ради них все и делается. Но они тонут в потоке сознания "писателей"
Ну так для этого и написаны правила, исполнение которых  призван обеспечивать модератор. И судя по тому, каких правил придерживается сам блогер (модератор) можно судить о нём самом. Не так ли? Разве прежде чем предъявлять претензии "писателям", пишущим не по теме, не стоит оглянуться на себя самого? Разве сам блогер хоть как-то регулярно  реагирует на те комментарии, которые уж точно по теме?  Про отсутствие дат и прочего уж не буду лишний раз писать, а то нубель возмутится.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #473 : 23 Марта 2013, 16:49:38 »

Ну так для этого и написаны правила, исполнение которых  призван обеспечивать модератор. И судя по тому, каких правил придерживается сам блогер (модератор) можно судить о нём самом. Не так ли? Разве прежде чем предъявлять претензии "писателям", пишущим не по теме, не стоит оглянуться на себя самого? Разве сам блогер хоть как-то регулярно  реагирует на те комментарии, которые уж точно по теме?  Про отсутствие дат и прочего уж не буду лишний раз писать, а то нубель возмутится.
Отделяйте мух от котел. А то у вас опять все в куче...
Что до правил. Вот они:
Цитировать
Высланные вами сообщения должны соответствовать следующим требованиям

    отсутствие выражений, дискредитирующих граждан по принадлежности к полу, расе, национальности, языку, религии, апеллирующих к имущественному или должностному положению, общественно-политическим взглядам;
    отсутствие нарушения прав любых третьих лиц;
    соответствие действующему законодательству;
    соответствие общепринятым нормам морали и нравственности;
    корректный стиль изложения: отсутствие неоправданного использования заглавных букв, знаков пунктуации, цитат и риторических вопросов;
    наличие конкретных предложений и идей, аргументированной позиции;
    отсутствие ссылок на сторонние ресурсы, прямой или косвенной рекламы.
Можете самостоятельно определить какие из них нарушил блоггер и какие нарушают "завсегдатаи"? И еще раз, блоггер ничем никому не обязан. Ни реагировать. Ни вообще что либо делать или не делать в своем блоге. Вам это может нравится или нет - но это уже ваши проблемы. Правила на своем ресурсе устанавливает сам блоггер. И вам уже устал это повторять. Информация в блоге - это просто информация и ничего более. Засим умолкаю т.к. подобная дискуссия уже изрядно наскучила. Вы как ослик на привязи - упрямо ходите по кругу. А мне это неинтересно
« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 16:51:39 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #474 : 23 Марта 2013, 21:41:36 »

.....Засим умолкаю т.к. подобная дискуссия уже изрядно наскучила. Вы как ослик на привязи - упрямо ходите по кругу. А мне это неинтересно
Для инфомации:  ослики, они не только упрямые, но ещё сильные, выносливые и умные. А дискуссия продолжалась не потому, что .... а потому что ... по кругу ходил не один ослик, а два! Как минимум.
Для меня вполне очевидно - какой из гостей блога   какие правила нарушал (нарушает) комментируя "мысли вслух".  Думаю, что и Вы это прекрасно видите. Спасибо.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #475 : 25 Марта 2013, 09:40:03 »

[Для меня вполне очевидно - какой из гостей блога   какие правила нарушал (нарушает) комментируя "мысли вслух".  Думаю, что и Вы это прекрасно видите. Спасибо.
Ну, а если посмотреть более-менее объективно? Если вместо конструктива идёт сплошлной пиар Богданова и еже с ним.  Как только кто-то, что-то напишет против - на него "собщество" встаёт на дыбы. Переодически читаю комментарии  и ржу!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #476 : 25 Марта 2013, 10:04:09 »

Переодически читаю комментарии  и ржу!!!
вообще перестала участвовать в коментариях, уже не смешно. Срач сплошной.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #477 : 25 Марта 2013, 12:36:48 »

Переодически читаю комментарии  и ржу!!!
вообще перестала участвовать в коментариях, уже не смешно. Срач сплошной.

никто наверное и не заметил. там свой междусобойчик. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #478 : 25 Марта 2013, 12:45:44 »

Переодически читаю комментарии  и ржу!!!
вообще перестала участвовать в коментариях, уже не смешно. Срач сплошной.

никто наверное и не заметил. там свой междусобойчик. Йа креведко
Йа креведко вот ты как раз ошибаешься иногда , флай. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #479 : 25 Марта 2013, 12:55:25 »

Переодически читаю комментарии  и ржу!!!
вообще перестала участвовать в коментариях, уже не смешно. Срач сплошной.

никто наверное и не заметил. там свой междусобойчик. Йа креведко
Йа креведко вот ты как раз ошибаешься иногда , флай. 
да, я ошибаюсь. иногда.

в чем конкретно тут ошибся - заметили твой уход, плакали и звали обратно чтоли? или там постоянно новые люди заходят и пишут?
скажи, где я ошибся. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!