Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Мая 2024, 18:20:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 275695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #630 : 09 Сентября 2013, 22:07:23 »

Послушал Навального.
Уже не бунтарь, но политик..
Хз, плюс или минус.
Записан

Подпись не придумана
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #631 : 09 Сентября 2013, 22:09:03 »

Послушал Навального.
Уже не бунтарь, но политик..
Хз, плюс или минус.
Плюс.
Побольше холодного трезвого расчета и слаженных действий.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #632 : 09 Сентября 2013, 22:09:10 »

Послушал Навального.
Уже не бунтарь, но политик..
Хз, плюс или минус.
Ему бы ещё тексты грамотно писали. Вообще было бы хорошо...
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #633 : 09 Сентября 2013, 22:11:15 »

Послушал Навального.
Уже не бунтарь, но политик..
Хз, плюс или минус.
Ему бы ещё тексты грамотно писали. Вообще было бы хорошо...
Зачем писать? Таких и во власти 10 из 10, пусть свою точку зрения отстаивает, а не "политических консультанотов".
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #634 : 09 Сентября 2013, 22:14:03 »

Послушал Навального.
Уже не бунтарь, но политик..
Хз, плюс или минус.
Ему бы ещё тексты грамотно писали. Вообще было бы хорошо...
Зачем писать? Таких и во власти 10 из 10, пусть свою точку зрения отстаивает, а не "политических консультанотов".
Я к тому, что у политика, если он таковым себя считает, речь должна быть грамотной. А не тавтология, как сейчас у Навального...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #635 : 09 Сентября 2013, 22:16:28 »

Если будет прогрессировать, как за последние полгода, то к следующим выборам у него будет вполне реальный шанс.
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #636 : 09 Сентября 2013, 22:16:45 »

Если грамотность - это политкорректность, то есть завуеарировать речь так, что б и врагам показалось что их облизали, то нафиг это нужно?
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #637 : 09 Сентября 2013, 22:19:54 »

Если грамотность - это политкорректность, то есть завуеарировать речь так, что б и врагам показалось что их облизали, то нафиг это нужно?
грамотность - это грамотность.
Причём тут политика? Политик должен знать и уважать язык своего народа. У нас и так уже перебор с безграмотными, зато политкорретными, политиками.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #638 : 09 Сентября 2013, 22:20:44 »

Цитировать
Многие ждут, что я призову вас остаться на площади до конца. Но я позвал вас для того, чтобы обсудить итоги выборов. Когда я позову переворачивать машины, жечь файеры и спать на асфальте — я предупрежу заранее. Я прошу вас довериться мне, я знаю, что делать дальше", — отметил лидер оппозиции.
Ну и слава Богу. Можно идти спать.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #639 : 09 Сентября 2013, 22:21:51 »

Если будет прогрессировать, как за последние полгода, то к следующим выборам у него будет вполне реальный шанс.

А судимость? По закону он не сможет баллотироваться в депутаты, пока судимость не будет снята или погашена. К тому же надо дождаться рассмотрение апелляции Навального. Отсрочка была связана с выборами.
К тому же следующие выборы через год.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #640 : 10 Сентября 2013, 07:19:23 »

А судимость?
Когда в нашей стране это было препятствием в большую политику?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #641 : 10 Сентября 2013, 08:24:47 »


Причём тут политика? Политик должен знать и уважать язык своего народа.

Хоть одного бы такого послушать  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #642 : 10 Сентября 2013, 20:24:54 »

"После утверждения победы Сергея Собянина на выборах московского мэра стало известно, что его главного противника Алексея Навального ждут новые суды. Следственный комитет активизировал расследование двух других уголовных дел против осужденного на пять лет оппозиционера, сообщают "Известия" со ссылкой на источник в ведомстве.

Ранее на А.Навального в статусе кандидата в градоначальники распространялись правовые ограничения на его административное и уголовное преследование. Теперь его ждут разбирательства по делу о хищении в партии СПС и по делу "Главного подписного агентства", где он фигурирует вместе с братом – Олегом Навальным.

Кроме того, сегодня адвокаты лидера Болотной попросили суд продлить ознакомление с протоколом судебного процесса по делу "Кировлеса". По словам юристов А.Навального, протокол - один из важнейших документов, на который они намерены ссылаться при обосновании апелляции на приговор. Решение Кировский суд примет сегодня.

Между тем политологи прогнозируют сценарии развития событий вокруг приговора Алексею Навальному после выборных баталий.

"Кремль должен будет принять одно из двух решений: мягкое либо жесткое. Мягкое означает переговоры с Навальным, чтобы снять напряженность. В них базовым условием будет условный срок, а дополнительными условиями могут быть регистрация партии "Народный альянс" или, например, снятие табу на освещение деятельности Навального федеральными телеканалами. Жесткий предполагает, что Навальный отправится в тюрьму, хотя суд может, например, уменьшить срок — скажем, на год", - предположил политолог Станислав Белковский. Он также отметил, что решение власти примут "в последний момент".

Что касается двух других дел против оппозиционера, то, как и обвинение по "Кировлесу", А.Навальный считает их сфабрикованными. Напомним, его обвинили в хищении из фонда СПС 100 млн рублей, а также в мошенничестве в работе с компанией Yves Rocher, в результате чего якобы был причинен ущерб на сумму 55 млн руб."(с)  http://top.rbc.ru/society/10/09/2013/875717.shtml
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #643 : 12 Сентября 2013, 20:12:18 »

"Оппозиционер Алексей Навальный подал в Московский городской суд иск с требованием отменить результаты выборов мэра. Кроме того, составлено 951 заявление об отмене итогов голосования в разных районах столицы. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь политика Анна Ведута.

Как объяснил А.Навальный в своем блоге, основанием для отмены результатов могут стать факты подкупа избирателей. По его словам, прямо в территориальных избирательных комиссиях людям раздавались продуктовые наборы с одновременным опросом избирателей, будут ли они голосовать на дому и за кого.

Также оппозиционер обвинил власти в незаконной агитации за Сергея Собянина в СМИ – на телеканале ТВЦ и в газете "Вечерняя Москва", финансируемой из бюджета города. Кроме того, он недоволен результатами голосования на дому, незаконной рассылкой адресных писем про город, незаконным объявлением социологических данных."(с)    http://top.rbc.ru/politics/12/09/2013/876326.shtml
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #644 : 14 Сентября 2013, 15:44:47 »

ВОТ кто поддерживает Навального!!! https://twitter.com/navalny/status/378544877715599360
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!