Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 03:33:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Адское закулисье!! :))
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Адское закулисье!! :))  (Прочитано 26649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #60 : 18 Июня 2009, 10:11:14 »

Цитировать
Блин, чо за унылые попытки померяться пиписьками? =_=...

Тут супер-диджеев нет, и не предвидится.


Задать вопрос, значит помериться письками?) о.О

слова "профессиональный интерес" еще не говорят о том что я диджей и уж тем более супер)))))
 Музыка Пати!
Записан

Shut up if you can't dance!
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #61 : 18 Июня 2009, 10:13:11 »

Цитировать
кстати, в теме мы действительно как то обошли вниманием гонорары наших местных групп и т.п.

или так, работают за еду?


Цитировать
Потому, что нравится.

))

Записан

Shut up if you can't dance!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #62 : 18 Июня 2009, 20:02:10 »

Цитировать
Shkipper  - беги треклисты составляй
Veter - это не моя работа

Никогда не знаю заранее, что буду играть. Ни порядок трэков, ни иногда даже направление конкретное. Ибо фиг его знает какой народ попадется. А под них подстраиваться надо. На пустой танцпол рабоать не вариант.
Цитировать
А в каком году Tiesto в Олимпийском был? не в службу а в дружбу напомни пжлта

Tiesto в Олимпийском не был никогда. Мне очень понравилось его шоу, которое я видела на dvd. Думаю, возможности Олимпийского позволяют организовать нечто подобное.
Цитировать
озвучте размер вашего гонорара за сет

только после поступления конкретных предложений. Цена договорная.
Цитировать
А если еще и ссылку дадите, где послужной список посмотреть можно, то ваще мегареспект)

http://veter.pdj.ru/
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #63 : 18 Июня 2009, 20:03:28 »

Умница!  Афро Афро Афро
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #64 : 19 Июня 2009, 01:56:49 »

Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #65 : 19 Июня 2009, 14:43:31 »

Цитировать
Цитировать
Никогда не знаю заранее, что буду играть. Ни порядок трэков, ни иногда даже направление конкретное. Ибо фиг его знает какой народ попадется. А под них подстраиваться надо. На пустой танцпол рабоать не вариант.

Направление обсуждается с заказчиком, который тебя приглашает (естественно если ты работаешь в этом направлении)). Ибо он знает свою публику, постоянных клиентов. Исходя из банального минталитета каждого города, так же можно орпеделять примерные направления, кто то отжигает под электро хаус, а кого то рвет на части от минимал. Перед выступлением ты (не имею ввиду тебя именно, т.к. как я понял у тебя своя другая система) так или иначе подбираешь материал, с чем ты будешь работать перед публикой.

p.s. если  не  в курсе, то миксы выложенные по ссылке, которую ты указала без сопровожденния треклистами, будут удалены со страницы))))))) намекаю давно уже)))))))))))))))
Записан

Shut up if you can't dance!
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #66 : 19 Июня 2009, 14:53:55 »

Цитировать
Цитировать
Никогда не знаю заранее, что буду играть. Ни порядок трэков, ни иногда даже направление конкретное. Ибо фиг его знает какой народ попадется. А под них подстраиваться надо. На пустой танцпол рабоать не вариант.

Направление обсуждается с заказчиком, который тебя приглашает (естественно если ты работаешь в этом направлении)). Ибо он знает свою публику, постоянных клиентов. Исходя из банального минталитета каждого города, так же можно орпеделять примерные направления, кто то отжигает под электро хаус, а кого то рвет на части от минимал. Перед выступлением ты (не имею ввиду тебя именно, т.к. как я понял у тебя своя другая система) так или иначе подбираешь материал, с чем ты будешь работать перед публикой.

p.s. если  не  в курсе, то миксы выложенные по ссылке, которую ты указала без сопровожденния треклистами, будут удалены со страницы))))))) намекаю давно уже)))))))))))))))

Хочещ Ветра пригласить, есть правда одно но, ди-джеи, как и другие музыканты играют музыку своей направленности, ну или если хорошо заплатить. Сразу представил картину, привезли к нам в Бург Металику, а мы им, не ребя, мы тут рэпак что-то в последнее время полюбили, давайтека рэп сбацайте.
Записан

Завоевываю мир)))
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #67 : 19 Июня 2009, 14:59:56 »

Цитировать
Хочещ Ветра пригласить, есть правда одно но, ди-джеи, как и другие музыканты играют музыку своей направленности, ну или если хорошо заплатить. Сразу представил картину, привезли к нам в Бург Металику, а мы им, не ребя, мы тут рэпак что-то в последнее время полюбили, давайтека рэп сбацайте.

Чет я не понял в чем суть выступления?
вроде как когда дж приглашаешь ты сначала интересуешся подходит ли его направление под твою тусу не?

приглашать вряд ли.
но эт мое мнение, кому нравится пусть приглашают))
от коментариев "творчества" воздержусь, чет не в духе устраивать публичные порки сегодня) да и тема ветки не та))))))))))))
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009, 15:04:53 от Shkipper » Записан

Shut up if you can't dance!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #68 : 19 Июня 2009, 19:30:38 »

Shkipper, вот мне уже надоело отбиваться от ваших нападков. Может хватит? Я поняла, что не устраиваю вас ни как человек, ни как диджей, ни как админ форума. Так вот... последнее предупреждение... следующая "публичная порка" обойдется вам в бан.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #69 : 19 Июня 2009, 22:22:45 »

Направление обсуждается с заказчиком, который тебя приглашает (естественно если ты работаешь в этом направлении)). Ибо он знает свою публику, постоянных клиентов. Исходя из банального минталитета каждого города, так же можно орпеделять примерные направления, кто то отжигает под электро хаус, а кого то рвет на части от минимал. Перед выступлением ты (не имею ввиду тебя именно, т.к. как я понял у тебя своя другая система) так или иначе подбираешь материал, с чем ты будешь работать перед публикой.
Угу. Эт если я гость на вечеринке с заранее обговоренной музыкой. С этим согласна. А если я резидент клуба и имею право сама подбирать музыку под людей?
p.s. если  не  в курсе, то миксы выложенные по ссылке, которую ты указала без сопровожденния треклистами, будут удалены со страницы))))))) намекаю давно уже)))))))))))))))
Вы владелец сайта promodj? Или совладелец? Или вам прост надо мне говна сделать? Походу, всё-таки последнее... Полтора года сэты там висят и всех всё устраивает, но тут появляетесь вы и...
Да задолбало, блин.
Читайте пост выше.
Гадить со своей колокольни всегда приятно. Вот и гадьте дальше. Только вот низко это до безобразия. Но это уже дело вашей совести. А таковой, походу, нет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #70 : 20 Июня 2009, 02:47:52 »

Цитировать
Shkipper, вот мне уже надоело отбиваться от ваших нападков. Может хватит? Я поняла, что не устраиваю вас ни как человек, ни как диджей, ни как админ форума. Так вот... последнее предупреждение... следующая "публичная порка" обойдется вам в бан.

Вроде никто ни на кого не нападал, нет?
По поводу обсуждения вашего творчества а) тема ветки не та, б) вынуждаете опять же сами меня: чтобы обсуждать творчество, нужно чтобы было что обсуждать. Два микса это не показатель, а ваш live я к сожалению не слышал.

Цитировать
Угу. Эт если я гость на вечеринке с заранее обговоренной музыкой. С этим согласна. А если я резидент клуба и имею право сама подбирать музыку под людей?

Резидентом какого клуба вы являетесь? Речь шла о ситуации с приглашением диджея для выступления в клуб, резидентом которого он не является.

Цитировать
Вы владелец сайта promodj? Или совладелец? Или вам прост надо мне говна сделать? Походу, всё-таки последнее... Полтора года сэты там висят и всех всё устраивает, но тут появляетесь вы и...
Да задолбало, блин.
Читайте пост выше.
Гадить со своей колокольни всегда приятно. Вот и гадьте дальше. Только вот низко это до безобразия. Но это уже дело вашей совести. А таковой, походу, нет.

К сожалению или к счастью я не владелец промо, полтора года висят не только ваши миксы, но если почаще заходить на сайт и читать инфу под заголовком "важно", то можно быть в курсе событий. уже пару-три мсяца назад администрацией сайта ввдены новые условия касаемо авторских прав на использование треков в миксах. принцип следующий: каждый микс должен сопровождаться треклистом, нет треклиста - нет микса. При этом миксы удалаются со временем автоматически)))) Страница DJ с двумя миксами еще страница, а вот без миксов...))) Делайте выводы сами.  Рот на замке

Скалдывается впечатление что вы по каким то непонятным причинам паникуете. Успокойтесь))) все будет хорошо)))
Думая о том, что мне просто хочется "говна" вам сделать, вы много на себя берете)) есть в жизни вещи поважнее, как бы печально наверное это не звучало.

Желаю успехов в творчестве и по жизни.


Записан

Shut up if you can't dance!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #71 : 20 Июня 2009, 10:08:28 »

Shkipper, у меня нет никакого желания с вами далее общаться. Удачи.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #72 : 20 Июня 2009, 11:16:07 »

решу проблему кардинально.
закрыто.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!