Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 06:38:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388757 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #960 : 06 Августа 2015, 23:48:18 »

Мина, тем более непонятно что вы так переживаете за наших гастарбайтеров в Англии. Чем больше их там гнобят, тем больше другим наука - работать у себя дома на благо своей страны. Как то странно вы приоритеты расставили, похоже вы во всём уже пример с США брать начали и для вас куда важнее нарушение прав человека в Англии, по сравнению с нарушением прав человека у себя дома.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #961 : 06 Августа 2015, 23:51:23 »

 Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #962 : 06 Августа 2015, 23:53:51 »

А что ваше православие это запрещает?
НАШЕ православие тут абсолютно не при чём. Речь не о православии, а о Вас и о вашем подростковом поведении вашей скорби.
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #963 : 06 Августа 2015, 23:56:16 »

НАШЕ православие тут абсолютно не при чём. Речь не о православии, а о Вас и о вашем подростковом поведении вашей скорби.

А я почему то думал,  что в теме про санкции речь о санкциях Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #964 : 06 Августа 2015, 23:58:42 »

А я почему то думал,  что в теме про санкции речь о санкциях Смеющийся
Я тоже так думал. Но Небелю кругом мерещатся "страшные православные" и он втыкает православие в любую тему по любому поводу.
Ну что сделаешь, фобия....
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 00:36:54 от Николаич » Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #965 : 07 Августа 2015, 08:07:18 »

Николаич, сгоняй в Европу для разнообразия. Там сыры (и вся молочка) без растительных жиров, города для людей, а не для быдла. Дороги строят (по всем правилам), а не возят по ним мощи с оркестром. Впрочем, думаю, что у наших людей обсирать "гейропу" - это как защитная  реакция. Потому что нет нормального внятного объяснения, почему мы так живем  Крутой
*Проехали 5 стран "гейропы" в прошлом месяце.
Записан

PARAZITIFFF
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #966 : 07 Августа 2015, 08:24:29 »

Николаич, сгоняй в Европу для разнообразия. Там сыры (и вся молочка) без растительных жиров, города для людей, а не для быдла. Дороги строят (по всем правилам), а не возят по ним мощи с оркестром. Впрочем, думаю, что у наших людей обсирать "гейропу" - это как защитная  реакция. Потому что нет нормального внятного объяснения, почему мы так живем  Крутой
*Проехали 5 стран "гейропы" в прошлом месяце.

Бытие определяет сознание. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #967 : 07 Августа 2015, 08:25:43 »

Николаич, сгоняй в Европу для разнообразия. Там сыры (и вся молочка) без растительных жиров, города для людей, а не для быдла. Дороги строят (по всем правилам), а не возят по ним мощи с оркестром. Впрочем, думаю, что у наших людей обсирать "гейропу" - это как защитная  реакция. Потому что нет нормального внятного объяснения, почему мы так живем  Крутой
*Проехали 5 стран "гейропы" в прошлом месяце.
А причём тут европа?   Улыбка
Я вроде про европу ни слова не сказал...  В замешательстве
Вообще разговор о другом...  В замешательстве

Или ты пока под впечатлением, только вернулся, все мысли в одном направлении?
Знакомое состояние...  Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 08:40:57 от Николаич » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #968 : 07 Августа 2015, 10:55:31 »

Мина, тем более непонятно что вы так переживаете за наших гастарбайтеров в Англии.
Может потому, что мне не нравится, что в Европе появился ещё один способ давления на русских. ЧТо это демонстрация отношения не к конкретным личностям, а нации в целом (к которой я, кстати, принадлежу, не знаю, как вы). Ну в конце концов, мне не нравится лицемерие ряда форумчан, которые обсирают Россию по всякому поводу и даже без, но за подобное же в Европе начинают искать оправдания.
Николаич, сгоняй в Европу для разнообразия. Там сыры (и вся молочка) без растительных жиров, города для людей, а не для быдла. Дороги строят (по всем правилам), а не возят по ним мощи с оркестром. Впрочем, думаю, что у наших людей обсирать "гейропу" - это как защитная  реакция. Потому что нет нормального внятного объяснения, почему мы так живем  Крутой
*Проехали 5 стран "гейропы" в прошлом месяце.
Как же у нас любят путать туризм с эмиграцией. Для иностранцев Россия тоже замечательная страна!!!
ЧТо бы чего-то добиться в Европе, нужно вкалывать-вкалывать-вкалывать, и тогда вполне возможно. Но если вкалывать-вкалывать-вкалывать то всего добиться можно и в России. ЧТо до всего остального. Главное отличие в том, что на Западе умеют, могут, и делают всё, что бы отстаивать свои права и уровень жизни. В России же все правдоборцы сидят по диванам и максимум на что способны, дерьмить в инторнетах... На Западе каждый делает этот уровень, начиная с мелочей, а в России всё ждут, когда его принесет кто-то со стороны...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #969 : 07 Августа 2015, 11:08:28 »

Опять вы свою националистическую шарманку затянули. Вы лучше у себя дома проблемами русских озаботьтесь,  здесь русских побольше чем в Англии. Ну или с Германии пример возьмите,  немцы своих соплеменников притесняемых в СССР,  после развала этого самого СССР поддержали и материально и помогли с переселением в Германию. Почему бы не поступмть так же? Русских в Англи притесняют - велком на родину,  вот вам мрот ежемесячно,  вот вам земля в Курганской области. Живитеи работайте на благо своей страны.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #970 : 07 Августа 2015, 11:20:55 »

Опять вы свою националистическую шарманку затянули. Вы лучше у себя дома проблемами русских озаботьтесь,  здесь русских побольше чем в Англии.
1. Это в Зееву.
2. Не знаю, как у вас, у меня и моих близких тут особых проблем нет. Всё решается нами самими. Не полагаемся мы ни на ЕС, ни на США, что придут и начнут нам тут щастия раздаривать... Живем полной жизнью, не голодаем. Счета мои, так просто ни разу на заблокировали, и даже наблюдаю, как живут и здравствуют Зеевы, которых в ряде восхваляемых им же стран, давно бы уже привлекли к ответственности за экстремизм...
Так что всё только в ваших головах...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #971 : 07 Августа 2015, 11:23:45 »

Николаич, сгоняй в Европу для разнообразия. Там сыры (и вся молочка) без растительных жиров, города для людей, а не для быдла. Дороги строят (по всем правилам), а не возят по ним мощи с оркестром. Впрочем, думаю, что у наших людей обсирать "гейропу" - это как защитная  реакция.
*Проехали 5 стран "гейропы" в прошлом месяце.
видал я вашу италию, сапог сапогом.(с) Йа креведко
можно долго спорить о тонкостях по каждому пункту, но это бессмысленно, потому что ты сам же и ответил:
Цитировать
Потому что нет нормального внятного объяснения, почему мы так живем  
RTFM Грустный
хотя и есть индивидуумы, считающие, что если подольше поскакать, ритуально сжечь сотню человек, или даже "просто сделать всё точно так же", то получится огромная русскоговорящая швейцария. но мы то люди, реально смотрящие на вещи...

поэтому давайте уже завязывать в этой теме традиционное русское самокопание на вечные вопросы "Что делать?" и "кто виноват?". потому что  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #972 : 07 Августа 2015, 11:29:41 »

Так что всё только в ваших головах...

Согласен, всё в наших головах, в ваших видимо ничего не осталось Смеющийся

Вы русским в Англии помогать то будете, или только в интернете потрындеть? RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #973 : 07 Августа 2015, 11:31:30 »

1. Это в Зееву.
2. Не знаю, как у вас, у меня и моих близких тут особых проблем нет. Всё решается нами самими. Не полагаемся мы ни на ЕС, ни на США, что придут и начнут нам тут щастия раздаривать... Живем полной жизнью, не голодаем. Счета мои, так просто ни разу на заблокировали, и даже наблюдаю, как живут и здравствуют Зеевы, которых в ряде восхваляемых им же стран, давно бы уже привлекли к ответственности за экстремизм...
Так что всё только в ваших головах...
Дак никто и не полагается на ЕС и США, просто люди хотят радость выбора во всём, начиная с сыра и заканчивая выборами президента.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #974 : 07 Августа 2015, 11:34:00 »

Дак никто и не полагается на ЕС и США, просто люди хотят радость выбора во всём, начиная с сыра и заканчивая выборами президента.
Выбор - понятие субъективное. Я вот смотрю на орду кандидатов в президенты США и думаю, что будь я американкой, то голосовать было бы не за кого  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!