Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 23:28:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Читаете? А что предпочитаете?
Голосование
Вопрос: Как часто Вы читаете книги?
Каждый день
Иногда. часто.
Иногда. редко.
Никогда.

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 72   Вниз
Печать
Автор Тема: Читаете? А что предпочитаете?  (Прочитано 237052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #600 : 11 Мая 2009, 21:26:08 »

Нe знaю чeм oнa зaслужилa тaкoй пoпулярнoсти!
Это бизнес однако. И не более того. Искусством там не пахнет и никогда не напахнёт.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #601 : 11 Мая 2009, 21:39:55 »

Тaм Nikolaich другим пaхнeт, впeчaтлeния oт врa  титeльные. Мнoгo пoтoм рeклaмы видeлa. Чтo бoльшe всeгo мeня вoзмутилo, eй всeгдa вoсхищaлaсь мaминa пoдруга, инжeнeр, нe пoслeдний нa зaвoдe, с бeшeным зaрaбoткoм. Aй, дa ну, нaс людeй нe пoнять!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #602 : 12 Мая 2009, 08:01:36 »

Макс Фрай. "Гнезда Химер".
Аннотация: Роман «Гнезда Химер» написан автором в двух версиях. Сэр Макс внезапно оказывается в чужом Мире. Герою предстоят долгие странствия, чтобы найти того, кто поможет ему вернуться домой.
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #603 : 12 Мая 2009, 11:35:07 »

успешная писательница.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Называть эту личность - писательницей, это то же самое, как антрепризу назвать театром.
раз пишет - значит писательница. и точка. Улыбка
все мы не боги в своих отраслях. кто-то более удачлив, кто-то менее...
не всем же быть Ахматовыми и Пахмутовыми.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #604 : 12 Мая 2009, 11:36:16 »

Ну да, если так рассуждать, то... песательнеца канешна.
З.Ы. Я кстати тоже песать умею. Я тоже песатель.  Крутой
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #605 : 12 Мая 2009, 11:41:28 »

Ну да, если так рассуждать, то... песательнеца канешна.
З.Ы. Я кстати тоже песать умею. Я тоже песатель.  Крутой

ну... надо ещё бы и публиковаться и продаваться и известность какую-то наработать с признанием (хотя бы в определнных кругах)... Улыбка
вот тогда да, может и назовем тебя писателем.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #606 : 12 Мая 2009, 11:44:19 »

Вообще кстати песать на уровне Донцовой или Акунина - ничего сложного.
Сложно проплатить ПиАр своих "произведений литературы".
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #607 : 12 Мая 2009, 11:45:14 »

Вообще кстати песать на уровне Донцовой или Акунина - ничего сложного.
дооооооо.....

Цитировать
Сложно проплатить ПиАр своих "произведений литературы".
Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #608 : 12 Мая 2009, 11:45:46 »

да хоть заобсуждайтесь дрянцову - денех то сорвала не мало,и чего там на вк про нее говорят ей нас  рать.не читал ни одного рассказика и не собираюсь.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #609 : 12 Мая 2009, 11:58:18 »

может не потеме,но вопрос такой: у меня дед посвятил пол жизни изучению жизни декабристов и написал довольно объемный труд(рукописи).мечтал книгу выпустить.может кто знает када податься - хочу выполнить его желание и отдать долг памяти. Может где то в каменске занимаются этим? мне много не надо - не в продажу в смысле.
Записан
Yasnaya
Пользователь
**

Карма: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


"Я до чего хотите могу додуматься!" (с)


« Ответ #610 : 12 Мая 2009, 19:09:59 »

вы сами хотите оплатить издательство книги? Тогда вам в каменскую типографию - сверстают и напечатают. Если же еще и спонсора нужно найти - тогда даже не знаю.  Может в отдел культуры обратиться В замешательстве
Записан

"Прежде чем болтать языком, следует подумать о Возможных Последствиях". (с) Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #611 : 13 Мая 2009, 08:19:57 »

вы сами хотите оплатить издательство книги? Тогда вам в каменскую типографию - сверстают и напечатают. Если же еще и спонсора нужно найти - тогда даже не знаю.  Может в отдел культуры обратиться В замешательстве

сам конечно. а отдел культуры сами как попрошайки.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #612 : 13 Мая 2009, 08:51:53 »

Полночи читал подпоручика Дуба хренова Сквера опус эпохальный -- сначала прикольно было, но потом реально задолбалсо!! Апстена
http://udaff.com/creo/98487.html
Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #613 : 13 Мая 2009, 10:25:28 »

может не потеме,но вопрос такой: у меня дед посвятил пол жизни изучению жизни декабристов и написал довольно объемный труд(рукописи).мечтал книгу выпустить.может кто знает када податься - хочу выполнить его желание и отдать долг памяти. Может где то в каменске занимаются этим? мне много не надо - не в продажу в смысле.
На сколько мне известно издательством книг в городе никто не занимается, да и 1-2 экземпляра никто делать не будет. Оптимальный вариант отдать в любую полиграфическую фирму что бы перевели в электронный вид, и распечатать на листах А4 и сшить красиво все это и все. Набор и верстка будут стоить рублей 20-30 за 1 печатный лист А4, растиражировать можно на ксероксе,  сшивка рублей 200-300 за экземпляр.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #614 : 13 Мая 2009, 22:10:28 »

может не потеме,но вопрос такой: у меня дед посвятил пол жизни изучению жизни декабристов и написал довольно объемный труд(рукописи).мечтал книгу выпустить.может кто знает када податься - хочу выполнить его желание и отдать долг памяти. Может где то в каменске занимаются этим? мне много не надо - не в продажу в смысле.
На сколько мне известно издательством книг в городе никто не занимается, да и 1-2 экземпляра никто делать не будет. Оптимальный вариант отдать в любую полиграфическую фирму что бы перевели в электронный вид, и распечатать на листах А4 и сшить красиво все это и все. Набор и верстка будут стоить рублей 20-30 за 1 печатный лист А4, растиражировать можно на ксероксе,  сшивка рублей 200-300 за экземпляр.
Это всё и самому можно сделать дома, но это отстой и заводская самодеятельность... Книги лучше в Ебурге тиражировать, там и переплёт сделают нормальный и всё остальное... 100-200 экз., думаю не очень дорого обойдутся, особенно если уже набран сам текст...
Записан

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 72   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!