Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 17:29:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Безопасность на крупных мероприятиях
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Безопасность на крупных мероприятиях  (Прочитано 16816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 23 Июля 2010, 23:49:54 »

Ты считаешь, что бега можно и дальше проводить в чистом поле, при большом скоплении любопытного/нетрезвого/глупого/вобщем разного народа?

опять, как в случае с прыжками, начнете идею лицензирования и ккм проталкивать?  Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #16 : 23 Июля 2010, 23:51:12 »

Ты считаешь, что бега можно и дальше проводить в чистом поле, при большом скоплении любопытного/нетрезвого/глупого/вобщем разного народа?
Считаю, что радиусы либо укреплять надо, либо народ с этих самых радиусов убирать...

Вот тебе еще одна фича: Астахов сегодня заявил что на будущий ДГ - будет и карнавал и ЧЕМПИОНАТ МИРА по мотокроссу...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #17 : 23 Июля 2010, 23:52:22 »

Ты считаешь, что бега можно и дальше проводить в чистом поле, при большом скоплении любопытного/нетрезвого/глупого/вобщем разного народа?

опять, как в случае с прыжками, начнете идею лицензирования и ккм проталкивать?  Шокирован
Лошади и наездники все с необходимыми документами кста... правда не знаю с какими...  Строит глазки
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #18 : 23 Июля 2010, 23:53:42 »

Ты считаешь, что бега можно и дальше проводить в чистом поле, при большом скоплении любопытного/нетрезвого/глупого/вобщем разного народа?

опять, как в случае с прыжками, начнете идею лицензирования и ккм проталкивать?  Шокирован
Вообще-то то, что у нас происходит на поляне, везде проходит на ипподрамах. Я об этом уже писал.  В замешательстве
Я не прав, что-ли? Ничего не пойму  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 23 Июля 2010, 23:55:47 »

может и прав...

ну так нету ипподрома.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #20 : 23 Июля 2010, 23:58:23 »

Ту МАркус: В общем-то принимая твою формальную правоту во многом, я понимаю, что если ее(правоты) придерживаться, то сделать нельзя будет ничего... даже шахматно-щащечный турнир, потому как человек от перенапряжения моска может потерять сознание и упасть глазом на ферзя... Грустный

И где же правда? Правда у того кто делает и кому везет...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #21 : 23 Июля 2010, 23:58:51 »

может и прав...

ну так нету ипподрома.
Ипподромы с трибунами, ограждениями, тотализаторами  Йа креведко наверное болваны строят, которые у каменских мудрецов своевременно не спросили как надо?  Йа креведко
Ну так надо о безопасности зрителей думать или нет?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #22 : 23 Июля 2010, 23:59:49 »

Ту МАркус: В общем-то принимая твою формальную правоту во многом, я понимаю, что если ее(правоты) придерживаться, то сделать нельзя будет ничего... даже шахматно-щащечный турнир, потому как человек от перенапряжения моска может потерять сознание и упасть глазом на ферзя... Грустный

И где же правда? Правда у того кто делает и кому везет...
Правда - в правильно  Йа креведко сделанных выводах из случившегося события  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #23 : 24 Июля 2010, 00:00:42 »

Ну так надо о безопасности зрителей думать или нет?
надо.


давайте уже тему лошадок закрывать.  тут про сми речь.

не осветили оне жуть ситуации. и уже не исправятся.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #24 : 24 Июля 2010, 00:04:15 »

Если бы не случилось "наезда" может и ипподром бы был...

Люди идут на гонки за эмоциями, и вообще лезут под машины под мотоциклы, на необорудованные пляжи и проч... В это тоже видят смысл жизни - загони их на трибуну, дай в руки поп-корн и пыво, так это и у телика можно, наращивая брухо...

Еще раз говорю, я не защищаю конников, они пркололись хотя бы в том, что никто ситуацию не отследил... но лишать живых людей живых эмоций - это как?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #25 : 24 Июля 2010, 00:37:12 »



Люди идут на гонки за эмоциями, и вообще лезут под машины под мотоциклы, на необорудованные пляжи и проч...


уточняю
русские люди
за бугром народ цену медицинской страховке знает Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #26 : 24 Июля 2010, 09:08:18 »

ТО есть? Спасение утопающих - дело рук самих...?

Скоро "Зеленка" - вот и про больное и любимое: в позапрошлом году был ураган - девочку березой пришибло, в прошлом люди дорогу перебегали перед близкоидушщим тр-том - тоже чуть не смертоубийство, 3 года назад трупик нашли местного в ручье, 6 лет назад менты обороняясь стреляли...
Первый вывод - закрыть все нах...ер!
Или как?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #27 : 24 Июля 2010, 11:24:15 »


Это отражает ситуацию, когда никого не интересует почему так произошло, а только ... несчастье.
В данном случае умысла не было, преступной халатности не было, несчастный случай чистой воды... Лучше бы мы деньги собирали мальчику и семье пострадавших


С девочкой наездницей, тоже не просто так обошлось.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010, 19:30:35 от Blaze » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #28 : 26 Июля 2010, 11:59:00 »

Ты считаешь, что бега можно и дальше проводить в чистом поле, при большом скоплении любопытного/нетрезвого/глупого/вобщем разного народа?
Лав-парад в Германии... Ноу комментс!

__________________________________

Любит фото на телефон - в зеленой маечке именно та девочка... Заранее извиняюсь если соврал, но вроде нет...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #29 : 26 Июля 2010, 12:37:51 »

Ты считаешь, что бега можно и дальше проводить в чистом поле, при большом скоплении любопытного/нетрезвого/глупого/вобщем разного народа?

Лав-парад в Германии... Ноу комментс!

Отчего же, прокомментируй  Йа креведко
"Территория, на которой проходил праздник - бывшая железнодорожная товарная станция - способна вместить более 350 тысяч человек", - сообщил начальник службы безопасности Вольфганг Рабе. По его словам, на протяжении всего мероприятия территория заполнена не была.

В воскресенье Рабе передал следователям все документы по концепции мер безопасности, предпринятых на "Параде любви". Эксперты, ведущие расследование, намерены проверить всю информацию, касающуюся массовой давки на техно-дискотеке, в том числе и сведения, поступившие из пожарных служб, которые перед началом праздника предупреждали городские власти о своих сомнениях относительно мер безопасности.

О том, что, направляя людей к месту проведения праздника через тоннель организаторы могут утратить контроль над ситуацией, представители пожарных служб сообщили еще в октябре 2009 года. "Однако на это не последовало никакой реакции", - заявил один из представителей спасательных служб. По его сведениям, этой же информацией располагал и обер-бургомистр Дуйсбурга Адольф Зауэрланд. Его обвиняют в небрежности при подготовке праздника: зная, что на него приедет более миллиона человек, он отвел для мероприятий площадь, вмещающую не более 250 тысяч.

Свои сомнения по поводу мер безопасности высказывались и в полицейских кругах, по мнению которых, территория бывшей товарной станции была слишком мала для проведения такого мероприятия, как "Парад любви". "Мы высказали свои сомнения. Потом, когда в субботу вечером я слушал то, что говорили очевидцы, у меня выступили слезы на глазах", - заявил агентству представитель полиции, пожелавший не называть своего имени.

http://newsru.com/world/26jul2010/paradsmerti.html

Я думаю разберуться, накажут виновных и сделают выводы  Крутой
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!