Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 17:36:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Поговорим ОБ ЭТОМ.
Голосование
Вопрос: А произошло это когда
Мне было около 14 лет
Мне еще не было 18 лет
Мне было уже 18 лет
То в садике
Я еще ни разу

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Поговорим ОБ ЭТОМ.  (Прочитано 94668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #120 : 30 Сентября 2008, 10:26:52 »

Я уже писал о том, что двоюродная сестра жены в 16 лет родила. Мама узнала непосредственно в день родов. Малолетняя же мама сама не могла решить, что делать с ребенком (врачи советовали отказаться - вот где ещё советчики то). Взрослые родственники, конечно, не дали такому случиться и настояли, чтобы забрала малыша. Правда кто его воспитывать будет - под вопросом. Как вариант - бабушка и дедушка.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #121 : 30 Сентября 2008, 10:35:43 »

2. Может надо не запреты запрещать а просвящением просвящать?
Согласен!
Чтобы секс не превращался, как сказал уважаемый Николаич, в е...лю, надо повысить сексуальное образование.
А то у детки теории толком еще не знают, опыты уже ставят.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #122 : 30 Сентября 2008, 11:00:19 »

2. Может надо не запреты запрещать а просвящением просвящать?
Согласен!
Чтобы секс не превращался, как сказал уважаемый Николаич, в е...лю, надо повысить сексуальное образование.
А то у детки теории толком еще не знают, опыты уже ставят.


ворчите все как деды старые. Смеющийся
себя то вспоминайте.
те кто позже начал, это скорее всего по воле случая было: или не с кем или некогда. а потом уж когда прижало, шары выпучили и побежали точиться Целующий. :D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #123 : 30 Сентября 2008, 11:11:37 »

Ну это касаеццо тех, кто первый раз попробовал в возрасте за 20 лет. Это, конечно, поздненько уже... Но и такие случаи есть. Но в 14 - это жесть... Рано, имхо.
Записан
Антропик
Пряма везде нос засуну!
Пользователь
**

Карма: +41/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Никогда первая в глаз не дам, но правду выскажу!


« Ответ #124 : 30 Сентября 2008, 11:13:52 »


Ладно хоть есть вместе со мной 18,8% таких же ранних и горячих,хотя бы это радует!
А чем тут хвастаться? Начать трахаццо в 14 лет - это не достижение, на самом деле.
Это знаешь кто [вырезано цензурой]ся,а кто любить . . .
Записан

поддержите на конкурсах стр.3604 ссылка местная!! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2131.msg302037.html#msg302037
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #125 : 30 Сентября 2008, 11:17:37 »

 Вот и весь ответ.
 Он трахает, а она наивная любит...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #126 : 30 Сентября 2008, 11:22:10 »


Ладно хоть есть вместе со мной 18,8% таких же ранних и горячих,хотя бы это радует!
А чем тут хвастаться? Начать трахаццо в 14 лет - это не достижение, на самом деле.
Это знаешь кто [вырезано цензурой]ся,а кто любить . . .
Чёртик! Солнце! Я же всё напесал, что думаю об этом. И про любовью в 14 лет ты мне зубы не заговоришь. Это не любовь, а игра гормонов.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #127 : 30 Сентября 2008, 11:27:40 »


Ладно хоть есть вместе со мной 18,8% таких же ранних и горячих,хотя бы это радует!
А чем тут хвастаться? Начать трахаццо в 14 лет - это не достижение, на самом деле.
Это знаешь кто [вырезано цензурой]ся,а кто любить . . .
Чёртик! Солнце! Я же всё напесал, что думаю об этом. И про любовью в 14 лет ты мне зубы не заговоришь. Это не любовь, а игра гормонов.

То есть, по твоему, любовь тоже зависит от совершеннолетия и раньше 18 лет ее быть никак не может? Так чтоли? Че-то ты гонишь, Колаич...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Антропик
Пряма везде нос засуну!
Пользователь
**

Карма: +41/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Никогда первая в глаз не дам, но правду выскажу!


« Ответ #128 : 30 Сентября 2008, 11:29:18 »

Ну Киберу понятно, в свое время целки не досталось,  :D остальные-то че возмущаются?

Вам не кажется, что организм к 14летнему возрасту уже подготовлен для секса? Это раз.
Кто сказал, что в 14 нельзя а в 18 можно? Это штампы. Шаблоны к которым люди привыкли. Это два.

Если секс по обоюдному согласию, то вам вот не пофиг кто, кого, когда ? Имхо, главное безопасность. Это три.

Ха ха ха ну за это тебе Огромный ПЛЮС!И возможно поцелуй в шечку.. Дружеский!
Записан

поддержите на конкурсах стр.3604 ссылка местная!! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2131.msg302037.html#msg302037
Nikolaich
Гость
« Ответ #129 : 30 Сентября 2008, 11:30:51 »

Нет. Не зависит от возраста. Она (любовь) зависит от полового созревания в первую очередь. В 14 организм ещё не готов. Кстати, я говорю про мужские особи. У женских это всё раньше происходит. Но блин не в 14 же!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #130 : 30 Сентября 2008, 11:34:13 »

Нет. Не зависит от возраста. Она (любовь) зависит от полового созревания в первую очередь. В 14 организм ещё не готов. Кстати, я говорю про мужские особи. У женских это всё раньше происходит. Но блин не в 14 же!

Если член может извлекать сперму в 14 лет и эта сперма является пригодной для оплодотворения яйцеклетки, то такой организм считается созревшим.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #131 : 30 Сентября 2008, 15:07:34 »

Нет. Не зависит от возраста. Она (любовь) зависит от полового созревания в первую очередь. В 14 организм ещё не готов. Кстати, я говорю про мужские особи. У женских это всё раньше происходит. Но блин не в 14 же!

Если член может извлекать сперму в 14 лет и эта сперма является пригодной для оплодотворения яйцеклетки, то такой организм считается созревшим.

Это в жЫвотном мире. Мы живем в обществе. Если нет понимания возможных последствий последствий, то смысл? получить удовольствие? Дак животные то для размножения это делают, а не для удовольствия.
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #132 : 30 Сентября 2008, 17:25:01 »

Ладно хоть есть вместе со мной 18,8% таких же ранних и горячих,хотя бы это радует!А насчет того что кто то еще ни разу-это уже интерестно. . . :-) :-) кто же это!?
Смеющийся
А ответ №3? Тут ситуация интеерсней вырисовывается...Хотя думаеца мне, что за последние 2 голосовали в основном, в шутку ,) виноват, каюсь, простите за порченную статистику...

А чем тут хвастаться? Начать трахаццо в 14 лет - это не достижение, на самом деле.
плюсанула.
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Антропик
Пряма везде нос засуну!
Пользователь
**

Карма: +41/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Никогда первая в глаз не дам, но правду выскажу!


« Ответ #133 : 30 Сентября 2008, 17:41:59 »

Вот и весь ответ.
 Он трахает, а она наивная любит...
)
А кто сказал что это он хотел?я вроде об этом не упомянула!Девушки тоже могут хотеть,с чего ты решил что мужики правят балом!
Записан

поддержите на конкурсах стр.3604 ссылка местная!! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2131.msg302037.html#msg302037
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #134 : 30 Сентября 2008, 17:43:51 »

ну развели бадягу, ё-моё! Кстати, ученые доказали, что некоторые животные испытывают оргазм, но дело не в этом. Чувство симпатии, любви, чувство непонятного влечения, боязнь этого чувства, богатейшая гамма чувств и желаний - все это обусловлено бурным развитием гармональной системы, безусловно, НО! Нет одинаковых людей - нет одинаковых организмов, нет одинакового сценария развития романтических, а как следствие - сексуальных отношений. Кто решает, когда можно начинать? С чего начинать? Мы что, биороботы? У нас по инструкции положено начинать в 15 (16, 17, 18, 25) лет? Кому-то в 18 рано, кому-то в 15 в самый раз. Вы видали этих подростков-переростков 15-летних? Да что далеко ходить, посмотрите на своих детей и попросите своих бабушек рассказать, какими были ваши родители в детстве. Моя мама в отрочестве частенько была нянькой по соседям (детей любит всю жизнь незнамо как), так вот, раньше 8-месячных детей еще в пеленки запеленывали и они лежали и не мыркали, а сейчас? месяц - максимум! У кого дети есть - не дадут соврать. То, что было нормой в период взросления 30 лет назад - сегодня устаревшие нормы. Нет в этом ничего страшного. Нет и всё тот! Есть еще такой аспект - в древнейших времен на востоке девочки выходили замуж в 11-12 лет и рожали, и все было нормально, но к 30 годам они выглядели как очень пожилые женщины. Для северных народов это, конечно, не свойственно (да и женщины к 30 годам там только "расцветали"), но факт есть факт.

Я не призываю ни к раннему началу половой жизни, ни к беспорядочной половой жизни, ранние беременности, аборты, брошенные дети - это ужасно. Но смысла носиться со своей девственностью, как "с писанной торбой" до 20 лет только ради того, чтобы принц на белом коне с голубыми яйцами это оценил и носил меня за это на руках по гроб жизни (а этого не случится, отвечаю!) - не вижу. Нету его!

Фууу...Устала писать. Короче, главная мысль моего выступления - все очень индивидуально... когда...с кем...как... Обязанности родителей - вовремя рассказать, подсказать и уберечь от ошибок. Как это сделать - разговор не в этой теме.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!