Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 23:46:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Поговорим ОБ ЭТОМ.
Голосование
Вопрос: А произошло это когда
Мне было около 14 лет
Мне еще не было 18 лет
Мне было уже 18 лет
То в садике
Я еще ни разу

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Поговорим ОБ ЭТОМ.  (Прочитано 94674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #195 : 02 Октября 2008, 16:48:17 »

А кстати вооо! Было упомянуто очень важное определение "серьезные отношения"!
А кому они нужны при таком подходе как тут демонстрируется?

мне, допустим. У меня со всеми мужчинами были серьезные отношения, никаких дружеских перепихонов по-пьяни или из оперы "секс - не повод для знакомства", и что?

А сколько раз - это уже "серьезные отношения"?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #196 : 02 Октября 2008, 16:54:35 »

Вот говорите серьёзные отношения а кто дествительно готов к ним На самом деле сколько встречал девушек ни одна не готова была или у меня просто фейс не такой какой должен быть.
Что о "серьёзных отношениях" о "стабильном браке", о "детях" вести речь, когда в понимании по[вырезано цензурой]ся ради того что бы по[вырезано цензурой]ся. Вот мне, честно говоря, жена (серьёзные отношения), которая до меня "трахалась ради того что бы по[вырезано цензурой]ся" не нужна. Я жениться что бы по[вырезано цензурой]ся не собираюсь. Вот и все.
а сам? ну т.е. мужчины то как?
молодой ведь, кровь кипит...
неужели секс возможен только при условии огромной любви и перспективы брака?
для некоторых симпатия является поводом для близости. а потом уже отношения или продолжаюится или нет.


Для меня личные достижения оцениваются объемом банковского счета, количеством объектов собственности, уровнем комфорта,

Вы это серьезно?Личные достижения в количестве объектов собственности? Я пологал это второстепенная составляющая жизни.А у вас первая?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #197 : 02 Октября 2008, 16:59:23 »

А че,Cyber девственник?  О,это круто   :D  Поделитесь рецептиком,так,для общего развития 
рецептик прост.
Пока я был юн, мои родители обеспечили мне такую занятость, что я время расписывал по часам. Школа, худошка, бальные танцы, каратэ. Все почти одновременно. в 18 пошёл работать и параллельно учился в институте. Для того что бы заработать денег ровно столько что б перед объектом вожделения можно было шикануть, работал по 2 смены. Первую смену инженер, потом на 3 часа в институт и на ночь обратно в цех мастером. И так до момента, когда разочаровался в девчонке, которую любил больше себя. Потом все бросил и уехал в Ебург. На абсолютно другую работу. Соврал, про знание английского языка, но тем не менее учил его вечерами, забирая учебники у хбестолоча-племянника. Работал почти бесплатно, поскольку все заработанно надо было отдавать за съёмную комнату и за долг родному заводу, который оплачивал мне второе верхнее. В итоге все выравнялось. Много чего победил. Ну вот собственно такой образ жизни и сформировал ряд ортодоксальных принципов, которых я буду и дальше придерживаться ибо считаю их праведными. Теперь у меня все есть, я обеспечиваю семью и готов к тому что бы сделать счастливыми ещё пару тройку человек :) Что, считаете я достоин осчастливить какую-нибудь беспринципную шалаву?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #198 : 02 Октября 2008, 17:02:39 »

Вот говорите серьёзные отношения а кто дествительно готов к ним На самом деле сколько встречал девушек ни одна не готова была или у меня просто фейс не такой какой должен быть.
Что о "серьёзных отношениях" о "стабильном браке", о "детях" вести речь, когда в понимании по[вырезано цензурой]ся ради того что бы по[вырезано цензурой]ся. Вот мне, честно говоря, жена (серьёзные отношения), которая до меня "трахалась ради того что бы по[вырезано цензурой]ся" не нужна. Я жениться что бы по[вырезано цензурой]ся не собираюсь. Вот и все.
а сам? ну т.е. мужчины то как?
молодой ведь, кровь кипит...
неужели секс возможен только при условии огромной любви и перспективы брака?
для некоторых симпатия является поводом для близости. а потом уже отношения или продолжаюится или нет.


Для меня личные достижения оцениваются объемом банковского счета, количеством объектов собственности, уровнем комфорта,

Вы это серьезно?Личные достижения в количестве объектов собственности? Я пологал это второстепенная составляющая жизни.А у вас первая?
Я говорю достижения... это то, за что можно гордиться. Я же не написал, что это предел. Это же ЛИЧНЫЕ достижения.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #199 : 02 Октября 2008, 17:11:42 »

А че,Cyber девственник?  О,это круто   :D  Поделитесь рецептиком,так,для общего развития 

 И так до момента, когда разочаровался в девчонке, которую любил больше себя.

Что-то такое я и предполагала примерно. Обида засела крепко, чувствуется.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #200 : 02 Октября 2008, 17:14:42 »

А кстати вооо! Было упомянуто очень важное определение "серьезные отношения"!
А кому они нужны при таком подходе как тут демонстрируется?

мне, допустим. У меня со всеми мужчинами были серьезные отношения, никаких дружеских перепихонов по-пьяни или из оперы "секс - не повод для знакомства", и что?

А сколько раз - это уже "серьезные отношения"?

За 16 лет пятеро, годами... не сильно много?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #201 : 02 Октября 2008, 17:21:47 »

А кстати вооо! Было упомянуто очень важное определение "серьезные отношения"!
А кому они нужны при таком подходе как тут демонстрируется?

мне, допустим. У меня со всеми мужчинами были серьезные отношения, никаких дружеских перепихонов по-пьяни или из оперы "секс - не повод для знакомства", и что?

А сколько раз - это уже "серьезные отношения"?

За 16 лет пятеро, годами... не сильно много?

это на ваше усмотрение. Зависит от поставленной задачи. Может план есть, ну там 10 или 15, но если годами, то последний к пенсии как раз подберется. Т.е. все зависит от уровня запросов и разборчивости. Мне бы хватило одной.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #202 : 02 Октября 2008, 17:22:56 »

Цитировать
Мне бы хватило одной.
однако не хватило... В замешательстве

видимо были причины... у каждого свои...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #203 : 02 Октября 2008, 17:26:59 »

Цитировать
Мне бы хватило одной.
однако не хватило... В замешательстве

видимо были причины... у каждого свои...
Но я ее не трогал. А именно причины подтолкнули к тому, что в надрыв пришлось добиваться чего-то, за что не стыдно.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #204 : 02 Октября 2008, 17:39:52 »

Вот говорите серьёзные отношения а кто дествительно готов к ним На самом деле сколько встречал девушек ни одна не готова была или у меня просто фейс не такой какой должен быть.
Что о "серьёзных отношениях" о "стабильном браке", о "детях" вести речь, когда в понимании по[вырезано цензурой]ся ради того что бы по[вырезано цензурой]ся. Вот мне, честно говоря, жена (серьёзные отношения), которая до меня "трахалась ради того что бы по[вырезано цензурой]ся" не нужна. Я жениться что бы по[вырезано цензурой]ся не собираюсь. Вот и все.
а сам? ну т.е. мужчины то как?
молодой ведь, кровь кипит...
неужели секс возможен только при условии огромной любви и перспективы брака?
для некоторых симпатия является поводом для близости. а потом уже отношения или продолжаюится или нет.

Это для кого как. В зависимости от того кто и чего хочет от жизни получить. А что я? Я не рано начал, скажем так я в течении долгого времени просто преклонялся перед объектом вожделения и мечтаний. О ком то другом думать как то не было ни какого желания. Ессно у меня были мысли о том что мне стоит быть таким же единственным как и она для меня. Оказалось дико ошибся. Разочаровался. Потом была уже женщина с достаточным опытом для того что бы какие то чистые помыслы в отношении нее хранить, у ее уже и ребенок был, была идея создать семью. Снова разочаровала. Сейчас подруга, с которой хотелось бы жизнь связать, я сейчас все готовлю для того, что бы было все ровно и без каких либо препятствий материального характера. У меня паранойи по поводу, того что у меня что-то может не получиться нет. Как это делается, как это делается так, что бы понравилось я знаю и умею, практиковаться как то нет ни времени не желания.
Для меня личные достижения оцениваются объемом банковского счета, количеством объектов собственности, уровнем комфорта, а не количеством перетраханных телок, я писку не в огороде нашел что бы пихать ее куда попало.
По роду деятельности (фотографирую) очень много знакомых крайне симпатичных девушек (многие из которых были бы очень даже не против и не только пофотографироваться). Но не ставлю такой задачи. А вам слабо? Сила в воле, а не в трусах.
эта не та, что в Одноклассниках накосячила? А с ней как общаетесь, если не секрет, исключительно духовно?
интересно, как можно научиться делать так, чтобы нравилось,  без практики? Или это только ты думаешь, что нравится?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #205 : 02 Октября 2008, 19:28:05 »

эта не та, что в Одноклассниках накосячила? А с ней как общаетесь, если не секрет, исключительно духовно?
интересно, как можно научиться делать так, чтобы нравилось,  без практики? Или это только ты думаешь, что нравится?
Так точно. Ну мне лично не важно умеет она или нет, мы общаемся не очень давно, но она не сомневается в моих способностях. Для нее это не так важно.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #206 : 02 Октября 2008, 19:39:32 »

эта не та, что в Одноклассниках накосячила? А с ней как общаетесь, если не секрет, исключительно духовно?
интересно, как можно научиться делать так, чтобы нравилось,  без практики? Или это только ты думаешь, что нравится?
Так точно. Ну мне лично не важно умеет она или нет, мы общаемся не очень давно, но она не сомневается в моих способностях. Для нее это не так важно.

это ты так думаешь... ^-^
Записан
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #207 : 02 Октября 2008, 20:02:36 »

Вот че ты елка все ВЫРЕЗАНО. Ты сама то что сдела ради настоящих чувст?
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 23:34:07 от fly der ® » Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #208 : 02 Октября 2008, 20:21:35 »

а что я должна сделать для чувств? что можно вообще сделать для чувств? я любимая и любящая дочь, жена и мать, что мне еще нужно сделать?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #209 : 02 Октября 2008, 20:26:41 »

ты, Ариец, выбирай выражения. :)
провоцируешь... Не нарывайсо!
шутниг, блин..
А чо он провоцирует то? Вполне законный вопрос... А то "любил 6 лет без секса" - так любят когда не дают... Я тоже так "любил" когда был маленький и глупый и боялся к девочкам подойти... Я не считаю полноценными отношения без секса, это не отношения а мозгоклюйство сплошное...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!