Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 22:12:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Поговорим ОБ ЭТОМ.
Голосование
Вопрос: А произошло это когда
Мне было около 14 лет
Мне еще не было 18 лет
Мне было уже 18 лет
То в садике
Я еще ни разу

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Поговорим ОБ ЭТОМ.  (Прочитано 94650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #210 : 02 Октября 2008, 20:30:53 »

а что я должна сделать для чувств? что можно вообще сделать для чувств? я любимая и любящая дочь, жена и мать, что мне еще нужно сделать?
Видимо все ждут от тебя публичного аутодафе во имя любви неземной  Смеющийся
Навыдумывали себе каких то там чувст, обязанностей... тьху... Есть желания и инстинкты и ничего более, остальное - от лукавого....
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #211 : 02 Октября 2008, 20:41:19 »

а что я должна сделать для чувств? что можно вообще сделать для чувств? я любимая и любящая дочь, жена и мать, что мне еще нужно сделать?
И что это тебе все с неба упало?
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #212 : 02 Октября 2008, 20:56:18 »

да елы-палы! Ну почему не может быть гармонии между духовными и сексуальными отношениями?! Зачем нужны крайности и штампы?! Почему или любовь или секс? Почему не признать, что они дополняют и обогащают друг друга? И это абсолютно нормально! Почему два варианта: либо техничный трах, либо мечты незнамо о чем в холодной постели.  Убилсо
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #213 : 02 Октября 2008, 21:02:01 »

а что я должна сделать для чувств? что можно вообще сделать для чувств? я любимая и любящая дочь, жена и мать, что мне еще нужно сделать?
И что это тебе все с неба упало?

конечно не с неба. Просто я стараюсь принимать людей такими, какие они есть со всеми слабостями и недостатками (у меня у самой их полно). Не нравится просто позиция: "я сказал - бурундук-птичка, значит, птичка!"
Записан
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #214 : 02 Октября 2008, 21:28:43 »

Дак об чем речь. Сначала добиваешься взаимных отношений.У кого то быстро у кого то долго. А секс уже сопутствующее а для меня еще и неотьемлемое. Вот
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #215 : 02 Октября 2008, 21:34:01 »

+1
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #216 : 02 Октября 2008, 22:08:15 »

Навыдумывали себе каких то там чувст, обязанностей... тьху... Есть желания и инстинкты и ничего более, остальное - от лукавого....

Ни чё ты себя с приматом сровнял то
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #217 : 02 Октября 2008, 22:10:28 »

я любимая и любящая дочь, жена и мать, что мне еще нужно сделать?

Это ты так думаешь :) (с)
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #218 : 02 Октября 2008, 22:18:13 »

не только, еще мама, папа, сноха с братом, муж, дети и кошки. Мы отвлеклись... Подмигивающий
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #219 : 02 Октября 2008, 23:25:56 »

не только, еще мама, папа, сноха с братом, муж, дети и кошки. Мы отвлеклись... Подмигивающий
И ещё пятеро за 16 лет. Я с таким подходом могу сказать, что меня помимо перечисленных лиц любят 200 челловек вмененного коллектива. И дальше что?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #220 : 02 Октября 2008, 23:34:02 »

да елы-палы! Ну почему не может быть гармонии между духовными и сексуальными отношениями?! Зачем нужны крайности и штампы?! Почему или любовь или секс? Почему не признать, что они дополняют и обогащают друг друга? И это абсолютно нормально! Почему два варианта: либо техничный трах, либо мечты незнамо о чем в холодной постели.  Убилсо

Дак у тебя что-то знать-то с пятого раза гармония то подошла, а может ещё и нет? Может шестой на подходе , не? Одно-то и тоже заманывает, вот так затрахаются до упора, а когда кто-то один, чаще всего женского пола намекнёт, что после "всего что было" немешало бы и узы как-то оформить.... А зачем? Зачем, если и так все есть, можно одновременно любить и подругу и машину, в какой-то момент даже выбор сложным становится, кого любить больше? :))
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #221 : 02 Октября 2008, 23:36:52 »

не только, еще мама, папа, сноха с братом, муж, дети и кошки. Мы отвлеклись... Подмигивающий
И ещё пятеро за 16 лет. Я с таким подходом могу сказать, что меня помимо перечисленных лиц любят 200 челловек вмененного коллектива. И дальше что?

их этих пятерых один не учитывается, он учитывается в графе "муж". Разговор был о том, что я любимая дочь, жена и мать. причем тут коллектив?  Крутой Ты этим 200 кто? сын? брат? сват? может ты им, ни дай бог, любовник? у меня коллектив человек 600 так-то... Разговор ни о чем.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #222 : 02 Октября 2008, 23:43:59 »

да елы-палы! Ну почему не может быть гармонии между духовными и сексуальными отношениями?! Зачем нужны крайности и штампы?! Почему или любовь или секс? Почему не признать, что они дополняют и обогащают друг друга? И это абсолютно нормально! Почему два варианта: либо техничный трах, либо мечты незнамо о чем в холодной постели.  Убилсо

Дак у тебя что-то знать-то с пятого раза гармония то подошла, а может ещё и нет? Может шестой на подходе , не? Одно-то и тоже заманывает, вот так затрахаются до упора, а когда кто-то один, чаще всего женского пола намекнёт, что после "всего что было" немешало бы и узы как-то оформить.... А зачем? Зачем, если и так все есть, можно одновременно любить и подругу и машину, в какой-то момент даже выбор сложным становится, кого любить больше? :))

А может и нет, а может и на подходе, а может еще чего, а может машину больше полюбить, чем до упора затраханную (это как вообще?),  Гадость  разговор ниочем
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #223 : 02 Октября 2008, 23:46:15 »

Cyber а ваще не понимаю.
он предъявляет в вину Ёлке то, чем сам занимается. В замешательстве В замешательстве В замешательстве


причем у Ёлки то как раз есть всё то, к чему он стремится, но не имеет. учим ученого? Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #224 : 02 Октября 2008, 23:49:35 »

да он сам уже запутался - кому за что и зачем предъявлять. У мужчин такое бывает - от недостатка любви и особенно ласки...
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!