Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 16:19:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Поговорим ОБ ЭТОМ.
Голосование
Вопрос: А произошло это когда
Мне было около 14 лет
Мне еще не было 18 лет
Мне было уже 18 лет
То в садике
Я еще ни разу

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Поговорим ОБ ЭТОМ.  (Прочитано 94666 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #225 : 03 Октября 2008, 06:34:46 »

Навыдумывали себе каких то там чувст, обязанностей... тьху... Есть желания и инстинкты и ничего более, остальное - от лукавого....

Ни чё ты себя с приматом сровнял то
Я никого ни с кем не ровнял, я просто вещи своими именами называю. Все морально-этические нормы изначально были изобретены ущербными людьми. Не умеет чувак в племени драться, его все бузгают кому не лень, а ему обидно и больно, вот он идет к шаману или старейшине или к колдуну и за какую то мзду они договариваются что колдун на общем собрании скажет что типа боги велели не обижать слабых и ущербных... Такая же фигня с женами - у одного 5 штук, а другой "одноглазую змею душит". Обидно? Еще бы! Зато можно дать шаману в попу и тот провозгласит что жена должна быть одна...
Я никому ничего не обязан вот... у меня есть потребность и желание заботиться о дочке и жене, если эта потребность пропадет - мы просто пойдем разными дорогами. И так называемая "совесть" меня мучать не будет. Та же самая любовь есть ничто иное как инстинкт размножения облеченный в красивую оболочку... смотрите на жизнь ТРЕЗВО, без фигни...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #226 : 03 Октября 2008, 07:21:04 »

Навыдумывали себе каких то там чувст, обязанностей... тьху... Есть желания и инстинкты и ничего более, остальное - от лукавого....

Ни чё ты себя с приматом сровнял то
Я никого ни с кем не ровнял, я просто вещи своими именами называю. Все морально-этические нормы изначально были изобретены ущербными людьми. Не умеет чувак в племени драться, его все бузгают кому не лень, а ему обидно и больно, вот он идет к шаману или старейшине или к колдуну и за какую то мзду они договариваются что колдун на общем собрании скажет что типа боги велели не обижать слабых и ущербных... Такая же фигня с женами - у одного 5 штук, а другой "одноглазую змею душит". Обидно? Еще бы! Зато можно дать шаману в попу и тот провозгласит что жена должна быть одна...
Я никому ничего не обязан вот... у меня есть потребность и желание заботиться о дочке и жене, если эта потребность пропадет - мы просто пойдем разными дорогами. И так называемая "совесть" меня мучать не будет. Та же самая любовь есть ничто иное как инстинкт размножения облеченный в красивую оболочку... смотрите на жизнь ТРЕЗВО, без фигни...

Не совсем согласен с оратором, но всеже +1.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #227 : 03 Октября 2008, 07:27:13 »

... у меня есть потребность и желание заботиться о дочке и жене, если эта потребность пропадет - мы просто пойдем разными дорогами. И так называемая "совесть" меня мучать не будет. Та же самая любовь есть ничто иное как инстинкт размножения облеченный в красивую оболочку... смотрите на жизнь ТРЕЗВО, без фигни...
Вот тут че то и я недоехал... Я считаю для человека естесственное желание и потребность, чтобы о нем самом заботились (любили, обожали). Для этого то он и совершает поступки, чем-то жертвует (временем, силами, средствами - утрирую).
Я забочусь о жене и сыне не потому, что испытываю в этом потребность, а потому что люблю их.
Не в этом-ли отличие инстинкта от чувств?
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #228 : 03 Октября 2008, 07:29:53 »

да елы-палы! Ну почему не может быть гармонии между духовными и сексуальными отношениями?! Зачем нужны крайности и штампы?! Почему или любовь или секс? Почему не признать, что они дополняют и обогащают друг друга? И это абсолютно нормально! Почему два варианта: либо техничный трах, либо мечты незнамо о чем в холодной постели.  Убилсо

Дак у тебя что-то знать-то с пятого раза гармония то подошла, а может ещё и нет? Может шестой на подходе , не? Одно-то и тоже заманывает, вот так затрахаются до упора, а когда кто-то один, чаще всего женского пола намекнёт, что после "всего что было" немешало бы и узы как-то оформить.... А зачем? Зачем, если и так все есть, можно одновременно любить и подругу и машину, в какой-то момент даже выбор сложным становится, кого любить больше? :))

Киб, я не понял. Ты серьезно считаешь что вещь и человек это одно и тоже?  Шокирован
Млять, тогда если ты не видишь разницы, то тебе проще купить резиновую Зину и присунуть ей. Зато будешь уверен, что у нее до тебя никого не было...

P.S. Я конечно не психолог, но мне кажется что ты где-то звиздишь. Не может нормальный человек так обожествлять бабки, жить ради бабок и измерять все происходящее в мире бабками, даже если оно к бабками вообще никакого отношения не имеет... Че-то тут не так...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #229 : 03 Октября 2008, 07:52:55 »

не только, еще мама, папа, сноха с братом, муж, дети и кошки. Мы отвлеклись... Подмигивающий
И ещё пятеро за 16 лет. Я с таким подходом могу сказать, что меня помимо перечисленных лиц любят 200 челловек вмененного коллектива. И дальше что?

их этих пятерых один не учитывается, он учитывается в графе "муж". Разговор был о том, что я любимая дочь, жена и мать. причем тут коллектив?  Крутой Ты этим 200 кто? сын? брат? сват? может ты им, ни дай бог, любовник? у меня коллектив человек 600 так-то... Разговор ни о чем.

Ну а чё на достигнутом то останавливаться? Или уже всё? Как то смешно за других людей самой себе в любви признаваться, отличный подход к самоубеждению.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #230 : 03 Октября 2008, 07:54:41 »

Cyber а ваще не понимаю.
он предъявляет в вину Ёлке то, чем сам занимается. В замешательстве В замешательстве В замешательстве
причем у Ёлки то как раз есть всё то, к чему он стремится, но не имеет. учим ученого? Непонимающий

Ну, я не обвиняю, а демонстрирую свое приемущество, ставя далеко не на первый план половые отношения, тем более без особого разбора.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #231 : 03 Октября 2008, 07:57:36 »

Че-то мне кажется, что Кибер увел тему в другую степь...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #232 : 03 Октября 2008, 07:59:12 »

... у меня есть потребность и желание заботиться о дочке и жене, если эта потребность пропадет - мы просто пойдем разными дорогами. И так называемая "совесть" меня мучать не будет. Та же самая любовь есть ничто иное как инстинкт размножения облеченный в красивую оболочку... смотрите на жизнь ТРЕЗВО, без фигни...
Вот тут че то и я недоехал... Я считаю для человека естесственное желание и потребность, чтобы о нем самом заботились (любили, обожали). Для этого то он и совершает поступки, чем-то жертвует (временем, силами, средствами - утрирую).
Я забочусь о жене и сыне не потому, что испытываю в этом потребность, а потому что люблю их.
Не в этом-ли отличие инстинкта от чувств?
Хотелось бы, чтоп чуйства были. Но... к сожалению, это всё иллюзия. Есть тока инстинкты. Вернее инстинкт. Он один и всем этим рулит. Чуйствами это всё назвал человек, чтоп казаться выше животных. :)
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #233 : 03 Октября 2008, 08:01:52 »

Навыдумывали себе каких то там чувст, обязанностей... тьху... Есть желания и инстинкты и ничего более, остальное - от лукавого....

Ни чё ты себя с приматом сровнял то
если эта потребность пропадет - мы просто пойдем разными дорогами. И так называемая "совесть" меня мучать не будет. Та же самая любовь есть ничто иное как инстинкт размножения облеченный в красивую оболочку... смотрите на жизнь ТРЕЗВО, без фигни...

А я вот имею стойкое желание изначально определиться. И ставлю это приоритетной своей задачей - что бы желание не пропало. А инстинкт, разможения это не любовь, инстинкт это похотливое желание каждой более менее симпотной ципочке присунуть, а не забота о детях, жене или еще ком-то. Сам себе противоречишь. Если речь пошла об животных инстинктах, то количеством самок не имеет смысла себя ограничивать и не испытывать никаких чувств обязанности кому-либо, чего-либо, забота опять же таки.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #234 : 03 Октября 2008, 08:07:05 »

Хотелось бы, чтоп чуйства были. Но... к сожалению, это всё иллюзия. Есть тока инстинкты. Вернее инстинкт. Он один и всем этим рулит. Чуйствами это всё назвал человек, чтоп казаться выше животных. :)

Жить с одним человеком нас заставляет инстинкт, моральные устои или чувства?
Любить (как это ни банально звучит) жену и детей инстинкт? Николаич, по-моему, тут передернул...
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #235 : 03 Октября 2008, 08:07:42 »

... у меня есть потребность и желание заботиться о дочке и жене, если эта потребность пропадет - мы просто пойдем разными дорогами. И так называемая "совесть" меня мучать не будет. Та же самая любовь есть ничто иное как инстинкт размножения облеченный в красивую оболочку... смотрите на жизнь ТРЕЗВО, без фигни...
Вот тут че то и я недоехал... Я считаю для человека естесственное желание и потребность, чтобы о нем самом заботились (любили, обожали). Для этого то он и совершает поступки, чем-то жертвует (временем, силами, средствами - утрирую).
Я забочусь о жене и сыне не потому, что испытываю в этом потребность, а потому что люблю их.
Не в этом-ли отличие инстинкта от чувств?
Хотелось бы, чтоп чуйства были. Но... к сожалению, это всё иллюзия. Есть тока инстинкты. Вернее инстинкт. Он один и всем этим рулит. Чуйствами это всё назвал человек, чтоп казаться выше животных. :)

Ну вот тебе пример из мира животных. Есть допустим у кого-то животинка какая-то, кошечка там, или собачка. Этот кто-то заботиться о ней, ласкает только для того чтобы трахнуть? И ведь это животное отвечает взаимностью! Чувства есть, и у животных и у человека... такое вот имхо. То, что у некоторых они не искренние, это да, согласен.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #236 : 03 Октября 2008, 08:08:32 »

Хотелось бы, чтоп чуйства были. Но... к сожалению, это всё иллюзия. Есть тока инстинкты. Вернее инстинкт. Он один и всем этим рулит. Чуйствами это всё назвал человек, чтоп казаться выше животных. :)

Жить с одним человеком нас заставляет инстинкт, моральные устои или чувства?
Любить (как это ни банально звучит) жену и детей инстинкт? Николаич, по-моему, тут передернул...
Неа. Не нас. Женщин. А нас заставляют это делать придуманные правила. Так как самка человека сама не в состоянии полноценно заботиццо о детях, нужно вмешательство самца. Вот и всё.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #237 : 03 Октября 2008, 08:48:49 »

... у меня есть потребность и желание заботиться о дочке и жене, если эта потребность пропадет - мы просто пойдем разными дорогами. И так называемая "совесть" меня мучать не будет. Та же самая любовь есть ничто иное как инстинкт размножения облеченный в красивую оболочку... смотрите на жизнь ТРЕЗВО, без фигни...
Вот тут че то и я недоехал... Я считаю для человека естесственное желание и потребность, чтобы о нем самом заботились (любили, обожали). Для этого то он и совершает поступки, чем-то жертвует (временем, силами, средствами - утрирую).
Я забочусь о жене и сыне не потому, что испытываю в этом потребность, а потому что люблю их.
Не в этом-ли отличие инстинкта от чувств?
Хотелось бы, чтоп чуйства были. Но... к сожалению, это всё иллюзия. Есть тока инстинкты. Вернее инстинкт. Он один и всем этим рулит. Чуйствами это всё назвал человек, чтоп казаться выше животных. :)

Все судят только со своих личных позиций. А многое в мире великое было создано и посвящено не инстинктам, а чувствам. И что это за странное влечение к тому что бы заботиться о ком-то, при чем этот кто-то далеко не тот кто попало?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #238 : 03 Октября 2008, 08:50:35 »

Хотелось бы, чтоп чуйства были. Но... к сожалению, это всё иллюзия. Есть тока инстинкты. Вернее инстинкт. Он один и всем этим рулит. Чуйствами это всё назвал человек, чтоп казаться выше животных. :)

Жить с одним человеком нас заставляет инстинкт, моральные устои или чувства?
Любить (как это ни банально звучит) жену и детей инстинкт? Николаич, по-моему, тут передернул...
Неа. Не нас. Женщин. А нас заставляют это делать придуманные правила. Так как самка человека сама не в состоянии полноценно заботиццо о детях, нужно вмешательство самца. Вот и всё.

Тут ещё бы интонацию Дроздова и аспользование таких фраз как  "ареал", "спариваться", "кормиться". Тогда надо снова брать дубины и идти жить в пещеры, потому что при этом организация общества нецелесообразна.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #239 : 03 Октября 2008, 09:14:00 »

Вот завидую я в чем-то Киберу, знает человек, чего хочет. Но больше жалею. Почему, объяснять не буду, все равно не поймет.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!