Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 17:59:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Поговорим ОБ ЭТОМ.
Голосование
Вопрос: А произошло это когда
Мне было около 14 лет
Мне еще не было 18 лет
Мне было уже 18 лет
То в садике
Я еще ни разу

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Поговорим ОБ ЭТОМ.  (Прочитано 94643 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #375 : 06 Октября 2008, 21:29:32 »

не говори, причем, если его цитировать,то "скучать" он начал первым,  заурядность и штампы, а так же мелочность и доступность.- -типа, про себя, что ли? А осознание того что непостижимое уже так и останется непостижимым только усугубляет. - это вообще, как понимать?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #376 : 06 Октября 2008, 21:30:47 »


Цитировать
Жестко так задвинул...
И где Ариец с его умением  разрядить обстановку анекдотиком?
* типа замещаю)))

На 50 -летии жены встает муж со стаканом и произносит тост:
- Дорогая! Я
хочу выпить не за твои 50 лет, когда ты стала кислая, как щи, и не за
твои 40 лет, когда ты была крепкая, как коньяк, и даже не за твои 30
лет, когда ты была игристая, как шампанское. Я хочу выпить за твои 20
лет, когда ты была свежая, как персик!
 
Встает жена и произносит ответный тост:
- Дорогой! Я хочу выпить не за свои 20 лет, когда я была свежая, как персик, да только досталась тебе надкусанной, и не за свои 30 лет, когда я была игристая, как шампанское, но ты получал одни лишь брызги, я хочу выпить не за свои 40 лет, когда я была крепкая, как коньяк, но ты делил его на двоих. Я хочу выпить за свои 50 лет, когда я стала кислая, как щи, а ты рад бы похл[вырезано цензурой] - да нечем!

Давайте радоваться возможностям и способностям. А не задвигать про сексуальный темперамент. )))

Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #377 : 06 Октября 2008, 21:45:46 »

Вы, GlaS, конечно молодец, но не боитесь попасть в клан "неблагонадежных", пока что господин Cyber вашу позицию поддерживал? (все это, конечно, шутка)
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #378 : 06 Октября 2008, 21:50:17 »

Щас прибежит мажор и лишний раз напомнит что трахает жену, и что трахал и будет [вырезано цензурой], прямо с флагом в зубах и барабаном на шее. И будет эту херню вставлять через каждые 5 постов, как будто пытается сомнения  развеять. Если почитать, смысл темы совсем иной. И сводится он не к тому чтобы кого-то в чем то переубедить (по крайней мере я такой задачи не ставил) А убедиться. Я вот понял, что на форуме есть люди которые видят проблему в беспорядочных половых связях, тем более в раннем возрасте. Другие через половые органы определяют насколько брак будет счастливым. И, наверное, имеют на это право. Только вот доводы в правильности методики, вызывают сомнения и прямо скажем, неубедительные.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #379 : 06 Октября 2008, 21:57:53 »

"половые органы", "[вырезано цензурой]ся", но при этом "правильности методики" и "вызывают сомнения" - какой-то медицинский, я бы сказала, хирургический сленг, как в операционной ("резать к черррртовой матери", не помню, какой фильм, хирургша с сигаретой, зажатой в каком-то операционном зажиме)
Записан
Glas
Гость
« Ответ #380 : 06 Октября 2008, 22:05:00 »

Если почитать, смысл темы совсем иной. И сводится он не к тому чтобы кого-то в чем то переубедить (по крайней мере я такой задачи не ставил) А убедиться. Я вот понял, что на форуме есть люди которые видят проблему в беспорядочных половых связях, тем более в раннем возрасте. Другие через половые органы определяют насколько брак будет счастливым. И, наверное, имеют на это право. Только вот доводы в правильности методики, вызывают сомнения и прямо скажем, неубедительные.
Cyber сомнения есть, и доводы на ум не приходят...Что делать, когда ханжеством не страдаю, одновременно  против ромео и джульетт? Подмигивающий
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #381 : 06 Октября 2008, 22:10:38 »

"половые органы", "[вырезано цензурой]ся", но при этом "правильности методики" и "вызывают сомнения" - какой-то медицинский, я бы сказала, хирургический сленг, как в операционной ("резать к черррртовой матери", не помню, какой фильм, хирургша с сигаретой, зажатой в каком-то операционном зажиме)

Покровские ворота
А терминология, ну для кого что, для кого термин, для кого то обиходные фразы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #382 : 06 Октября 2008, 22:13:15 »

("резать к черррртовой матери", не помню, какой фильм, хирургша с сигаретой, зажатой в каком-то операционном зажиме)
к\ф "Покровские ворота"  :)

оттуда же. кмк, в тему:
- Высокие… высссокие отношения!!!
- Нормальные! …для духовных людей…
 Музыка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #383 : 06 Октября 2008, 22:14:37 »

Дорогие мои! Не забываем, что людям свойственно меняться и менять свое мнение... Так что спор НИ О ЧЕМ!!!
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #384 : 06 Октября 2008, 22:14:57 »

Если почитать, смысл темы совсем иной. И сводится он не к тому чтобы кого-то в чем то переубедить (по крайней мере я такой задачи не ставил) А убедиться. Я вот понял, что на форуме есть люди которые видят проблему в беспорядочных половых связях, тем более в раннем возрасте. Другие через половые органы определяют насколько брак будет счастливым. И, наверное, имеют на это право. Только вот доводы в правильности методики, вызывают сомнения и прямо скажем, неубедительные.
Cyber сомнения есть, и доводы на ум не приходят...Что делать, когда ханжеством не страдаю, одновременно  против ромео и джульетт? Подмигивающий

Да то же самое и я говорю, только они ж бывают, эти Ромэо с Джульеттами,  бывают же... У всех своя жизнь, нельзя всех под гребенку, ну нельзя... Мы не роботы. Жизнь намного богаче и трагичнее, чем мы думаем, чем нам хотельсь бы иногда... Не понимают... Все сводится к физиологии, фрикциям, траху, обезьянам, инстинктам Гадость
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 22:16:41 от Ёлка » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #385 : 06 Октября 2008, 22:16:21 »

Дорогие мои! Не забываем, что людям свойственно меняться и менять свое мнение... Так что спор НИ О ЧЕМ!!!
спорить нельзя, имхо обмениваться нельзя... а чо можно то? Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #386 : 06 Октября 2008, 22:18:20 »

спать  Шокирован (просто спать, не с кем-то). Хотя с кем-то тоже можно... ^-^
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #387 : 06 Октября 2008, 22:18:25 »

Если почитать, смысл темы совсем иной. И сводится он не к тому чтобы кого-то в чем то переубедить (по крайней мере я такой задачи не ставил) А убедиться. Я вот понял, что на форуме есть люди которые видят проблему в беспорядочных половых связях, тем более в раннем возрасте. Другие через половые органы определяют насколько брак будет счастливым. И, наверное, имеют на это право. Только вот доводы в правильности методики, вызывают сомнения и прямо скажем, неубедительные.
Cyber сомнения есть, и доводы на ум не приходят...Что делать, когда ханжеством не страдаю, одновременно  против ромео и джульетт? Подмигивающий

Да то же самое и я говорю, только они ж бывают, эти Ромэо с Джульеттами,  бывают же... У всех своя жизнь, нельзя всех под гребенку, ну нельзя... Мы не роботы. Жизнь намного богаче и трагичнее, чем мы думаем, чем нам хотельсь бы иногда... Не поинмают... Все сводится к физиологии, фрикциям, траху, обезьянам, инстинктам

Согласен! Как сказал Димм на КТ (дословно):
Цитировать
Сегодня любовь - это секс на заднем сидении автомобиля, а завтра - желание писать стихи или гулять с ней за руки под дождем...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #388 : 06 Октября 2008, 22:19:26 »

Дорогие мои! Не забываем, что людям свойственно меняться и менять свое мнение... Так что спор НИ О ЧЕМ!!!
спорить нельзя, имхо обмениваться нельзя... а чо можно то? Крутой

Я разве сказал, что НЕЛЬЗЯ?Непонимающий
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #389 : 06 Октября 2008, 22:20:49 »

"половые органы", "[вырезано цензурой]ся", но при этом "правильности методики" и "вызывают сомнения" - какой-то медицинский, я бы сказала, хирургический сленг, как в операционной ("резать к черррртовой матери", не помню, какой фильм, хирургша с сигаретой, зажатой в каком-то операционном зажиме)

Покровские ворота
А терминология, ну для кого что, для кого термин, для кого то обиходные фразы.

ну я смотрю, тут что ни гинекологически-хирургичекуий термин - то обиходная фраза  Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!