Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 11:27:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Поговорим ОБ ЭТОМ.
Голосование
Вопрос: А произошло это когда
Мне было около 14 лет
Мне еще не было 18 лет
Мне было уже 18 лет
То в садике
Я еще ни разу

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Поговорим ОБ ЭТОМ.  (Прочитано 94661 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #390 : 06 Октября 2008, 22:24:38 »

Если почитать, смысл темы совсем иной. И сводится он не к тому чтобы кого-то в чем то переубедить (по крайней мере я такой задачи не ставил) А убедиться. Я вот понял, что на форуме есть люди которые видят проблему в беспорядочных половых связях, тем более в раннем возрасте. Другие через половые органы определяют насколько брак будет счастливым. И, наверное, имеют на это право. Только вот доводы в правильности методики, вызывают сомнения и прямо скажем, неубедительные.
Cyber сомнения есть, и доводы на ум не приходят...Что делать, когда ханжеством не страдаю, одновременно  против ромео и джульетт? Подмигивающий

Ну а что вы счтитаете ханжеством? Воспитать дочь, желая ей родить детей в счастливом браке? Или идти залётной с пузом под венец? Спросите у своей дочери чего она сама хочет? Перетраха в грязном подъезде или что бы она себя ценила выше этого?
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #391 : 06 Октября 2008, 22:34:03 »

почему все время крайности? Либо трах в подъезде с бомжами, либо девственность до 30 лет. Почему нельзя выходить замуж счастливой за любимого мужчину, но при этом уже состоять с ним в близких отношениях? Не обязательно быть при этом "пузатой" (слово-то какое дебильное, беременной вообще-то женщина бывает), способов контрацепции полно. Да что в этом страшного?   Апстена Не призываю и не агитирую к связям в раннем возрасте, беспорядочным связям, незащищенному сексе  и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 22:35:59 от Ёлка » Записан
Glas
Гость
« Ответ #392 : 06 Октября 2008, 22:37:39 »

Если почитать, смысл темы совсем иной. И сводится он не к тому чтобы кого-то в чем то переубедить (по крайней мере я такой задачи не ставил) А убедиться. Я вот понял, что на форуме есть люди которые видят проблему в беспорядочных половых связях, тем более в раннем возрасте. Другие через половые органы определяют насколько брак будет счастливым. И, наверное, имеют на это право. Только вот доводы в правильности методики, вызывают сомнения и прямо скажем, неубедительные.
Cyber сомнения есть, и доводы на ум не приходят...Что делать, когда ханжеством не страдаю, одновременно  против ромео и джульетт? Подмигивающий

Ну а что вы счтитаете ханжеством? Воспитать дочь, желая ей родить детей в счастливом браке? Или идти залётной с пузом под венец? Спросите у своей дочери чего она сама хочет? Перетраха в грязном подъезде или что бы она себя ценила выше этого?

Счастливый брак, его еще заслужить надо. Подмигивающий А чтоб родила от любимого и не от урода морального, да хочу. Но не важно, в браке это произойдет или нет. Я со вторым ребенком когда лежала в роддоме, "мудрая" тетя-акушер, поселила меня в палату к "малолеткам", мол как учитель я  вроде бы обязана была на них повлиять. НАСЛУШАЛАСЬ!!! Шокирован Одна не ведала, от кого залетела (16 лет). Другая (17) в беременном состоянии вела баталии за право быть  женой ("папа" упирался как бык, в загс идти сильно не хотел): донимали  и ее, и его родители, сама девчонка переживала и плакала.

Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #393 : 07 Октября 2008, 05:26:45 »

Счастливый брак, его еще заслужить надо. Подмигивающий А чтоб родила от любимого и не от урода морального, да хочу. Но не важно, в браке это произойдет или нет. Я со вторым ребенком когда лежала в роддоме, "мудрая" тетя-акушер, поселила меня в палату к "малолеткам", мол как учитель я  вроде бы обязана была на них повлиять. НАСЛУШАЛАСЬ!!! Шокирован Одна не ведала, от кого залетела (16 лет). Другая (17) в беременном состоянии вела баталии за право быть  женой ("папа" упирался как бык, в загс идти сильно не хотел): донимали  и ее, и его родители, сама девчонка переживала и плакала.

Ну вон форумчане считаю что его надо заслужить 3.14здой, а иначе не будет счастья то. Сама девочка плакала и переживала, но вины ее ровно 50%. Когда рожают в браке, ребенок желанный, воспитывается по обоюдному желанию в нормальных человеческих условиях, чем плохо?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #394 : 07 Октября 2008, 07:44:38 »

Я вот понял, что на форуме есть люди которые видят проблему в беспорядочных половых связях, тем более в раннем возрасте. Другие через половые органы определяют насколько брак будет счастливым. И, наверное, имеют на это право.
Я что то не заметил в треде открытых призывов к беспорядочным половым связям... Речь шла о том, что ДО БРАКА секс возможен и нужен и не только с одним единственным партнером. Вроде выходить на улицу, цеплять первую попавшуюся девочку/мальчика и естествовать их в ближайшей подворотне никто не призывал. Если это было ТАК понято - ну что же, каждый понимает так как хочет понять.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #395 : 07 Октября 2008, 08:44:26 »

Многие переживают о девочках, а в воспитании мальчика видимо принимать участия не надо. Пусть идёт пробует, без последствий ведь.  Шокирован
А не потому ли у нас так много брошенных  молодых  мам, в последствии и детей. В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #396 : 07 Октября 2008, 08:46:59 »

После Флудилки и Обломов - это первая тема, где столько страниц людям не лень "переливать из пустого в порожнее".  Смеющийся
Записан
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #397 : 07 Октября 2008, 09:03:56 »

После Флудилки и Обломов - это первая тема, где столько страниц людям не лень "переливать из пустого в порожнее".  Смеющийся
надо чтоб постоянно лилось а то у вас админов работы не будет тогда  :)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #398 : 07 Октября 2008, 09:46:01 »

После Флудилки и Обломов - это первая тема, где столько страниц людям не лень "переливать из пустого в порожнее".  Смеющийся
надо чтоб постоянно лилось а то у вас админов работы не будет тогда  :)
Нафига им работа, за которую никто не платит?  Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #399 : 07 Октября 2008, 09:51:19 »

Нанами, плюсую!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #400 : 07 Октября 2008, 09:54:46 »

Имхо, оффтопим. Или че, тема себя исчерпала?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #401 : 07 Октября 2008, 09:57:22 »

После Флудилки и Обломов - это первая тема, где столько страниц людям не лень "переливать из пустого в порожнее".  Смеющийся
надо чтоб постоянно лилось а то у вас админов работы не будет тогда  :)
вот если ребята хоть и оффтопят, но умные вещи говорят, мне не в падлу и подчистить маленько после.
сложнее когда бессмысленные фразы кто-то по форуму раскидывает. таких не грех и охладить. Не нарывайсо!
это тонкий намек.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #402 : 07 Октября 2008, 09:58:04 »

Имхо, оффтопим. Или че, тема себя исчерпала?
тема ПРО ЭТО не может себя исчерпать по определению. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #403 : 07 Октября 2008, 10:00:33 »

Про ЭТО....
Я понимаю, что под ЭТИМ подразумевается не любовь и не серьёзные отношения, а тупо СЕКАС. Правда ведь? Ни разу не слышал, чтоп любофф называли ЭТИМ. :)
Тогда я не понимаю, о чём вы тут все спорили...  Строит глазки
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #404 : 07 Октября 2008, 10:03:57 »

Про ЭТО....
Я понимаю, что под ЭТИМ подразумевается не любовь и не серьёзные отношения, а тупо СЕКАС. Правда ведь? Ни разу не слышал, чтоп любофф называли ЭТИМ. :)
Тогда я не понимаю, о чём вы тут все спорили...  Строит глазки
а я почему то понял, что про отношения полов вообще....
да уж, автор очень неоднозначно всё сформулировала и напустила туману.... В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!