Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 02:51:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Подвалы. Чьи они?
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Подвалы. Чьи они?  (Прочитано 8833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Politik
Новичок
*

Карма: +0/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #15 : 24 Марта 2008, 18:30:28 »

странный вопрос чьи подвалы. да ничьи!!!! в прочем как и все в России!!!! кто первый глаз положил, больше денег дал, или первым самоволбно занял. того и подвал. Ведь у нас в России все просто. ведь мы элементарная страна.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 24 Марта 2008, 21:31:36 »

странный вопрос чьи подвалы. да ничьи!!!! в прочем как и все в России!!!! кто первый глаз положил, больше денег дал, или первым самоволбно занял. того и подвал. Ведь у нас в России все просто. ведь мы элементарная страна.

Мне говорили, что маленький кусочек подвала принадлежит мне, как собственнику жилья.
это абсолютно верно.
так же тебе принадлежит вся земля под твоей квартирой, вплоть до противоположной стороны планеты в Америке штат Техас и все небо над тобой до соседней галактики АльфаЦентавра. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


в каждом доме есть закуток с вентилями и трансформаторами, обычно никем не занятый. быть может там и есть твой кусочек  Подмигивающий


блин, у нас в подвале вода уже второй день бежит из трубы, кто бы починил? Грустный до этого канализацию несколько лет просили поменять... уговорили... и бомжи уже просто достали шарахаться... как оне туда попадают? >:D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 24 Марта 2008, 23:51:25 »

блин, у нас в подвале вода уже второй день бежит из трубы, кто бы починил?
Ну типо непонятно к кому обращаццо с такими вопросами?  Подмигивающий
Тока не рассказывайте мне, что в ЖЭУ. Они шевеляццо тока в одном случае, когда квартплату вовремя не вносят.  :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 24 Марта 2008, 23:59:48 »

блин, у нас в подвале вода уже второй день бежит из трубы, кто бы починил?
Ну типо непонятно к кому обращаццо с такими вопросами?  Подмигивающий
Тока не рассказывайте мне, что в ЖЭУ. Они шевеляццо тока в одном случае, когда квартплату вовремя не вносят.  :)
ну мы же платим жэу..
вот жэу и чинит... канализацию-то поменяли. всего лет 5 воняло Смеющийся Смеющийся Смеющийся
щас вода журчит где-то...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #19 : 25 Марта 2008, 00:04:39 »

Кому как не мне знать, как выглядят подвалы домов.  Смеющийся
Там десятилетиями ничего не делаеццо.
Не, ну на бумаге-то почти во всех домах в городе капремонты проводяццо вовремя. Люди же деньги платят за капремонт. Тока в реалиях существуют такие дома, в которых ничего не менялось с момента постройки. А это по 50 лет!!!
Если бы ЖЭУ исправно выполняли свои обязанности, я бы чем-нить другим занимался, а не сантехникой. :)
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #20 : 25 Марта 2008, 07:47:55 »

Кому как не мне знать, как выглядят подвалы домов.  Смеющийся
Там десятилетиями ничего не делаеццо.
Не, ну на бумаге-то почти во всех домах в городе капремонты проводяццо вовремя. Люди же деньги платят за капремонт. Тока в реалиях существуют такие дома, в которых ничего не менялось с момента постройки. А это по 50 лет!!!
Если бы ЖЭУ исправно выполняли свои обязанности, я бы чем-нить другим занимался, а не сантехникой. :)

А у нас вообще подвалы под замком и на сигнализации, управляющая компания ежемесячно предоставляет отчет о проделанных работах. Но это УП а не жэу
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #21 : 25 Марта 2008, 09:25:48 »

Я про ЖЭУ говорил. Частные УП, а особо когда создано ТСЖ, ещё работают. Понятно конечно, что для капитального ремонта надо затратить капитальные суммы... Но потихоньку частные компании восстанавливают дома.
Кстати, знаю такую весчь: при образовании ТСЖ, федеральный бюджет выделяет кругленькую сумму на капремонт дома.
Записан
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #22 : 18 Мая 2008, 01:58:41 »

Этот закон распространяется на обычные квартиры или приватизированные? Как делить между теми и этими тогда? И вообще, подвалы никогда жильцы не использовали под свои цели и нужды потому как они по техническому определению не пригодны вроде.
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!