Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 07:53:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 489758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #105 : 16 Января 2009, 08:30:48 »

Другими словами, я люблю ХОРОШУЮ в моём понимании музыку. И не ограничиваю свои вкусы одним принципиальным направлением. И почему-то мне кажется, что я этом мнении я не одинок.  :)
Да, брат, не одинок. Меня убивает, когда люди ставят крест на целом пласте музыки, потому что это попса или рэп. Вот у меня в винампе рядом: совместнай работа "Чай вдвоем" и Ковальчук "Посмотри мне в глаза", "Каста" - "Радиосигналы", "Модуль" - "Я знаю", The Killers - "Human", Юрий Антонов - "Жизнь играет с нами в прятки", Morten Harket - "Movies"... Музыка слишком красива, чтобы отсекать какие-то её части.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #106 : 16 Января 2009, 08:34:49 »

не хочу читать вам лекции, но вы не правы. Вот я еду на работу утром и хочу слышать классику, а муж моу в это же время шансон. разорваться?  
А вы не разрывайтесь. Кто-то должен уступить. Целующий Но мне приятно знать, что в определенное время услышу именно ту музыку, которая нравится. Вот наш корректор включает Бридж ТВ в определенное время, когда играет музыка 80-90-х. И, вообще, о чем мы говорим: о том, что специально хотим услышать или фоновой звучалке? Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #107 : 16 Января 2009, 08:39:08 »

аааааатвияча за магазин. Вот прихожу я в Апельсин, а мне тока яиц купиь надо, у меня диета, мне НЕ НАДО ОСТАЛЬНОГО!  
ВАМ НЕ НАДО. А Серёга пришел за колбасой, а Светке хлебцы диетические нужны, а тетя Маша лучок прикупит зашла. И вы отправите их в другой магазин, потеряв свои деньги? Именно поэтому я за "Юмор FM". Там любой музыкальный формат можно подстроить. Ну, почти любой..... :)
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #108 : 16 Января 2009, 09:34:48 »

юмор фм транслирует только русскую попсовую музыку.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Зам
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #109 : 16 Января 2009, 09:36:46 »

разноплановость музыкальных произведений в эфире - это показатель уровня музыкального редактора
но...
есть такое правило радио - его слушают до первой ошибки.
услышав первые звуки песенки чаев-вдвоем, постоянный слушатель станций формата "взрослые и продвинутые" (радио си) тут же переключит канал...
в этом отличие личного плей-листа от плей-листа эфира станции
 
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #110 : 16 Января 2009, 10:06:28 »

разноплановость музыкальных произведений в эфире - это показатель уровня музыкального редактора
но...
есть такое правило радио - его слушают до первой ошибки.
услышав первые звуки песенки чаев-вдвоем, постоянный слушатель станций формата "взрослые и продвинутые" (радио си) тут же переключит канал...
в этом отличие личного плей-листа от плей-листа эфира станции
 

все верно...все верно...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #111 : 16 Января 2009, 10:26:14 »

услышав первые звуки песенки чаев-вдвоем, постоянный слушатель станций формата "взрослые и продвинутые" (радио си) тут же переключит канал...
на Рси, кстати, ЧайВдвоем ставят периодически. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #112 : 16 Января 2009, 10:27:01 »

Наконец-то кто-то это сформулировал правильно. Зам прав.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #113 : 16 Января 2009, 10:56:12 »

услышав первые звуки песенки чаев-вдвоем, постоянный слушатель станций формата "взрослые и продвинутые" (радио си) тут же переключит канал...
на Рси, кстати, ЧайВдвоем ставят периодически. :)

Вот тут то и переключаю
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #114 : 16 Января 2009, 11:00:40 »

услышав первые звуки песенки чаев-вдвоем, постоянный слушатель станций формата "взрослые и продвинутые" (радио си) тут же переключит канал...
на Рси, кстати, ЧайВдвоем ставят периодически. :)

Вот тут то и переключаю

а я чота ленюсь. :)


вообще стал замечать бесячью вещь:  включаю это РС и как дурак начинаю подпевать всем сподряд ибо мелодии знакомые, слова тоже.  авто-караоке какое то. Смеющийся   
иногда даже выключаю совсем музыку в машине. т.ч. постоянно петь устаю, а не петь не могу. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #115 : 16 Января 2009, 11:43:07 »

Имхо понятие "целевая аудитория" очень размытое. врядли много слушателей "патриотов" радио, которые слушают только одну любимую радиостанцию. Всем ведь не угодишь. Слушаешь песню, если после неё песня по вкусу - остаешся, если нет/реклама/бред диджеев - тыкаешь кнопочку рядом, и так далее. Я за то чтобы больше радивов хороших и разных  :)
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #116 : 17 Января 2009, 11:43:12 »

услышав первые звуки песенки чаев-вдвоем, постоянный слушатель станций формата "взрослые и продвинутые" (радио си) тут же переключит канал...
на Рси, кстати, ЧайВдвоем ставят периодически. :)

Вот тут то и переключаю
Да что вы наезжаете на "Чай вдвоем". Остроумные чуваки с хорошим музыкальным вкусом. Вы первый их альбом послушайте. Там даже джаз есть. Тексты иногда хромают. Но это достойный продукт. Будь я редактором на радио, то непременнно какие-нибудь их песни ставил в эфир непременно.
А вот моё любимое некогда Ридио Си задолбало дежурным набором песен...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #117 : 17 Января 2009, 19:43:34 »

ну Fancy ты зря считаешь, что если последнии несколько страниц отписываешь ты, Колаич и Флай, то это интересно только вам. Я вот в данном споре придерживаюсь позиции Колаича и мне тоже интересно послушать твое аргументированное мнение на сей счет.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #118 : 18 Января 2009, 18:01:17 »

Народ мое ИМХО говорит что все в этой теме делают то что, по идее стоит денег и есть люди которые таким образом себе на хлеб зарабатывают, а нас используют в этих же целях токо во фри, но с другой стороны мы живем в этом городе и люди хотят оказать нам услугу внедрением новой радиостанции (хотя с их стороны было бы большим плюсом хоть как то отписыватся и учавствовать в дискуссиях так как мы все здесь выражаем беспокойство о их карманах, точнее о то что бы они не опустели


КАРОЧЕ толку здесь разводить [вырезано цензурой]срачь?? один хрен "кризис" захавал основные активы инвесторов, в связи с этим вероятность запуска радиостанции очень мала как и вероятность максимального удовлетворения музыальных вкусов участников данной темы

пы. СЫ. закрывать пора темку
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #119 : 18 Января 2009, 18:27:41 »

Цитировать
один хрен "кризис" захавал основные активы инвесторов, в связи с этим вероятность запуска радиостанции очень мала

уже есть частота, вышка и передатчик. просто подавать сигнал в эфир стоит относительно \или прямо\ "копейки".
я думаю, что даже за контент не все станции берут \т.к. в их интересах расширять аудиторию\.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!