Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 00:36:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Рутений-106: скрытая авария или информатака ?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Рутений-106: скрытая авария или информатака ?  (Прочитано 40590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #75 : 24 Ноября 2017, 19:17:10 »

так это только для тебя: глянь на карту они ближе гораздо, всё изношено, экспериментируют с чуждыми типами ядерного топлива, и строят хранилище ядерных отходов. но тебя то белоярка щекотит, да... Йа креведко
Да это ты как-то далековато по карте разбежалсо, у тебя Озёрск под носом, а ты всё о хохлах волнуешься. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #76 : 24 Ноября 2017, 19:30:39 »

Ты не находишь, что тебе мощно не везёт со знакомыми?  Йа креведко
Скорее не со знакомыми, а глюками ему НЕ??? везёт... Ибо кореш, который вынес с АЭС радиоактивный элемент может привидится только в полном ... глюке...
Как и женщина, лишившаяся почки из-за работы на АЭС... Ну, что взять с человека, который знает о теме, только из уст пьяного воображаемого профессора...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #77 : 24 Ноября 2017, 19:37:12 »

Ты нажрался по поводу пятницы, что Аврорин воображаемый у тебя уже?! Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #78 : 24 Ноября 2017, 20:05:27 »

Ты нажрался по поводу пятницы, что Аврорин воображаемый у тебя уже?! Йа креведко
Не сам профессор, а твои разговоры с ним под водочку, или что-там ты хлебаешь?! И его рассказы тебе...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #79 : 24 Ноября 2017, 21:13:25 »

Не сам профессор, а твои разговоры с ним под водочку, или что-там ты хлебаешь?! И его рассказы тебе...
Ты больной на голову человек. Апстена
Для особо одарённых помещаю известную в народе фоточку 2002-го года.



Меня вы, надеюсь, узнали. Рядом стоит мой дружище нойзер Гриша Аврорин, внук Валентина Аврорина, членкора АН, специалиста по тунгусо-маньчжурским языкам, создателя первой нанайской письменности на основе латинского алфавита. Евгений Аврорин, членкор и академик АН, специалист по ядерной физике, почётный научный руководитель РФЯЦ-ВНИИТФ в Снежинске, приходится Грише также близким родственником и, когда приезжает в Питер, всегда останавливается в их четырёхкомнатной квартире на Петроградке. Бухают с академиком Аврориным мама и тётка Гриши, сам Гриша алкоголь не употребляет, потому что много лет сидит на антидепрессантах, но с удовольствием принимает участие в посиделках, потому что вещи там рассказываются интереснейшие и любой журналист без раздумий отдаст полжизни за возможность заныкать во время их пьянок на кухне диктофон. RTFM

Понятно объяснил, шляпа ты пьяная?! Йа креведко
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #80 : 24 Ноября 2017, 21:22:30 »

Я считаю, что нам всем мощно не повезло с родинкой. Как-то обсуждали ж тут на форуме, у кого какие болячки, дык у каждого нашлись, у некоторых так целый букет, и ведь не старые, в основном, люди. Про среднюю продолжительность жизни в области вообще молчу -- ниже пенсионного возраста. Оно и понятно: то выброс фтора, то рутения. Насчёт малой концентрации последнего тоже не шибко обольщайтесь -- хрень сия дико ядовитая, много её и не надо. Подмигивающий
А вот про донорские органы я уже порядочно наслушался от знакомой своей, практически экспертом стал. Пересадить себе почку в России сложнее, чем найти живую воду в сказках Божены Немцовой. Знакомой моей с мужем пришлось на год в Москву переехать из Калининграда, ждали подходящего донора, пока однажды среди ночи не позвонили. Почка прижилась нормально, всё у неё хорошо теперь, но вот другие её коллеги-ровесники с Белоярской АЭС, скорей всего, давным-давно в земле сырой. Крутой

Ей сейчас до конца жизни нужно сидеть на имуннопонижающих препаратах. Пропускать их приём нельзя не на день, ни на два. Иначе - отторжение тканей и всё. Грустный
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #81 : 24 Ноября 2017, 21:28:00 »

Ты больной на голову человек. Апстена
Для особо одарённых помещаю известную в народе фоточку 2002-го года.



Меня вы, надеюсь, узнали. Рядом стоит мой дружище нойзер Гриша Аврорин, внук Валентина Аврорина, членкора АН, специалиста по тунгусо-маньчжурским языкам, создателя первой нанайской письменности на основе латинского алфавита. Евгений Аврорин, членкор и академик АН, специалист по ядерной физике, почётный научный руководитель РФЯЦ-ВНИИТФ в Снежинске, приходится Грише также близким родственником и, когда приезжает в Питер, всегда останавливается в их четырёхкомнатной квартире на Петроградке. Бухают с академиком Аврориным мама и тётка Гриши, сам Гриша алкоголь не употребляет, потому что много лет сидит на антидепрессантах, но с удовольствием принимает участие в посиделках, потому что вещи там рассказываются интереснейшие и любой журналист без раздумий отдаст полжизни за возможность заныкать во время их пьянок на кухне диктофон. RTFM

Понятно объяснил, шляпа ты пьяная?! Йа креведко
Facepalm Убилсо
Знаешь, я когда ребятам из Снежинска, что работают под ним, рассказа твой перл про Аврорина, смеялись долго. Правда, когда узнали, что это рассказал обыкновенный запойный наркоман, всё поняли...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #82 : 24 Ноября 2017, 21:35:59 »

Какой я тебе перл рассказал, дурилка картонная, покажи пальцем. "Бумкнет и не раз" -- это всё, до чего я снизошёл, а подробности твои весёлые корефаны и без меня знают, не понятно только, чего хихикают.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #83 : 24 Ноября 2017, 21:37:38 »

Какой я тебе перл рассказал, дурилка картонная, покажи пальцем. "Бумкнет и не раз" -- это всё, до чего я снизошёл, а подробности твои весёлые корефаны и без меня знают, не понятно только, чего хихикают.
Это когда ты рассказывал, как бухал в академиком Авроровым, а он тебе тайны все выдавал... Искать лень... Захочешь, сам найдешь,
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #84 : 24 Ноября 2017, 21:48:21 »

Это когда ты рассказывал, как бухал в академиком Авроровым, а он тебе тайны все выдавал... Искать лень... Захочешь, сам найдешь,
И не собираюсь искать, память у меня хорошая, не писал я никогда, что бухал с академиком, я его и не видел никогда. А вот ты трепло слабоумное, сам напридумывал бреда, сам в него поверил и распространяешь свои делириозные галлюцинации по стране, так что отвечать за них только тебе и никому больше, уж не мне так точно. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #85 : 24 Ноября 2017, 22:13:20 »

Информация от первого лица (ПО Маяк)
! No longer available
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #86 : 25 Ноября 2017, 02:49:55 »

Информация от первого лица (ПО Маяк)
А глазки так и бегают, шнырк-шнырк -- сcыт, когда страшно. Йа креведко
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #87 : 25 Ноября 2017, 04:55:10 »

вот начало про упоминаемого Аврорина и там же небольшое продолжение. Йа креведко

Опять какой-то поток сознания без единого аргумента. Апстена
Вот побухал бы ты с академиком Аврориным (который Евгений Николаевич, погугли) -- ох умеет жути дядька нагнать. Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #88 : 25 Ноября 2017, 07:58:33 »

Вот как, как б дь у вас так замечательно получается в любой теме срач устроить... Непонимающий Ва еще и хохлов вписать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

То что не у нас бумкнуло это хорошо. Вроде как выяснили уже, померив дозиметрами. Вот и завяжем давайте на этом. А что где бумкнуло и кто с каким академиком бухал, это пускай уже специалисты разбираются. Йа креведко На то они и специалисты. В замешательстве

Всем борщ! мир! Йа креведко

Offtop begin:
А вот насчёт литосферных плит, это посеръёзнее будет, чем вам кажется. Вон у ипонцев в 2011 тоже с ними все хорошо было, а потом случилась Фукусима. Я не вью жути. Напоминаю просто. Всё равно, если развивать тему с литосферными плитами, то это будет уже оффтоп. RTFM Так можно и вулкана, который возле Монастырки бояться/не бояться. Спит себе мильоны лет, - а ну и х й с ним... Йа креведко Стоит АЭС на стыке плит, - а ну и х й с ней, пока стоит... Йа креведко
/offtop end.

Ещё раз, - всем борща! мира! Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #89 : 25 Ноября 2017, 08:05:44 »

Щоб у вас сало поперёк горла встало і горілка не в ту горлу пiшла, якщо ви ще раз хохлов всуе згадати! Йа креведко

(Цэ) Ариец, 25 ноября 2017 года
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!