Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 02:27:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про Жерара Депардье
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Про Жерара Депардье  (Прочитано 56407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #75 : 07 Января 2013, 23:08:54 »

p.s. Кстати, а чем Хабенский-то не угодил? Вполне неплохой актёр, гораздо приличней играет, чем ДепарТье.  Улыбка ИМХО!!!
и главное на русском языке спектакли идут. понятно же всё.
ходил на хабенского в театр два раза. очень доволен. и в кино достойно всё.

вообще не понял такого пинка российским актерам от мины. Грустный  какойто чемпион по переобуванию.  Непонимающий
Он однотипен.
Хотя да, то что сейчас у нас происходит в кинематографе мне очень не нравится. Ушли великие актёры, уходят гениальные и талантливые. На их место пришли Нагиев, Хабенский, Ургант, Охлобыстин и прочая бездарность.
Записан
2632
Гость
« Ответ #76 : 07 Января 2013, 23:10:59 »

В ряде Европейских стран, кстати в той же Франции, есть пунктик, что в интересах страны, президент своим указом может свести к минимуму эту процедуру
И в Конституции РФ тоже такое есть?  Подмигивающий
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #77 : 07 Января 2013, 23:11:43 »

Ну а чем Путин рассмешил Европу, я так и не понял. ВЫ сможете объяснить?
Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Я тебе, Миначка, объясню, чтоб ты своей Беларусью, позорищем этим, не тыкал... Крутой
Был не так давно такой литовский президент Паксас -- зашибись чувак, если начистоту. Но вот сделал он литовское гражданство одному русскому другану, тоже байкеру, по совместительству мелкому мафиозо, чиста по знакомству, минуя множество бюрократических формальностей (уж я то знаю о них не понаслышке, уж поверь). Обана, вступают литавры -- парламент устроил ему импичмент. И правильно сделал -- президент должен быть примером для остальных и не нарушать закон даже в мелочах. Для получения российского гражданства нужно, как минимум, 7 лет постоянно прожить в России и сдать экзамен на знание русского языка (как и везде в Европе, схема похожа). Депардьё, как понимаю, за неделю ксиву справили?! Во-во. По-русски не бельмеса. Президент Путин нарушил российское законодательство. Шта, дума отправит его в отставку?! Есть у меня подозрение, что нет. Так что не трынди про Европу, сидя в Азии. RTFM

Нет, не нарушил. См. пункт а) части 1 ст. 29 Федерального закона РФ № 62-ФЗ от 31 мая 2002 года "О гражданстве Российской Федерации" и пункт «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации.
Основания приема Депардье в гражданство РФ без срока проживания, знания языка и т.п. - часть 3 ст. 13 того же закона.
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 23:14:31 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #78 : 07 Января 2013, 23:12:01 »

Мадама Ветра, просила же не флудить. RTFM Мне вот тоже за Хабенского хочется впрячься, но я же молчу...

К работам Жоры Ренеевича, претензии есть? RTFM В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #79 : 07 Января 2013, 23:12:56 »

Это не двойное гражданство, а от куда переехал.
Ты не юли: гражданство или переехал?! Я вот с трудом могу себе представить литовца, отказавшегося от литовского гражданства, особенно в пользу такого, которому, чтоб Шенген получить, нужно пройти все круги Ада. У девоньки в Литве, небось, папа-мама, бабушки-дедушки, братишки-сестрёнки, а в России -- спорт какой-то сраный, для которого через пару-восемь лет уже стара будет. Так какое у неё гражданство (только с пруфом): российское или литовское?! Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #80 : 07 Января 2013, 23:13:51 »

В ряде Европейских стран, кстати в той же Франции, есть пунктик, что в интересах страны, президент своим указом может свести к минимуму эту процедуру
И в Конституции РФ тоже такое есть?  Подмигивающий
При чём тут Конституция? Порядок оформления определяется соответствующими законодательными актами.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #81 : 07 Января 2013, 23:15:27 »

Это не двойное гражданство, а от куда переехал.
Ты не юли: гражданство или переехал?! Я вот с трудом могу себе представить литовца, отказавшегося от литовского гражданства, особенно в пользу такого, которому, чтоб Шенген получить, нужно пройти все круги Ада. У девоньки в Литве, небось, папа-мама, бабушки-дедушки, братишки-сестрёнки, а в России -- спорт какой-то сраный, для которого через пару-восемь лет уже стара будет. Так какое у неё гражданство (только с пруфом): российское или литовское?! Крутой
Ты вообще с трудом представляешь, что такое РОССИЯ!!! Однако постоянно судишь о ней!!!
Записан
2632
Гость
« Ответ #82 : 07 Января 2013, 23:15:53 »

К работам Жоры Ренеевича, претензии есть? RTFM В замешательстве
Ну если не учитывать то, что он вообще не актёр, в принципе "играть" не может, то претензий конечно нет.  Йа креведко

p.s. хотя нет, вру, дебильные идиоты у него всегда получались неплохо.... внешность видимо подсобила.  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #83 : 07 Января 2013, 23:16:38 »

О, как! Вас прёт от Жарара Ренеевича Департье! Прям всё фанаты!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #84 : 07 Января 2013, 23:16:57 »

Да класть он (Депардье) по большому счету хотел на Россию. Он же сказал - "я гражданин мира"... одним паспортом больше, одним меньше... где хочет, там и живет...
По паспорту гражданина мира можно въехать только в Эквадор и в Замбию, кажется. Стоит 125 долларов. RTFM
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #85 : 07 Января 2013, 23:18:51 »

К работам Жоры Ренеевича, претензии есть? RTFM В замешательстве
Ну если не учитывать то, что он вообще не актёр, в принципе "играть" не может, то претензий конечно нет.  Йа креведко

p.s. хотя нет, вру, дебильные идиоты у него всегда получались неплохо.... внешность видимо подсобила.  Йа креведко

Видок.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #86 : 07 Января 2013, 23:19:53 »

Ты вообще с трудом представляешь, что такое РОССИЯ!!! Однако постоянно судишь о ней!!!
Это я с трудом представляю?! Смеющийся
Ну ты и штэмп!! Йа креведко
Слил, карочи, прямо поставленный вопрос. Крутой
Записан

2632
Гость
« Ответ #87 : 07 Января 2013, 23:20:17 »

К работам Жоры Ренеевича, претензии есть? RTFM В замешательстве
Ну если не учитывать то, что он вообще не актёр, в принципе "играть" не может, то претензий конечно нет.  Йа креведко

p.s. хотя нет, вру, дебильные идиоты у него всегда получались неплохо.... внешность видимо подсобила.  Йа креведко

Видок.
Ишто?
ИМХО: фильм ниже среднего по всем параметрам.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #88 : 07 Января 2013, 23:22:33 »

Нет, не нарушил. См. пункт а) части 1 ст. 29 Федерального закона РФ № 62-ФЗ от 31 мая 2002 года "О гражданстве Российской Федерации" и пункт «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации.
Основания приема Депардье в гражданство РФ без срока проживания, знания языка и т.п. - часть 3 ст. 13 того же закона.
Вот даже не удивился. В России все равны, но кое-кто равнее. Рот на замке
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #89 : 07 Января 2013, 23:24:44 »

К работам Жоры Ренеевича, претензии есть? RTFM В замешательстве
Ну если не учитывать то, что он вообще не актёр, в принципе "играть" не может, то претензий конечно нет.  Йа креведко

p.s. хотя нет, вру, дебильные идиоты у него всегда получались неплохо.... внешность видимо подсобила.  Йа креведко

Видок.
Ишто?
ИМХО: фильм ниже среднего по всем параметрам.

Как любитель жанра замечу, что французы вообще не умеют делать мистических триллеров, но есть исключения. Видок, - одно из таких исключений.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!