Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 02:03:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про Жерара Депардье
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Про Жерара Депардье  (Прочитано 56406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #105 : 07 Января 2013, 23:55:57 »

Даже с моим полузабытым французским, перевод названий некоторых фильмом просто ставит в тупик... Апстена

Особенно слово "барышня" в начале списка Шокирован Смеющийся

Думаешь "Битник и пижон" (именно под таким названием я его видел) лучше?  Подмигивающий
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #106 : 07 Января 2013, 23:56:41 »

Да нормальный актёр, по типажу близок к нашему Шакурову.

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4799/works/
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 00:46:55 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #107 : 08 Января 2013, 00:20:43 »

Да и роли, надо сказать, сыграны ИМ (*см выше*) так се, если не сказать ХРЕНОВЕНЬКО...
А ещё за хреновенько сыгранные роли канскую ветвь дают.
"Начало 90-х ознаменовалось для Жерара Депардье очередным большим успехом. Речь идет о фильме Жан-Поля Раппно «Сирано де Бержерак», где Депардье сыграл главную роль. Стоит отметить, что критики весьма скептически отнеслись к выбору режиссера. Им казалось, что Депардье совершенно не подходит к этой роли. Но актер, в очередной раз доказал, что ему подвластны самые разные характеры.

«Сирано де Бержерак» продемонстрировал еще одну особенность актера. Случайно или нет, но большинство его героев-современников - простоватые, грубоватые, люди. Но стоит Депардье окунуться в историю, как фильм получается глубоко интеллектуальным. Так случилось и с «Сирано», где проблема героя, поэта и солдата заключается совсем не в мешающем любви уродстве, а в его выдающемся интеллекте.

Картина получила массу премий, в том числе Оскара за лучшие костюмы, Золотую пальмовую ветвь в Каннах, Золотой глобус, несколько Сезаров. Депардье же был удостоен приза за лучшую мужскую роль на Канном кинофестивале.."(с)
Согласен на все 100%.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #108 : 08 Января 2013, 00:24:59 »

Книжка тоже х я мутная. Только за карусельные сатисфакции, респект. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
2632
Гость
« Ответ #109 : 08 Января 2013, 00:27:04 »

Да и роли, надо сказать, сыграны ИМ (*см выше*) так се, если не сказать ХРЕНОВЕНЬКО...
А ещё за хреновенько сыгранные роли канскую ветвь дают.
"Начало 90-х ознаменовалось для Жерара Депардье очередным большим успехом. Речь идет о фильме Жан-Поля Раппно «Сирано де Бержерак», где Депардье сыграл главную роль. Стоит отметить, что критики весьма скептически отнеслись к выбору режиссера. Им казалось, что Депардье совершенно не подходит к этой роли. Но актер, в очередной раз доказал, что ему подвластны самые разные характеры.

«Сирано де Бержерак» продемонстрировал еще одну особенность актера. Случайно или нет, но большинство его героев-современников - простоватые, грубоватые, люди. Но стоит Депардье окунуться в историю, как фильм получается глубоко интеллектуальным. Так случилось и с «Сирано», где проблема героя, поэта и солдата заключается совсем не в мешающем любви уродстве, а в его выдающемся интеллекте.

Картина получила массу премий, в том числе Оскара за лучшие костюмы, Золотую пальмовую ветвь в Каннах, Золотой глобус, несколько Сезаров. Депардье же был удостоен приза за лучшую мужскую роль на Канном кинофестивале.."(с)
Согласен на все 100%.
Ну я так понимаю, Российский синематограф сейчас ЗАЖИВЁТ!!!!!!  Пати! Ветвей наполучаем!!!!  Пати! Глобусов всяких!!!!  Пати! Пати! Аще!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #110 : 08 Января 2013, 00:32:26 »

да них:cens:юшеньки ни в чем не изменится.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #111 : 08 Января 2013, 00:34:06 »

да них:cens:юшеньки ни в чем не изменится.
А чо тогда Мино так радуется? Или это не за синематорграф и ДепарТье, а за Путю, что наконец-то ему удалось руку ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ (*опять упал на колени в приступе подобострастия*) пожать?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #112 : 08 Января 2013, 00:45:21 »

да них:cens:юшеньки ни в чем не изменится.
А чо тогда Мино так радуется? Или это не за синематорграф и ДепарТье, а за Путю, что наконец-то ему удалось руку ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ (*опять упал на колени в приступе подобострастия*) пожать?
Наверное потому, что я не падаю на колени в приступе подобострастия перед всеми, кто поливает Путина дерьмом, считая это высшей и единственной степенью проявления патриотизма... А вижу во всём позитив! УВЫ, Николаич, Вам , как я посмотрю, это не доступно, ибо для Вас негатив - это ВСЁ!
Записан
2632
Гость
« Ответ #113 : 08 Января 2013, 00:47:36 »

да них:cens:юшеньки ни в чем не изменится.
А чо тогда Мино так радуется? Или это не за синематорграф и ДепарТье, а за Путю, что наконец-то ему удалось руку ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ (*опять упал на колени в приступе подобострастия*) пожать?
Наверное потому, что я не падаю на колени в приступе подобострастия перед всеми, кто поливает Путина дерьмом, считая это высшей и единственной степенью проявления патриотизма... А вижу во всём позитив! УВЫ, Николаич, Вам , как я посмотрю, это не доступно, ибо для Вас негатив - это ВСЁ!
А перед кем Вы падаете на колени в различных приступах (а они у вас есть... есть...)?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #114 : 08 Января 2013, 00:49:09 »

А перед кем Вы падаете на колени в различных приступах (а они у вас есть... есть...)?
Нет у меня коленей... Так что падать не на что... Да и не к чему... Боюсь, что если паду, то уже не поднимусь. Староват я для таких игрищ,..
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #115 : 08 Января 2013, 00:50:30 »

Ребята. А вы уверены, что Жору нужно вмешивать в ваши межличностные разборки? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #116 : 08 Января 2013, 00:50:41 »

Да какой позитив то  В замешательстве
забугорному киноклоуну бегущему от налогов
 "кроснокожую паспортину" выдали с барского плеча.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
2632
Гость
« Ответ #117 : 08 Января 2013, 00:50:59 »

А перед кем Вы падаете на колени в различных приступах (а они у вас есть... есть...)?
Нет у меня коленей... Так что падать не на что... Да и не к чему... Боюсь, что если паду, то уже не поднимусь. Староват я для таких игрищ,..
А вот это плохо....
Записан
2632
Гость
« Ответ #118 : 08 Января 2013, 00:51:27 »

Ребята. А вы уверены, что Жору нужно вмешивать в ваши межличностные разборки? В замешательстве
Какие разборки?  Шокирован
Между кем и кем?  Шокирован
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #119 : 08 Января 2013, 00:52:52 »

Ребята. А вы уверены, что Жору нужно вмешивать в ваши межличностные разборки? В замешательстве
Какие разборки?  Шокирован
Между кем и кем?  Шокирован

Между Николаiчем и min@
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!