Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 01:50:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про Жерара Депардье
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Про Жерара Депардье  (Прочитано 56406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #150 : 10 Января 2013, 18:55:36 »

Своим пенсам пенсии платить не чем. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #151 : 10 Января 2013, 19:41:53 »

Ну вот, сейчас все тролли "граждане мира" в Россию потянутся.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #152 : 11 Января 2013, 13:24:33 »

Депардье «застрял в роли, которую не хотел играть»
 Франция обожала Депардье – этого обаятельного пьянчугу, современное воплощение Гаргантюа, пишет журналист The Times Адам Сейдж. «Умеющий развлечь, поэтичный, сумасбродный, парадоксальный, талантливый, очаровательный, алчный – таким желает быть всякий французский мужчина», – поясняет он.

Но на днях восхищение испарилось: Депардье оказался в центре конфликта, который позволил Путину устроить яркую пиар-акцию и поставить Олланда в унизительное положение. Зрители свистели, когда Депардье появлялся на экране. Социолог Ален Турэн счел, что Депардье переживает глубокий кризис: «Если в ближайшие 7 дней мы узнаем, что он покончил с собой, я не удивлюсь».

А ведь в прошлом французы прощали Депардье все прегрешения, например, оскорбление в адрес Жюльетт Бинош или заигрывание с Фиделем Кастро. Но они вряд ли простят ему фатальную ошибку – принятие российского гражданства, ибо Депардье сделал французов посмешищем, полагает автор, цитирует которого InoPressa.

Между прочим, Депардье сам не рад, если верить его близкому другу, пожелавшему остаться анонимным. «Он застрял в роли, которую не хотел играть. Он не знает, как теперь выйти из положения, он в большой печали», – сказал этот источник.
 http://www.nr2.ru/inworld/419351.html
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #153 : 11 Января 2013, 14:20:40 »

Автор напоминает предысторию: Депардье заявил, что уедет в Бельгию, чтобы не платить колоссальные налоги. Друзья не поверили, что он променяет свой парижский особняк на захудалую бельгийскую деревню. Но французские министры развернули кампанию против "налоговых эмигрантов", и премьер-министр назвал Депардье "жалким".

Актер страшно оскорбился, поскольку упреки обрушились на него одного. Многие другие звезды - Делон, Азнавур, Холлидей - преспокойно живут за границей из налоговых соображений. В этой обстановке Депардье публично заявил об отказе от французского гражданства. Журналист сомневается, что актер намеревался осуществить свой замысел. Но Москва предложила российский паспорт, и Депардье "решил доиграть роль негодующего до конца", говорит его друг.

Депардье вообще натура загадочная, замечает автор. Порой он ведет себя сумасбродно, иногда - учтиво. Он может грубить журналистам и цитировать Святого Августина. "Когда Депардье трезв, он обычно чувствует себя не в своей тарелке", - добавляет автор. Зато он хвалится, что может выпить 5 бутылок вина в день.

В искусстве он трудоголик - снялся примерно в 170 фильмах. У него немаленькая бизнес-империя: три ресторана, бар, рыбная лавка, виноградник в долине Луары и доли в других виноградниках во Франции, Северной Африке, Восточной Европе и Южной Америке. "Это как-то чересчур, но таков уж Депардье, и в глазах французов непомерность - часть его харизмы", - говорится в статье.

"Возмущение повышением налогов при Олланде было, пожалуй, лучшей ролью в его жизни", - говорит режиссер Филипп Лабро. "Первый акт - домик в Бельгии - он сыграл с большим успехом. Но второй акт он завалил, и французское общественное мнение перестало относиться к нему терпимо", - замечает Лабро.

Газета также приводит несколько высказываний о характере Депардье.

Режиссер и сценарист Бертран Блие: "20 лет назад он был крайне опасным человеком. По вечерам мы были вынуждены буквально ходить за ним по пятам, чтобы он не ввязывался в потасовки. Даже теперь, когда он приходит в гости, у меня мелькает мысль: "Господи, надо спрятать все ценное".

Гийом Депардье, покойный сын актера, говорил: "Его жизнь - один сплошной обман. Он лжет своему психоаналитику - другого такого случая я не знаю".

Источник: The Times
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #154 : 11 Января 2013, 14:26:30 »

Доп лся старый алкаш.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #155 : 11 Января 2013, 14:29:21 »

Ну всего Депардье уже помоями облили за то, что посмел с Путиным дружить  Facepalm
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #156 : 11 Января 2013, 14:36:20 »

"Жерара Депардье тянет к государственным деятелям"



Переезд Жерара Депардье в Бельгию, его дифирамбы Путину и поездка в Мордовию, известную своими лагерями, - провокация, похожая на самоубийство, заявил в интервью Le Monde бывший агент актера Жан-Луи Ливи. В то же время он призвал не забывать, что Депардье - "глубоко интеллигентный человек". "Поэтому, когда я вижу, как он обнимается с мордовским губернатором или красуется с Путиным, я говорю себе, что, должно быть, он в разладе с собой, раз занимается таким самобичеванием", - сказал Ливи. Подчеркнув, что Депардье, как никто другой, олицетворяет собой французский кинематограф, Ливи выразил желание, чтобы "Жерар вернулся из России и был достоин Дантона, которого он сыграл".
Что касается критических замечаний Депардье в адрес Франции, Ливи отметил, что во Франции не понимают и не принимают все то, что выходит за рамки, а "Депардье во всем выходит за рамки". "Провоцируя, он пытается понять, действительно ли его любят", - считает Ливи. Он также заметил, что актер не то чтобы жаден до денег - он любит их зарабатывать. "Почему он занялся бизнесом, подчас в странах, известных своими сомнительными методами? Достигнув предела того, что он мог дать как актер, он стал искать приключений, заслуживающих критики, - сказал Ливи. - Его тяга к власти - фактор, который нельзя не учитывать. Ему льстят отношения с государственными деятелями. (...) Депардье привлекают скорее личности, чем убеждения. Но не все деятели подобны Франсуа Миттерану, и, когда я слышу, как он называет путинскую Россию великой демократией, хотя там приговаривают к трудовой колонии девушек из Pussy Riot за песню в церкви, это неприемлемо!".

Источник: Le Monde
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #157 : 11 Января 2013, 15:05:34 »

Мне Депардье чо то уже жалко...  В замешательстве
Записан

voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #158 : 11 Января 2013, 18:39:28 »

Мне Депардье чо то уже жалко...  В замешательстве
А что его жалеть то?
Ну да, есть актерыс убеждениями, но это скорее исключение, а он типичная продажная шлюха.
Записан

Подпись не придумана
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #159 : 11 Января 2013, 18:41:16 »

Мне Депардье чо то уже жалко...  В замешательстве
а-ха-ха. нашла кого жалеть. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #160 : 11 Января 2013, 18:42:45 »

Мне Депардье чо то уже жалко...  В замешательстве
а-ха-ха. нашла кого жалеть. Улыбка
Всё равно - жалко...  В замешательстве    вляпался так вляпался...  Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #161 : 11 Января 2013, 18:48:03 »

а он типичная продажная шлюха.
Таким образом можно так назвать ВСЕХ актёров, уехавших жить за границу. Да и не только актёров. Все они продажные шлюхи?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #162 : 11 Января 2013, 18:58:17 »

а он типичная продажная шлюха.
Таким образом можно так назвать ВСЕХ актёров, уехавших жить за границу. Да и не только актёров. Все они продажные шлюхи?

Жерар - толстый тролль и никаких гвоздей!  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #163 : 11 Января 2013, 19:34:39 »

а он типичная продажная шлюха.
Таким образом можно так назвать ВСЕХ актёров, уехавших жить за границу. Да и не только актёров. Все они продажные шлюхи?
Причем тут заграница то?
Я вообще то о безпринципности - хоть с Путиным поцеловаться, хоть с Кадыров, хоть с Черногорией.
Хочет уйти от налогов - его право, есть паспортно-визовая служба, для этого не обязательно показывать свою безпринципность.
А вот заграницу можно уехать и по принципам\идеалам и вынужденно, это тут совершенно не причем.
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #164 : 11 Января 2013, 19:41:11 »

а он типичная продажная шлюха.
Таким образом можно так назвать ВСЕХ актёров, уехавших жить за границу. Да и не только актёров. Все они продажные шлюхи?
Причем тут заграница то?
Я вообще то о безпринципности - хоть с Путиным поцеловаться, хоть с Кадыров, хоть с Черногорией.
Хочет уйти от налогов - его право, есть паспортно-визовая служба, для этого не обязательно показывать свою безпринципность.
А вот заграницу можно уехать и по принципам\идеалам и вынужденно, это тут совершенно не причем.
А в чём беспринципность дружбы с Путиным? Путин нападал на Францию, или какими либо действиями оскорблял её, или самого Жерара?
Если у Вас есть друг, который мне не нравится по тем или иным причинам. Должен ли я Вас называть беспринципным???
Тоже и в отношении с другими руководителями.
Что же до уезда за границу. Все эмигранты уезжают только с одной целью - поиск лучше жизни (получать побольше, платить по меньше.). те кто прикрывается политическими мотивами не более чем лгуны. Есть исключения, но таких ЕДИНИЦЫ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!