Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 17:02:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 506 507 [508] 509 510 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1952938 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7605 : 06 Октября 2017, 15:34:47 »

Попалось в тему  Йа креведко
! Национальный вопрос
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7606 : 06 Октября 2017, 17:45:49 »

Под "слабеньким" он имеет духовное и моральное начало, а не физическое. Подмигивающий
Так в здоровом теле - здоровый дух. 😉
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7607 : 06 Октября 2017, 18:00:29 »

   Шаман, я, пожалуй, добавлю, что февральскую и октябрьскую революции 1917 года учёные рассматривают, как единый процесс.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7608 : 06 Октября 2017, 18:29:46 »

   Шаман, я, пожалуй, добавлю, что февральскую и октябрьскую революции 1917 года учёные рассматривают, как единый процесс.
Зеев, я вам больше скажу, всю историю государства Российского ученые рассматривают, как единый процесс!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7609 : 13 Октября 2017, 11:46:28 »

Улыбнуло... Подмигивающий
"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился подготовить выход страны из ЮНЕСКО, сообщает Reuters. «За последние годы ЮНЕСКО превратилась в странную организацию, утратившую свой профессиональный путь и отстаивающую политические интересы отдельных стран»,— прокомментировал представитель Израиля при ЮНЕСКО Кармель Шам Коэн решение главы израильского правительства.
Напомним, в октябре 2016 года Израиль прекратил сотрудничество с ЮНЕСКО после принятия исполкомом организации резолюции, в которой говорится об особой связи ислама с Иерусалимом без упоминания о правах евреев на святыни этого города. 8 июля ЮНЕСКО включила в список Всемирного наследия Старый город палестинского Хеврона, который почитается иудеями и мусульманами. При этом организация назвала этот город палестинским, что вызвало критику Изариля.
Ранее сегодня о выходе из состава ЮНЕСКО заявили США. Госдепартамент страны объяснил это решение задолженностью Вашингтона по членским взносам. Кроме того, ведомство обвинило ЮНЕСКО в «антиизраильской предвзятости» и заявило, что США настаивают на необходимости реформирования организации." (с)

И напомнило:
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7610 : 13 Октября 2017, 22:42:08 »

   Израиль прекратил сотрудничество с этой организацией ещё 16 октября 2016 года. Я считаю действия США и Израиля по отношению к сегодняшнему ЮНЕСКО очень правильными!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 22:53:45 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7611 : 13 Октября 2017, 23:52:52 »

  Израиль прекратил сотрудничество с этой организацией ещё 16 октября 2016 года. Я считаю действия США и Израиля по отношению к сегодняшнему ЮНЕСКО очень правильными!
Ну, год назад было только приостановление сотрудничества. Поводом было то, что ЮНЕСКУ не дал Израилю приватизировать право на Храмовую гору.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7612 : 14 Октября 2017, 12:05:16 »

Фрагмент лекции в Санкт-Петербургской хоральной синагоге.
! Раввин: через наши дочерние предприятия "христианство" и "ислам" мы заразили человечество

Зеев, а что вы скажете на ЭТО?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7613 : 16 Октября 2017, 22:52:34 »

   https://news.rambler.ru/articles/38168745-dali-sdachi-izrail-bet-po-sirii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

   Дали сдачи...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7614 : 16 Октября 2017, 23:03:07 »

   https://news.rambler.ru/articles/38168745-dali-sdachi-izrail-bet-po-sirii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

   Дали сдачи...
Дали сдачи?
Израильский самолет РАЗВЕДЧИК на задании(разведка) - 1 нарушение международных норм. Над ЧУЖОЙ территорией - 2 нарушение международных ном!!! (Зеев, а вы в курсе, что любая страна вправе сбить самолеты разведчики ведущие разведку их территорий??? Ибо это уже военная операция против государства!!!).
А после этого ещё и бомбит территорию соседнего государства! И при этом считает себя правым.
Зеев, почему же вы возмущаетесь действиям россиян на территории Украины? Ведь де юре разницы НИКАКОЙ!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7615 : 16 Октября 2017, 23:53:19 »

Зеев, почему же вы возмущаетесь действиям россиян на территории Украины? Ведь де юре разницы НИКАКОЙ!!!
Каких россиян, какими действиями,  вы чо несете? Шокирован  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7616 : 17 Октября 2017, 00:00:51 »

Каких россиян, какими действиями,  вы чо несете? Шокирован  Facepalm
Ну так Зеев неоднократно обвинял Россию, что она воюет на Донбассе.  RTFM
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7617 : 17 Октября 2017, 00:23:20 »

Дали сдачи?
Израильский самолет РАЗВЕДЧИК на задании(разведка) - 1 нарушение международных норм. Над ЧУЖОЙ территорией - 2 нарушение международных ном!!! (Зеев, а вы в курсе, что любая страна вправе сбить самолеты разведчики ведущие разведку их территорий??? Ибо это уже военная операция против государства!!!).
А после этого ещё и бомбит территорию соседнего государства! И при этом считает себя правым.
Зеев, почему же вы возмущаетесь действиям россиян на территории Украины? Ведь де юре разницы НИКАКОЙ!!!

   В Сирии пока нет и быть не может легитимной власти. Это показывают все происходящие события. Израиль защищал и будет защищать себя в сложившейся на БВ ситуации и очень жёстко, учитывая с кем он имеет дело.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7618 : 17 Октября 2017, 06:29:07 »

   В Сирии пока нет и быть не может легитимной власти. Это показывают все происходящие события. Израиль защищал и будет защищать себя в сложившейся на БВ ситуации и очень жёстко, учитывая с кем он имеет дело.
Таки и понятно, для вас легитимная власть, та, которую США назначили, а не народ выбрал!
Но даже ЭТО не дает права Израилю бомбить чужие территории!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7619 : 17 Октября 2017, 08:38:51 »

   https://news.rambler.ru/articles/38168745-dali-sdachi-izrail-bet-po-sirii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

   Дали сдачи...
И подсираете по немногу?
 "Сирийская армия обнаружила в провинциях Хомс и Хама оружие, боеприпасы и средства связи израильского производства. Как сообщает агентство SANA, минометы, пулеметы, 800 снарядов и 10 тыс. патронов различного калибра были найдены в сети подземных туннелей, которую соорудили боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России)." (с)
Не хрен лезть, господа израильтяне, на территорию государства, куда вас не звало официальное правительство страны.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 506 507 [508] 509 510 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!