Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 20:48:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  30.01.2012 Выборы Президента За...... Против...... Реальный разговор.....
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: 30.01.2012 Выборы Президента За...... Против...... Реальный разговор.....  (Прочитано 34097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #135 : 31 Января 2012, 08:41:40 »

   Дорогой Yesus, я рад, что после всего у Вас светлые и критичные к себе чувства и мысли! Это очень хороший симптом! Каменским СМИ ещё придётся пройти немалый путь к освоению свободы и демократии. Главное, уверен, чтобы мы все научились  друг к другу относится, как первому сорту людей: руководство города к СМИ и остальным гражданам, СМИ к руководству и к горожанам, а горожане к руководству и СМИ. Будем надеяться на лучшее!

   P.S.Отношения то, как быдло к быдлу, находящимся в разном положении.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 09:17:46 от ZEEV » Записан
2632
Гость
« Ответ #136 : 31 Января 2012, 10:32:07 »

Думаешь жизни (РИМа) хватит на все это?  Смеющийся
Это не я думать должен.
Давайте ставить реальные цели... Например серию ТВОИХ статей на ЭТИ ТЕМЫ на  ТВОЕМ сайте...
Сразу два вопроса:
1. Причём тут мой сайт? Как я понимаю, с РИМом сотрудничает только ВК.
2. Причём тут мои статьи, которых к слову сказать не существует в природе?

Ну и третий вопрос: что Вы там постоянно курите?  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #137 : 31 Января 2012, 10:56:01 »

Посмотрел почти всю программу. Пропустил только политинформацию Моисеева в самом начале. Суммарно мне понравилось. За исключением Моисеева. Была такая скучная демагогия препода. Как бы правильная, но нудная. Геннадия Степановича немного выручил тот факт, что он завершал передачу. Это это его чуток спасло.
Виктор был эмоционален, ярок. То, что и надо для ток-шоу. Не хватало только фактуры. Многое упиралось в правильные, но общие слова. Но главное он где-то понял особенности прямого эфира. Вот еще со стороны посмотрит на себя и оценка будет полной.
Ну, и главное... Сколько угодно могу спорить, но вчера был один из лучших эфиров Бутырина. Он, на мой взгляд, в массе своей правильно выстраивал разговор. Не было натянутости, которая иногда возникает, когда он пытается своими монологами строить программу. Почти все было к месту, в смысле его комментариев. И больше он вел диалог с Виктором, пока Моисеев сидел в позе медузы...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #138 : 31 Января 2012, 11:42:07 »

Ну разместите ролик для лиц не имеющих телевизора и не верящих в него!!!!  Так хочется посмотреть!!!
Записан
2632
Гость
« Ответ #139 : 31 Января 2012, 11:49:02 »

Ну разместите ролик для лиц не имеющих телевизора и не верящих в него!!!!  Так хочется посмотреть!!!
Сегодня-завтра обещают...
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #140 : 31 Января 2012, 20:35:08 »

В этом ОВ Виктор безусловно был убедительнее ГСМ. Его отрицание отрицанием - это прием или личное убеждение?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #141 : 31 Января 2012, 21:12:09 »

В этом ОВ Виктор безусловно был убедительнее ГСМ. Его отрицание отрицанием - это прием или личное убеждение?

   Умный и хороший вопрос!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #142 : 31 Января 2012, 21:22:14 »



Ну и третий вопрос: что Вы там постоянно курите?  Йа креведко

курю я фимиам... над вашим всезнайством все... да просто все... Предложил  поупражняться в ВАШЕМ ресурсе, а не учить других... как жить... Всё!
Записан
2632
Гость
« Ответ #143 : 31 Января 2012, 21:27:37 »



Ну и третий вопрос: что Вы там постоянно курите?  Йа креведко

курю я фимиам... над вашим всезнайством все... да просто все... Предложил  поупражняться в ВАШЕМ ресурсе, а не учить других... как жить... Всё!
Бл..ть.... уже мнение нельзя высказать, сразу в какой-нить фигне обвинят....
Да, Павел, жаль мне вас.... очень...
Записан
2632
Гость
« Ответ #144 : 31 Января 2012, 21:31:41 »

Моё мнение: тема оказалась слишком обширной для рамок одной передачи.
На такой теме можно несколько передач сделать и разобрать деятельность Путина в конспекте разных направлений: экономика, социальная политика, политическая система и т.д. и т.п.
Уважаемый Сергей Н.
Выскажите Ваше мнение: вот этот самый пост лично ВЫ как восприняли? Как субъективное мнение зрителя или как-то ещё?
(желательно чтобы Вы высказались, не опираясь на мнения шоу-менов шоу-неудачников.)
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #145 : 31 Января 2012, 21:36:42 »


Да, Павел, жаль мне вас.... очень...
Ленин часто применял такой приемчик, говоря: "Есть мнение и есть МНЕНИЕ".

А насчет жалости - она же унижает... вы меня унизили... очевидно! Смеющийся
Записан
2632
Гость
« Ответ #146 : 31 Января 2012, 21:44:53 »



А насчет жалости - она же унижает... вы меня унизили... очевидно! Смеющийся

Нет, Павел, всё искренне. Не стОит судить обо всех по себе....
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #147 : 01 Февраля 2012, 00:39:47 »

Моё мнение: тема оказалась слишком обширной для рамок одной передачи.
На такой теме можно несколько передач сделать и разобрать деятельность Путина в конспекте разных направлений: экономика, социальная политика, политическая система и т.д. и т.п.
Уважаемый Сергей Н.
Выскажите Ваше мнение: вот этот самый пост лично ВЫ как восприняли? Как субъективное мнение зрителя или как-то ещё?
(желательно чтобы Вы высказались, не опираясь на мнения шоу-менов шоу-неудачников.)


     КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ.  Именно так-точка.  Но мнение вынесенное на всеобщее обозрение НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ. Тема ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ по определению обширна и в свете выборов, и в свете хвалы,  и в свете критики.... Но для разбора нужно владеть информацией! А не пересказом СМИ, интеренет ресурсом, или другим способом получения инфо... дезинформации....
Записан
2632
Гость
« Ответ #148 : 01 Февраля 2012, 00:44:52 »

Но мнение вынесенное на всеобщее обозрение НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ.
То есть по такой логике я должен был ДОКАЗАТЬ, что мнение "тема оказалась слишком обширной для рамок одной передачи.
На такой теме можно несколько передач сделать и разобрать деятельность Путина в конспекте разных направлений: экономика, социальная политика, политическая система и т.д. и т.п."
имеет право на существование?
Не, проще забить, чем доказывать весьма общие фразы...
Ладно... Я хотел как лучше...
Больше не буду.  Йа креведко

Проехали.....
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 01:06:31 от Николаич » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #149 : 01 Февраля 2012, 01:59:54 »


 Тема ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ по определению обширна и в свете выборов, и в свете хвалы,  и в свете критики.... Но для разбора нужно владеть информацией! А не пересказом СМИ, интеренет ресурсом, или другим способом получения инфо... дезинформации....
Знаете, мне почему-то кажется, что если бы в Каменске хоть кто-то владел подобной, на 100% достоверной информацией... то вряд ли захотел её публично озвучивать, а Вы захотели бы это транслировать...  Улыбка

А выводы каждый может сделать и сам -- по вполне официальной статистике, и не менее официальным высказываниям в печатных/тв СМИ высших должносных лиц государства, экономистов, финансистов и т.д., при наличии нормального образования и умении работать с информацией из разных источников...  Крутой
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 02:01:56 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!