Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Мая 2024, 00:13:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 803251 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3180 : 08 Апреля 2018, 22:56:12 »

Слушай, правовед, затрахал ты меня уже своими "тыканиями" на Зеева. Понял? И нравоучениями по поаоду ведения дискусий - тоже.На представленной тобой вкладке - РИСУНОК формы. Посмотри на реальное фото. Ты его видел? Можешь представить именно фото формы?
А я представил не фото, а "демотиватор". Знаешь, что это такое?
А вот реальные фото:

Как мне нравятся люди, которые свое неумение аргументировать с лихвой компенсируют хамством и оскорблениями.
 
Если уже выкладывать информацию, то полностью, а не НУЖНУЮ часть её...
АиФ январь 2015 год. «Почта России»: форма, из-за которой подняли скандал, принята в 2011 году
Цитировать
По словам представителя «Почты России», эта разновидность формы была введена в 2011 году и только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования.
«В 2011 году ее вводили для генерального директора, его заместителей и руководителей  дирекций. Потом ее упразднили.(прим. в 2013 году!) Оставили ее только у генерального директора и его заместителя по филиальному развитию», - прокомментировал АиФ.ru сотрудник «Почты России».
По словам источника, аналогия с формой нацистской организации получилась «натянутой», а фотография подбиралась специально, чтобы эту аналогию провести.
«Одна неудачно снятая фотография одного директора. Наверное, в этом вся проблема. Много красивых фотографий есть у нас с 2011 года, где в ней сняты и старый и новый генеральный директор ФПС. Тогда никаких ассоциаций не возникало», - отметил представитель организации.
Но, до некоторых дошло только сегодня!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3181 : 08 Апреля 2018, 23:09:42 »

Как мне нравятся люди, которые свое неумение аргументировать с лихвой компенсируют хамством и оскорблениями.
  
Если уже выкладывать информацию, то полностью, а не НУЖНУЮ часть её...
АиФ январь 2015 год. «Почта России»: форма, из-за которой подняли скандал, принята в 2011 годуНо, до некоторых дошло только сегодня!!!
Так что на фото которое я разместил форма которая есть или которую отфотошоптли? А?
Вы бы балаболить переставали? Я разместил демотиватор, ты написал - что это фотожаба. Так кто не умеет аргументировать? А? Ни на один вопрос ответить не можешь. Все время выкручиваешься. Как с УК РФ и его действии в отношении неграждан России, и преступлений совершенных вне территории РФ. Помнишь свой лепет? Или напомнить? Не старайся блистать умом - блекло выходит. И по поводу хамства и оскорблений - оборотись на себя. Я даже "тыкнул" в этих постах в ответ на твоё "тыканье". И лучше не отвечай - умного все равно не услышу, только понты.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3182 : 08 Апреля 2018, 23:16:50 »

Так что на фото которое я разместил форма которая есть или которую отфотошоптли? А?
Вы бы балаболить переставали? Я разместил демотиватор, ты написал - что это фотожаба. Так кто не умеет аргументировать? А? Ни на один вопрос ответить не можешь. Все время выкручиваешься. Как с УК РФ и его действии в отношении неграждан России, и преступлений совершенных вне территории РФ. Помнишь свой лепет? Или напомнить? Не старайся блистать умом - блекло выходит. И по поводу хамства и оскорблений - оборотись на себя. Я даже "тыкнул" в этих постах в ответ на твоё "тыканье". И лучше не отвечай - умного все равно не услышу, только понты.
Если бы вы читали не только блоги в Жжшках и твиттерах, то прочитали бы, что был подкорректирован цвет на тех фотографиях, которые вы выложили первыми! Что и сделало их похожими на нацистскую форму. Ну и если вы не видите разницу между понятиями "Форма работников Почты России" и форма для "только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования", то вам стоит уже озаботиться своим образованием!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3183 : 08 Апреля 2018, 23:24:17 »

Если бы вы читали не только блоги в Жжшках и твиттерах, то прочитали бы, что был подкорректирован цвет на тех фотографиях, которые вы выложили первыми! Что и сделало их похожими на нацистскую форму. Ну и если вы не видите разницу между понятиями "Форма работников Почты России" и форма для "только для руководящего Грустный состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования", то вам стоит уже озаботиться своим образованием!!!
Вы опять выкручиваетесь, как всегда! Я где-то написал про форму рядового состава почты? Где? Это был демотиватор " про форму". Понять сложно?  На второй и третьей фотографии тоже цвет откорректирован? Не несите пургу! И по поводу образования - прижмите понты, ещё раз повторяю! То, что здесь демонстрирует вы - результат пропущенных занятий в ВУЗах, и  с отличием законченный университет марксизма-ленинизма.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3184 : 08 Апреля 2018, 23:41:31 »

Вы опять выкручиваетесь, как всегда! Я где-то написал про форму рядового состава почты? Где? Это был демотиватор " про форму". Понять сложно?  На второй и третьей фотографии тоже цвет откорректирован? Не несите пургу! И по поводу образования - прижмите понты, ещё раз повторяю! То, что здесь демонстрирует вы - результат пропущенных занятий в ВУЗах, и  с отличием законченный университет марксизма-ленинизма.
Перечитайте то, что на выложенном вами фото написано!!!
А понты пока вы кидаете...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3185 : 08 Апреля 2018, 23:45:20 »

Что до корректировки цвета. Опять де, читайте не только блоги, но и официальные источники!
Вы лично видели работников в форме похожей на нацистскую?
Вряд ли!!! Так что НЕ НЕСИТЕ ПУРГУ ПРОПАГАНДИСТСКУЮ!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3186 : 09 Апреля 2018, 06:35:43 »

Что до корректировки цвета. Опять де, читайте не только блоги, но и официальные источники!
Вы лично видели работников в форме похожей на нацистскую?
Вряд ли!!! Так что НЕ НЕСИТЕ ПУРГУ ПРОПАГАНДИСТСКУЮ!!!
Я вам даю посмотреть фото и спрашиваю: на них тоже цвет откорректирован блогерами? Почитмйте то, что  вы сами приводили здесь. Можно и нужно быть патриотом, но нельзя быть ТУПЫМ БОЛВАНОМ , лишеным собственного восприятия событий. Такие патриоты - хуже предателей!
Мне очень жаль ваших студентов!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 07:15:13 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3187 : 09 Апреля 2018, 08:19:32 »

Я вам даю посмотреть фото и спрашиваю: на них тоже цвет откорректирован блогерами? Почитмйте то, что  вы сами приводили здесь. Можно и нужно быть патриотом, но нельзя быть ТУПЫМ БОЛВАНОМ , лишеным собственного восприятия событий. Такие патриоты - хуже предателей!
Мне очень жаль ваших студентов!
Повторю вопрос:
Вы лично видели работников почты в форме похожей на нацистскую?
Или всё только из интернетов?
Всё из интернетов, но
но нельзя быть ТУПЫМ БОЛВАНОМ
Мне жаль ВАС, ибо мои студенты знают, что любую информацию нужно проверять и перепроверять, а не верить ей безусловано!
Цитировать
"РГ" разобралась в ситуации. Во-первых, про новую форму речи не идет. С 2013 года форма для руководства почтовых работников не производится, сообщили "РГ" на "Почте России". Приоритет отдан тому, чтобы "одеть" сотрудников отделений в форму, которая была разработана к Играм в Сочи, сегодня этот стандарт введен по всей стране.
Во-вторых, на тех фото, что запустили в Интернет, действительно изображены руководители почтовых филиалов. Но саму форму немного "отфотошопили" - из синего перекрасили в черный. Так что мы имеем дело с фальшивкой. "Многие блогеры, запуская в Интернет очередную подделку, не подумали о чувствах почти 11 тысяч участников Великой Отечественной войны, среди живущих ныне бывших и настоящих сотрудников "Почты России". В годы войны на фронте погибли десятки тысяч военных почтальонов. Эти люди были не только единственным связующим звеном между солдатами на фронте и их близкими, но и полноценными участниками военных действий. Они погибали, доставляя письма, получали тяжелые ранения, пропадали без вести", - подчеркнул руководитель направления медиапроектов "Почты России" Вадим Носов.
https://rg.ru/2015/01/14/forma.html
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3188 : 09 Апреля 2018, 12:20:10 »

Повторю вопрос:Или всё только из интернетов?
Всё из интернетов, но Мне жаль ВАС, ибо мои студенты знают, что любую информацию нужно проверять и перепроверять, а не верить ей безусловано!https://rg.ru/2015/01/14/forma.html
min@, вам хоть ... в .... всё божья роса! Стоп -кадр из интервью, который я выложил - это тоже фотошоп? Мне не интересно уже с вами общаться... Удачи.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3189 : 09 Апреля 2018, 15:09:53 »

min@, вам хоть ... в .... всё божья роса! Стоп -кадр из интервью, который я выложил - это тоже фотошоп? Мне не интересно уже с вами общаться... Удачи.
Ну и чем вы отличаетесь от Зеева? НИЧЕМ!!!
Нет аргументов, так проще простого, обхамить собеседника, и удовлетвориться собой!
А форму, как я понял, вы лично всё-таки не видели! Что и требовалось доказать.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3190 : 09 Апреля 2018, 15:59:16 »

Ну и чем вы отличаетесь от Зеева? НИЧЕМ!!!
Нет аргументов, так проще простого, обхамить собеседника, и удовлетвориться собой!
А форму, как я понял, вы лично всё-таки не видели! Что и требовалось доказать.
Лично не видел форму высокопоставленных чинов почты. Только у них на сайтах  региональных отделений и их страничках, а так эе в эфире ТВ.
 min@, так и вы - близнец Зеева, он с одной стороны пропаганду гонит, вы - с другой. И так же как он ни на один вопрос не отвечаете,
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3191 : 09 Апреля 2018, 18:12:33 »

это наши инь и янь. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #3192 : 09 Апреля 2018, 21:20:39 »

Вы тут втроём так уютно общаетесь, прямо в каждой строке - столько согласия и праведной заботы о судьбе Россиюшки! То, за что кремлеботы деньги получают, вы готовы двигать за просто так....  Крутой Ибо, видно, что всей душой веруете и, наверное хотите нести эту святейшую истину в массы. Вот только массы на форум вяло заходят. Даже про "раскачивание лодки" поговорить не с кем. Пичалька. Плачущий
Записан

PARAZITIFFF
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #3193 : 09 Апреля 2018, 22:16:27 »

Вы тут втроём так уютно общаетесь, прямо в каждой строке - столько согласия и праведной заботы о судьбе Россиюшки! То, за что кремлеботы деньги получают, вы готовы двигать за просто так....  Крутой Ибо, видно, что всей душой веруете и, наверное хотите нести эту святейшую истину в массы. Вот только массы на форум вяло заходят. Даже про "раскачивание лодки" поговорить не с кем. Пичалька. Плачущий

А у меня уж мысли были, что кто-то тут и не за просто так "антилиберализм" пиарит)) Потому что умный человек порой такое далекое от жизни пишет - трудно поверить, что он искренне так считает.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 22:48:36 от Наталья Лисовая » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3194 : 10 Апреля 2018, 08:25:31 »

А у меня уж мысли были, что кто-то тут и не за просто так "антилиберализм" пиарит)) Потому что умный человек порой такое далекое от жизни пишет - трудно поверить, что он искренне так считает.
А у Вас мысли, что и "либерализм" кто-то тут не за просто так пиарит не возникали?
Любая крайность - это паталогия.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!