Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 01:33:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 491229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #270 : 04 Февраля 2013, 10:28:02 »

Но, вообще, по опыту - в последние годы ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше стали бухать в самолетах  Йа креведко
Согласен!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #271 : 06 Февраля 2013, 20:29:47 »

Возмущенный крик жителей Вологды положили на рэп-музыку. В изящной форме мэра областного центра попросили снизить цены на штрафстоянку, которая уже успела поставить всероссийский рекорд. Цена простоя авто на ней в 10 раз выше, чем в Москве.
Грабительские штрафы
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #272 : 06 Февраля 2013, 21:28:51 »

А я вот сколько бы не летал на "Эйр-Астана", так там вино наливают так же как соки, сколько пожелаешь! Входит в стоимость билета...
И русских в самолете можно сразу определить))))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #273 : 07 Февраля 2013, 09:29:15 »

А я вот сколько бы не летал на "Эйр-Астана", так там вино наливают так же как соки, сколько пожелаешь! Входит в стоимость билета...
И русских в самолете можно сразу определить))))

Это куда такая авиакомпания летает?  Шокирован

Я последний раз летала Ур.Авиалиниями - "туда" - очень сильно мозги компостировали по поводу алкоголя, пристегнутых ремней, откинутых спинок кресла и т.п. "Обратно" - Трансаэро - им вообще все пофиг было, хоть на ушах стой  Йа креведко

Так что, да, от а/к много зависит.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #274 : 07 Февраля 2013, 11:03:50 »

А я вот сколько бы не летал на "Эйр-Астана", так там вино наливают так же как соки, сколько пожелаешь! Входит в стоимость билета...
И русских в самолете можно сразу определить))))

Это куда такая авиакомпания летает?  Шокирован

Я последний раз летала Ур.Авиалиниями - "туда" - очень сильно мозги компостировали по поводу алкоголя, пристегнутых ремней, откинутых спинок кресла и т.п. "Обратно" - Трансаэро - им вообще все пофиг было, хоть на ушах стой  Йа креведко

Так что, да, от а/к много зависит.
Эта компания летает внутри казахстана по всем городам, и из кольцово до астаны есть рейсы, летал и через москву на них. Я всегда стараюсь через эту компанию брать билеты. В отличии от России самолеты новые, ни одной катострофы, офигенное обслуживание... и много плюсов.
Единственный минус в казахстане багаж который иде в самолет не проверяют! вот это меня дико напрягло и при входе в аэропорт тоже никаких металоискателей...
не лювал их еще петух...
Ах да про вино вино подают 4 сортов (2 красных 2 белых) можно еще и коньяк попросить(1 вид Казахстан).
Дают и пиво, банками...

Говорю же русских там сразу видно...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #275 : 07 Февраля 2013, 11:06:55 »

Рисковые люди, не боятся пассажиров напаивать  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #276 : 07 Февраля 2013, 12:30:28 »

А я вот сколько бы не летал на "Эйр-Астана", так там вино наливают так же как соки, сколько пожелаешь! Входит в стоимость билета...
И русских в самолете можно сразу определить))))
А на пароме через финский залив финов можно сразу определить. Они даже до нашего берега не доплывают. Ужираются в хлам. Значит теперь все фины свиньи и алкаши?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #277 : 07 Февраля 2013, 12:41:15 »

А я вот сколько бы не летал на "Эйр-Астана", так там вино наливают так же как соки, сколько пожелаешь! Входит в стоимость билета...
И русских в самолете можно сразу определить))))
А на пароме через финский залив финов можно сразу определить. Они даже до нашего берега не доплывают. Ужираются в хлам. Значит теперь все фины свиньи и алкаши?
а я сказал что ужираются? почему люди свои мысли выдают за мои?
Казахи сидят и спокойно ждут своей очереди. и вообще стараются спиртное не брать а те кто берет помалеьку.
А я вот уже не соврать раз 12летал на айр астана, так всегда одно и тоже, дайте мне три банки пива!
Дайте 2 стакана белого и 2 красного! и причем всегда: а там у вас осталось еще!!!
Ведут себя не как свиньи а как первобытные. В том плане что это вдиковинку и нахаляву, значит нужно постараться взять больше и первее....
Вот это отличие,заметьте не ментальное. А просто у казахов видимо привычно... что продают алкоголь в самолетах
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #278 : 07 Февраля 2013, 12:45:54 »

 плавал или ходил, как правильно, и в Финляндию и в Швецию на Сильвия Лайн и на Викинг Лайн.  Нажираются они  в хлам не понимая уже где муж, где жен. клозет. Утром коридоры и внутренние палубы завалены телами "усопших". Конечно немного утрирую это, но... никаких эксцессов ими не допускается. Если бы это публика была русская, лайн давно бы лежали на дне Балтики. Но найдите алкаша на пр.Маннергейма или даже на задворках Хельсинки?!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #279 : 07 Февраля 2013, 13:04:33 »

плавал или ходил, как правильно, и в Финляндию и в Швецию на Сильвия Лайн и на Викинг Лайн.  Нажираются они  в хлам не понимая уже где муж, где жен. клозет. Утром коридоры и внутренние палубы завалены телами "усопших". Конечно немного утрирую это, но... никаких эксцессов ими не допускается. Если бы это публика была русская, лайн давно бы лежали на дне Балтики. Но найдите алкаша на пр.Маннергейма или даже на задворках Хельсинки?!
Ну, это ДА, не буянят. Тихим сапом напиваются.
ВОт я и говорю, что если мы видим, как фины напиваются до поросячего визга на пароме, можно ли говорить, что фины (объеденяя всех финов)- свиньи?
Знакомые, катающиеся по загранкам в отпуск(по путёвкам) говорят, что русские на фоне некоторых народов за границей в общей массе выглядят вполне пристойно.
Самое свинское поведение у немцев. Американцы, тоже культурой не особо блещут.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #280 : 07 Февраля 2013, 14:27:16 »

А вот здесь я не совсем согласен, американцы шумные, но не... как это сказать? При всей своей шумности, не выходящие даже в пьяном виде за рамки приличия или поведения. Они более развязаны и менее закрепощены. Могут обниматься на улице с посторонними, просить сфотографировать их, но не будут "гадить" в общественных местах.  Немцы высокомерны, но несколько презрительны к местным. Такое впечатление, что Францию, Чехию, Бельгию и все славянские страны они считают ниже себя. Воспитаны, полицию уважают и в случае конфликта руками не машут и объясняются спокойно. На улицах ведут себя как то "важно".  Не гадят.
   А вот русские, вообщем то нормальные люди, но как это не горько, резко бросаются в глаза и не только в одежде. От западников отличаются скромным поведением на улицах, однако есть две категории которые сводят на полный НЕТ все впечатление о русских. Это отдыхающие тетки из "Пензы" которые заплатив деньги начинают требовать к себе особого обращения и с визгом качать права. Таких много. И вторая категория - пьяные мужики которые Берлин не брали, но в подпитии возьмут. Отличаются матом и агрессивностью даже с полицией. И есть третья категория - молодежь которая сидя на Монмартре или на Вацлавской могут тут же бросать окурки, бутылки или пластстаканы, крыть матом, считая, что их не понимают оценивать проходящих и предлагать им свои половые услуги. При появлении полиции вянут, немедленно становятся тихими. Они считают лавочку на Елисейских лавочкой у УАЗовского фонтана, где все можно.
   Если лет 10 назад русских принимали наравне со всеми, то вот эти три категории довели до того, что получить ваучер на приезд становится все труднее. Русских перестают любить как туристов и все больше слышится  Швайн, Вепрова и т.д.
   О черных и мусульманах я не говорю, особенно развязны местные получившие ПМЖ. Их никто не перещеголяет.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 14:30:25 от nebel23 » Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #281 : 07 Февраля 2013, 15:05:52 »


 плавал или ходил, как правильно, и в Финляндию и в Швецию на Сильвия Лайн и на Викинг Лайн.  Нажираются они  в хлам не понимая уже где муж, где жен. клозет. Утром коридоры и внутренние палубы завалены телами "усопших". Конечно немного утрирую это, но... никаких эксцессов ими не допускается. Если бы это публика была русская, лайн давно бы лежали на дне Балтики. Но найдите алкаша на пр.Маннергейма или даже на задворках Хельсинки?!
Саша, и там и там лично их видел! Когда с Друзем Хомяком и компанией ездил на чемпионат мира по спидвею в два ночи после парома зарулились в хельсинки к центральному вокзалу. Город пьяный, ссут на центральных улицах... Любо дорого-все таки как никак наша финляндия и по истории и по духу!  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #282 : 07 Февраля 2013, 15:09:43 »

Да и про Германию и Берлин в плане немецкой пьянки есть что рассказать...   Смеющийся
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #283 : 07 Февраля 2013, 15:22:12 »

Володя! Я могу рассказывать о конкретных пьянках с америкосами, японцами, чехами, немцами, но это не будет являться определяющим по народности. И пьяных там найти возможно, но это мизер в массиве. Вопрос стоял об общем отношении. И Мин верно сформулировал мысль. На что я просто возразил во взгляде на общность, но не на частности.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #284 : 07 Февраля 2013, 15:32:57 »

Так пьяный Хельчинки и есть общее!  :) а пьяные финики в питере и на парома какоаз частности. Ваща за роследние годы пьянство в европе повсеместно растет и русские тут соверщенно ни при чем...
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!