Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 03:15:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 491231 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #75 : 02 Июля 2012, 18:05:21 »

Сколько тратят на депутатов?
Сколько тратят на депутатов?
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #76 : 02 Июля 2012, 18:20:21 »

Сколько тратят на депутатов?

они же не могут на папирусах писать  Йа креведко

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #77 : 02 Июля 2012, 21:50:41 »

Не исключено, что Госдума введет новый налог...  на секс   Смеющийся

Налог на секс
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #78 : 02 Июля 2012, 22:05:14 »

Это ей в силу возраста просто завидно.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #79 : 03 Июля 2012, 12:48:51 »

Фся мировая философия за 2 минуты...  Смеющийся 
каменты на ютуб


Top Comments

    Хорошо, что он все это сказал! Показал, за кого они нас (народ) держат.

    Aniki945 1 day ago 10

    Гитлер Адольфович Греф!

    Nikitozzzification 1 day ago 6

see all
All Comments (3,528)
zapovednik96
Respond to this video...

    ну а что вы хотели от этого жида?

    иван клязмин 2 hours ago

    Дурилка, этот символ называется – уроборос, он символизирует бесконечность. Он не имеет никакого отношение к "библейским змиям" и государственным самодурам. Первое появление знака уробороса датируется примерно 1600 годом до н. э.

    BaronBrownB in reply to Андрей Свтлячков (Show the comment) 7 hours ago

    А ты ВНИМАТЕЛЬНО посмотри что он говорит. Идет оболванивание общества чтобы ограничить потребление (кроме наркотиков, конечно) и забрать все ресурсы правящему классу, который кстати совсем не русский. youtube.com/watch?v=eo4g-dpedP­U&feature=related В отличие от нашистов генерал не психопат и не импульсивен, а адекватно и логически рассуждает.

    sayac007 in reply to KDVx2012 (Show the comment) 7 hours ago

    символ библейского змия, поймавшего себя за хвост

    Андрей Свтлячков 8 hours ago

    хм... а как насчет самоуправления? опять же сам себе противоречит: нельзя отдавать управление в руки простых людей, которые не владеют знаниями, но дать им знания тоже нельзя, так как это лишит возможности ими управлять. абракадабра

    Андрей Свтлячков 9 hours ago

    дядька ты хоть внимательней смотри. Петров поддерживал Путина.

    KDVx2012 in reply to sayac007 (Show the comment) 10 hours ago

    Нет, там про евробонды)

    Glasvopiuschego in reply to Nikitozzzification (Show the comment) 10 hours ago

    Дайте угадаю, проект ЕвроСоюз - 4 рейх??

    Nikitozzzification in reply to Glasvopiuschego (Show the comment) 11 hours ago

    Заберу свои деньги из Сбербанка

    SashaSidney 11 hours ago 2

    Рекомендую почитать на сайте Николая Старикова, почему англосаксы обзывают Меркель фашисткой

    Glasvopiuschego in reply to Nikitozzzification (Show the comment) 11 hours ago
Записан

Каменск. 21-й век
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #80 : 03 Июля 2012, 15:17:37 »

Сколько тратят на депутатов?

они же не могут на папирусах писать  Йа креведко


Сплюнь... а то и в правду папирусы затребуют, как самый экологичный/безопасный материал...  Йа креведко
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #81 : 03 Июля 2012, 17:52:27 »

Сколько тратят на депутатов?

они же не могут на папирусах писать  Йа креведко


Сплюнь... а то и в правду папирусы затребуют, как самый экологичный/безопасный материал...  Йа креведко
Гавно вопрос - скинемся всем городом на билет им до египта и на бригаду каменщиков, которая замурует их в пирамиде...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #82 : 06 Июля 2012, 18:19:18 »

Единая Россия внесла в Госдуму законопроект о возврате уголовного наказания по статье “Клевета”
Фракция ЕР внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект о возврате уголовного наказания по статье “Клевета”. Согласно будущему закону, оказаться за решеткой будет совсем несложно.

Кроме того, предлагается ввести квалифицирующие признаки. Так, за клевету с использованием своего служебного положения предусматривается наказание в виде штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет.

За клевету о болезни, вызывающей отвращение, а также о совершении преступления сексуального характера предлагается наказание в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей или лишения свободы на срок до трех лет.

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ, наказывается штрафом в размере до 200 тысяч рублей либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо принудительными работами на срок до двух лет.

Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается штрафом в размере от 300 тысяч до 500 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от 360 до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Кроме того, предусматривается увеличение санкции за оскорбление, в соответствующей статье КоАП, - с трех тысяч до 50 тысяч рублей для граждан, до 100 тысяч рублей для должностных лиц и до 200 тысяч для юридических лиц.
mk.ru
Записан

Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #83 : 07 Июля 2012, 12:46:13 »

банкоматы Сбера не работали вчера 3 часа по всему миру
либо пинок от мирового правительства за несанкционированные откровения
либо атака Анонимов
Записан

Каменск. 21-й век
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #84 : 07 Июля 2012, 19:37:09 »

банкоматы Сбера не работали вчера 3 часа по всему миру
либо пинок от мирового правительства за несанкционированные откровения
либо атака Анонимов

 Шокирован
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #85 : 06 Августа 2012, 19:32:57 »

Приставам дали право публиковать фотографии должников
Роскомнадзор разрешил судебным приставам публиковать фотографии должников, пишет "Российская газета".

Как говорится в официальном ответе одного ведомства другому, по закону использование персональных данных человека предусмотрено при осуществлении правосудия и исполнении судебных актов. К таковым случаям, считают в Роскомнадзоре, относится и взимание задолженностей.

Федеральная служба судебных приставов планирует в ряде регионов разместить билборды с фотографиями отцов, которые не платят алименты, чтобы те начали выплачивать пособия. Как отмечает издание, сейчас приставы размещают фото должников на своих региональных сайтах. В Томской области приставы собираются публиковать фотографии в местных газетах.

Судебные приставы используют различные способы для поимки должников. Согласно рекомендациям руководства, они должны разыскивать задолжавших лиц в социальных сетях, а контакты искать при помощи специальных интернет-сервисов.
lenta.ru
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #86 : 06 Августа 2012, 20:05:32 »

Короче приставам официально разрешили ползать в рабочее время по вконтактам, фейсбукам и одноглазикам. Апстена Убилсо
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #87 : 06 Августа 2012, 23:15:51 »

[ur=http://www.kamchatka.aif.ru/society/article/27215l]Кортеж Медвежонка протаранил крузак с ребенком[/url]
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #88 : 11 Августа 2012, 02:46:43 »

http://www.ura.ru/content/svrd/10-08-2012/articles/1036258270.html
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #89 : 26 Августа 2012, 00:14:47 »

С 1 сентября в силу вступает закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
Теперь даже безобидные "геморрой" и "геи" окажутся вне закона.
«Телеканалы заблаговременно начали предупреждать компании-производители контента о недопустимости использования в их продукции целого ряда слов и выражений, подчёркивая, что отныне использование табуированной лексики недопустимо, а распространённое ныне «запикивание» сомнительных моментов нежелательно», – сообщает заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев в своем ЖЖ.

Слова, запрещённые на ТВ с 1 сентября. Рекомендую ознакомиться: http://varfolomeev.livejournal.com/716804.html

 Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!