Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 04:21:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  а Миссис Каменск-Уральский обсуждать будем?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
Печать
Автор Тема: а Миссис Каменск-Уральский обсуждать будем?  (Прочитано 59569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #240 : 14 Декабря 2009, 23:31:31 »

Блин... за победу в этом конкурсе какой главный приз был?
Будете смеяться, но главный приз - 15% скидки на установку пластикового окна. Девчонки старались, стремились к победе и вот такой главный приз. Я бы сцуко его даже брать не стал бы.
Я так подозреваю, что остальные 85 - себе организаторы конкурса забрали  Рот на замке ЧТо ж они, за что работали? Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #241 : 15 Декабря 2009, 00:25:58 »

Заходил сегодня в Каменский рабочий и в Компас - какое то единодушие в плане безразличности к МИССИС...
Если не удалось бабла отбить на проекте - какая может быть целеустремленность? Никакой! Только безразличие... Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #242 : 15 Декабря 2009, 00:39:50 »

Заходил сегодня в Каменский рабочий и в Компас - какое то единодушие в плане безразличности к МИССИС...
Если не удалось бабла отбить на проекте - какая может быть целеустремленность? Никакой! Только безразличие... Смеющийся
Не, я полагаю, в прошлый раз (на мисс) - эти ребята сильно компасовцев накололи. Они их спецон теперь игнорят.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #243 : 15 Декабря 2009, 00:40:42 »

Заходил сегодня в Каменский рабочий и в Компас - какое то единодушие в плане безразличности к МИССИС...
Если не удалось бабла отбить на проекте - какая может быть целеустремленность? Никакой! Только безразличие... Смеющийся
Димм! КР к конкурсу никаким боком сразу... В плане бабок или продвижения... НК понял, что они типа жулики и выставил счет - те сразу сбежали к Бутырину... Следовательно и ДК УАЗа сразу же проявился... С.Н. интересно заполнять его "любыми" мероприятиями... и это правильно...

Я ж не об этом... я с ними о ценностях, а они... даже не про деньги... для них это просто... мимо... НЕ только кассы... мимо темы... Ведь не умер (тьфу тьфу!) никто... потолок не упал (тьфу четыре раза!)... Хотя каждое СМИ могло со своей позиции дать материал... хоть ругательный хоть слащавенький...

Аса! Именно в таком плане статью Компас возьмет, только  надо поосторожнее с жюри... Я говорил с 2-мя человеками - они ЕДИНОДУШНО рассказали одну версию событий - ПОДГОНОВ не было... 16 номер у всех шла на первых позициях с начала, а в финале она выгодно отличалась от всех вас "свежестью"... Остальная 5-ка просто вымоталась... ПОнятно, что вы пахали 2 месяца, а она проскочила свеженькая - но жюри считает что заслуженно... Вот так... А непонятки с организаторами и у жюри были...
И еще! если у вас будет интерес, то можно попытаться организовать частную встречу с Астаховой... Думаю многое разъяснится...
Записан
Mell
Новичок
*

Карма: +24/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136



« Ответ #244 : 15 Декабря 2009, 00:45:31 »

блин, меня все мучает вопрос - каков главный приз? 50%скидка или как?
Для участниц, конкурс, конечно, вышел позитивным и интересным, что их то тут хаять... женщины, они наверно на подсознательном уровне считают, что только они самые красивые, поэтому результат не  их пользу - неадекватен и кому-то за него заплатили...
Согласен с Дмитрием - для газет самим писать неохота, да и денег не получили (смс-голосования то не было), а то, то материал должен быть "от участницы"... думаю им по большому барабану, кто его написал, Лейч, наверно стоило прямо там и написать, хоть не целую статью, но заметку, чтобы анонс мероприятия все равно состоялся.
Записан

политкорректность придумал шайтан, для того чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами...
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #245 : 15 Декабря 2009, 01:46:11 »

Анонс-то легко можно было бы написать - никто бы против не был. Не было его? Может, инфа во время не поступила?
А что касается пост фактума - не стоит винить формат - кому-то нужен и такой... Если я не могу напечатать в "Компасе" философский опус - это не значит, что он плох (газета в смысле))
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #246 : 15 Декабря 2009, 07:13:41 »

лично я очень довольна результатаи конкурса)))) у меня нет претензий ни к кому) я знала что звукорежиссер " ниочем", еще на репетициях поняла, поэтому исключила из своей визитки все музыкальное, на соц.проекте я рассказывала правду. а не мифический проект, приечм слайды шли с моего ноутбука. я предусмотрела все накладки, поэтому лично я очень довольна. Я считаю что мои номинации заслужены)я изначально не планировала стать миссис, меня интересовало другое))))
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #247 : 15 Декабря 2009, 07:16:35 »

пысы - Олесю Медведеву  на участие в конкурсе я привела) когда Юлианна Романова перестала быть в числе участниц, как и Иру Александрову))))) Поэтому мы втроем в финале - это для меня хороший итог)))))
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #248 : 15 Декабря 2009, 08:04:14 »

пысы - Олесю Медведеву  на участие в конкурсе я привела) когда Юлианна Романова перестала быть в числе участниц, как и Иру Александрову))))) Поэтому мы втроем в финале - это для меня хороший итог)))))
Так вот кто все устроил!!! Улыбка Держи "плюс"!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #249 : 15 Декабря 2009, 08:06:52 »

блин, меня все мучает вопрос - каков главный приз? 50%скидка или как?
Меня со вчерашнего дня тоже... Я даже и не мог предположить что может быть СКИДКА... Даже ЦЕЛОЕ ОКНО - это мелко...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #250 : 15 Декабря 2009, 11:52:20 »

написать статью в смысле или что? я писать то горазда... могу сделать записки конкурсантки ..взгляд изнутри..как оно было))) только кому это интересно? кто проиграл - верит что все было куплено..кто победил - радуется жизни)))
Мы на портале с удовольствием опубликовали бы что то подобное  Улыбка И я думаю многим было бы интересно мнение изнутри. Все таки ветку на форуме читают не все посетители ВК
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #251 : 15 Декабря 2009, 19:03:20 »

очевидно, выбравший победителей - большой шаловник и любитель лошадиной любви

п.с. те,  кто видел стриптиз в скорпионе, поймут, о чём я
Записан

Каменск. 21-й век
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #252 : 15 Декабря 2009, 21:15:52 »

написать статью в смысле или что? я писать то горазда... могу сделать записки конкурсантки ..взгляд изнутри..как оно было))) только кому это интересно? кто проиграл - верит что все было куплено..кто победил - радуется жизни)))
Мы на портале с удовольствием опубликовали бы что то подобное  Улыбка И я думаю многим было бы интересно мнение изнутри. Все таки ветку на форуме читают не все посетители ВК
куда присылать оформленные записки?
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #253 : 15 Декабря 2009, 21:37:55 »

Мы на конкурсе сидели рядом с давней подругой. Обе всяких повидали мероприятий.
Впечатление двойственное. Обе способны оценивать адекватно.

Во-первых, лично я гордилась нашими женщинами - участницами конкурса.
И конечно же, подвергли критике все проколы организации. Об организаторах вообще здесь хочу промолчать. Они срубили сук, на котором сидели. Временщики.

А женщины наши - просто молодцы! Гордые, красивые, смелые, достойные!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #254 : 15 Декабря 2009, 21:52:49 »

Многие, из присутствующих здесь, имели честь выходить на общегородскую трибуну. Нет не в газете, или радио. А именно глаза в глаза с публикой. Если у кого есть опыт вспомните свои первые впечатления. Да у кого то из участниц такой опыт возможно не первый.

...

На сцене если ставишь стенку возле рампы. Всё. Зритель тебя не понимает. Если открыт залу - такая энергетика, что справиться с ней, с не привычки, тяжело.

...

Все участницы конкурса достойны похвалы.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!